#
#
Просмотров: 2692
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5120
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14621
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 24-06-2021 21:39

Язва+ 24-06-2021 21:33

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
В Новокузнецке из-за  пьяного водителя в ДТП пострадал ребенок

Поссорился. Напился. Поехал... Врезался

В Новокузнецке из-за пьяного водителя в ДТП пострадал ребенок.

В дежурную часть новокузнецкой полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Заводском шоссе. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что авария, в результате которой были повреждены три автомобиля, стала результатом нарушения ПДД водителем иномарки "Ниссан Альмера".

Полицейские установили, что 39-летний новокузнечанин выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на автомобиль "Ниссан Премьера", а затем столкнулся с "Киа Пиканто". В результате ДТП пострадал 7-летний ребенок, находившийся в "Киа".

Проведенное медосвидетельствование показало, что нарушитель находился в состоянии опьянения. Результат алкотестера - 1.11 мг/л. Водитель иномарки был задержан и признался, что перед поездкой выпил бутылку водки, так как поссорился с женой.

В отношении злоумышленника полицейские составили 4 протокола по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения", ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена", ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", а также ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона". Санкции данных статей предусматривают в качестве наказания лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет, а также административные штрафы на общую сумму 36 300 рублей.


30.04.2021
Просмотров: 1243 | Комментариев: 23
Kotafey 30.04.2021 16:17
К Евремову его!К Ефремову!
5
1
=
4
ilnikbez 30.04.2021 19:07
Жену в студию. Шо она такого чухнула, чтобы мужик начал такое вытворять?
5
2
=
3
888 30.04.2021 20:24
Бабы и есть бабы.

А мужик должен мужиком оставаться!
4
0
=
4
ilnikbez 30.04.2021 23:14
Это не вся фраза, в оригинале по другому.
Обрезанный смысл... выставляет вас подкаблучником и с бабы спросу нет поощерителем.
2
1
=
1
Русин 30.04.2021 16:35
Ещё одна жертва алкогольной мафии. А, кто её в России, кстати, возглавляет? Да, вы правильно подумали.
6
0
=
6
888 30.04.2021 20:25
Русин: Ещё одна жертва алкогольной мафии. А, кто её в России, кстати, возглавляет? Да, вы правильно подумали.

И кто же?
0
0
=
0
888 30.04.2021 20:25
Неужели Навальный?
0
0
=
0
888 30.04.2021 20:25
Он же во всем виноват нынче
0
0
=
0
Без соли 30.04.2021 16:42
Я не против алкоголя, я против его бездумного употребления!
4
1
=
3
Олег Кузня 30.04.2021 17:00
Поссорился?...и готов на преступление?...все должны войти в твое положение?...
4
1
=
3
арбуз 30.04.2021 17:22
А шо, нельзя поссориться и в 40 лет?
3
4
=
-1
CTaJluHaHaBacHeT 30.04.2021 18:07
Жованый крот mu дак...
Зачем садиться за руль синим? Ну йух с тобой, сам убьëшься, но ведь людей присушить можешь!
1
3
=
-2
ilnikbez 30.04.2021 19:07
Может он прорукорский или судяйкинский... просто норму перебрул.
2
2
=
0
Гога 01.05.2021 11:53
ilnikbez: Может он прорукорский или судяйкинский... просто норму перебрул.


Сейчас прокурорские хохочут над этой фразой. Где ты видел, чтобы прокурорские на таком дерьмище ездили?
0
0
=
0
Папа 30.04.2021 18:15
Пьяный за рулем преступник.
5
0
=
5
АЛЕКС 30.04.2021 19:19
Папаша,ежель брать в целом,то вообще...получается любой пьяный преступник,так как увсе делается по пьянке.
Вот седне,идут два щегла со школы лет 7-8,один другому хутарит,у меня папки нет,мамка его хотела зарезать а он убежал.
Так-что!
1
0
=
1
888 30.04.2021 20:26
Папа: Пьяный за рулем преступник.

Есть разная степень опьянения.
И в преступлении изначально не надо никого обвинять.

Но за руль конечно лучше не садиться в состоянии АО
1
1
=
0
арбуз 30.04.2021 19:24
Ой, шо в стране деетсяяя...ужас ужасный. Сынуля папы-большого прокурора, хенерал -лейтенанта - создал банду килеров. Приняли заказ, замочили...Сынуле 19 годиков-прикиньте? Мама тоже большая шишка в прокуратуре. Ой, чё в стране деетсяяя...
1
3
=
-2
арбуз 30.04.2021 19:27
Вот тильки пьяный за рулём не знает-шо он преступник.
Правик выкладывал тему за месного дикого прапора- наквасился и за руль. Шаурмяуичник, чё, все менты знакомые- откупился, естесно. Так штаа...Наказания-то нет, поэтому и квасют за рулём
2
4
=
-2
АЛЕКС 30.04.2021 19:45
А че правэк,не пьет шоле?Да ну!Хлещет по боле тебя и меня,А в курсях,что у этого отче и точила есть?
Так что,от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Не... не подумай,че я на что-то намекаю,но... как гришь костация.
0
0
=
0
Папа 30.04.2021 20:49
Повторю любой пьяный за рулем преступник.


Я за рулем с 1977 года, ни разу не ездил пьяным.
6
0
=
6
ilnikbez 30.04.2021 23:17
Это вы молодец.
3
0
=
3