#
#
Просмотров: 386
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2923
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7925
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
В Кемерове загорелся бизнес-центр "Флагман"

В Кемерове загорелся бизнес-центр

По предварительным данным, никто не пострадал.

На проспекте Октябрьский в бизнес-центре "Флагман" в Кемерове произошел пожар. На кадрах, которые были опубликованы в соцсетях, видно, что из здания валил густой черный дым, а на крыше было открытое горение.

В пресс-службе МЧС Кузбасса сообщили, что сообщение о возгорании на кровле поступило в 12:21. По предварительным данным, никто не пострадал — находящиеся в здании люди эвакуировались самостоятельно.

— На месте работали 6 единиц техники. Площадь пожара составила 8 квадратных метров, — приводит NGS42 комментарий пресс-службы МЧС Кузбасса.

30.04.2022
Просмотров: 1326 | Комментариев: 15
В смысле? После Зимней Вишни всю страну на уши поставили! Сколько центров были закрыты из-за проверок, устранений? А тут вновь понеслось! Кисельбург, Кемерово вновь?
3
16
=
-13
Norg-Norg 30.04.2022 15:56
Не переживай по пустякам.Англичане сказали -знают ,где бункер и скоро уничтожат Вову вместе со всей обслугой.А через пару часов после этого ребята из ФСБ придут за тобой.
22
11
=
11
uttkin 30.04.2022 16:01
Дура набитая! Какой Вова??? Киевский???
5
10
=
-5
Зорька 30.04.2022 17:28
Norg-Norg: Не переживай по пустякам.Англичане сказали -знают ,где бункер и скоро уничтожат Вову вместе со всей обслугой.А через пару часов после этого ребята из ФСБ придут за тобой.


Вера, как ты думаешь, после уничтожения Вовы, что будет дальше?
2
24
=
-22
Norg-Norg 30.04.2022 21:11
Власть перейдёт к военным ,которые устроят очень жёсткую люстрацию и пересажают всех паразитов ,а виновных в геноциде попросту расстреляют ,а семьи лишат всех гражданских прав на несколько поколений вперёд.

Карточная система ,жёсткий режим правления ,никакой демократии ,никаких выборов .

Через несколько лет ,когда экономика устаканится ,проведут свободные и честные выборы и начнут демократические преобразования.

Все крупные предприятия будут национализированы.
16
12
=
4
Зорька 30.04.2022 21:41
я таких военных на горизонте не вижу, олигархат вижу, если переворот, то от них и все по сценарию Украины
3
21
=
-18
Зорька 30.04.2022 21:48
если сам догадается власть в надежные руки передать, дык навряд ли успеет...как всегда в России
0
21
=
-21
Близнец 01.05.2022 16:29
Norg-Norg: Не переживай по пустякам.Англичане сказали -знают ,где бункер и скоро уничтожат Вову вместе со всей обслугой.А через пару часов после этого ребята из ФСБ придут за тобой.

А адрес лохматого в англии никому не известен ?
0
16
=
-16
Norg-Norg 30.04.2022 16:48
Утка под кроватью крякнула во всё утиное горло ...
От дурака слышу.И от предателя интересов рабочего класса и трудового крестьянства.
21
10
=
11
Близнец 01.05.2022 16:18
Norg-Norg: Утка под кроватью крякнула во всё утиное горло ...
От дурака слышу.И от предателя интересов рабочего класса и трудового крестьянства.

Смишно . Вы к рабочему классу себя относите или к крестьянству ?
0
16
=
-16
crs2 30.04.2022 17:11
В РФ каждый день пожары.. Горит Сахалинская ГРЭС.. Эт покруче чем тц..
22
2
=
20
Ruthenium 30.04.2022 17:17
На подходе ставший традиционным сезон масштабных лесных пожаров. Сколько млн га тайги на этот раз сгорит?
9
3
=
6
Близнец 01.05.2022 16:19
Ruthenium: На подходе ставший традиционным сезон масштабных лесных пожаров. Сколько млн га тайги на этот раз сгорит?

В Калифорнии каждый год горят леса и города . Традиция .
0
16
=
-16
Зорька 30.04.2022 17:31
Я помню как нас готовили к ядерной войне в Союзе, было создано масса бомбоубежищ с запасами продуктов и воды, в этот раз угроза намного реальнее, но как то тихо
6
25
=
-19
Близнец 01.05.2022 16:23
Зорька: Я помню как нас готовили к ядерной войне в Союзе, было создано масса бомбоубежищ с запасами продуктов и воды, в этот раз угроза намного реальнее, но как то тихо

Нет желающих " сдохнуть". Но есть желающие заработать денежек на этой теме . Акции компаний ВПК америки растут как на дрожжах .
0
16
=
-16