Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Любовь зла (+)
Молодой человек "заказал" любовницу, сбежавшую из Новосибирска в Новокузнецк, за 250 тысяч рублей.
Экс-сотрудник полиции нашел исполнителя убийства своей бывшей подруги, передал аванс, а при передаче остатка суммы был задержан.
информацию распространила пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.
В июне 2016 года 26-летний мужчина решил "заказать" свою бывшую подругу, с которой у него не сложились отношения. Он подыскал исполнителя убийства, встретился с ним и передал аванс и информацию о местонахождении женщины. "Киллером" выступил сотрудник правоохранительных органов, который "выехал" в Новокузнецк на дело с авансом в 20 тысяч рублей.
После "исполнения" преступления "киллер" снова встретился с заказчиком для получения остатка вознаграждения. Правоохранители задержали заказчика убийства.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, жизнь 33-летней подруги мужчина оценил в 250 тысяч рублей.
СК возбудил уголовное дело по ч.3 ст.33, ч.1 ст.30, п. "з" ч.2 ст.105 УК РФ (организация приготовления к убийству по найму).
"В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, установление всех обстоятельств совершенного преступления. В целях производства значительного числа следственных действий, по делу создана следственно-оперативная группа в составе следователей СКР и сотрудников ОБОП областного главка полиции. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения и предъявлении ему обвинения", - говорится в сообщении СК.
Вечером 23 июня 2016 года в ходе личной встречи с исполнителем убийства у одного из магазинов в центре города подозреваемый передал ему информацию о личности девушки, необходимую для подготовки ее убийства (фотографии, адреса ее места жительства и пребывания в Новокузнецке), а также 20 тысяч рублей в качестве аванса за совершение преступления. За само убийство исполнителю было обещано 140 тысяч рублей (по данным МВД, 250 тысяч рублей).
29 июня 2016 года подозреваемый, получив от исполнителя информацию о выполнении заказа, передал ему денежное вознаграждение. Сразу после этого предполагаемый заказчик был задержан.
Так это так и называется - эффект достижения.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


