# #
Просмотров: 1234
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2138
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8379
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс

Жизненная позиция

Юного новокузнечанина будут судить за преступление экстремистского характера.

В период с марта 2014 по ноябрь 2015 года 18-летний обвиняемый под вымышленным именем на интернет-странице "Вконтакте" умышлено размещал аудио, видео, графические и текстовые материалы экстремисткой направленности, призывал к противоправным действиям в отношении лиц не славянской национальности. Данные материалы были выявлены оперативными сотрудниками Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области. Следователям молодой человек пояснил, что это его жизненная позиция.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

30.06.2016
Просмотров: 1913 | Комментариев: 3
Дихлофос 30.06.2016 17:40
Закрыть его да всё! Ишь чего удумал, не любить больше мамы взрывающих аэропорты, троллейбусы и вокзалы с криком Аллах Акбар!
4
1
=
3
don_carlos 30.06.2016 20:49
Интересно, каких именно лиц не славянской национальности он описывал? Индейцев, негров, корейцев или все-таки чебуреков? :D

Русскими пробежками он не страдал при этом? А можбыть еще и в цэркву любил похаживать - на водопадную, к святому зеленому духу .. или синему... или все же зеленому.. запутался уже в этих правослевных ипостасьях.
2
1
=
1
Kotafey 30.06.2016 21:39
обвиняемый под вымышленным именем

Да это же Дихлофос! Хотя..не не вымышленное...он и правдо "вонюч"... :)))))))
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь