#
#
Просмотров: 873
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5104
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на Октябрьском, 41  спасали кошку

В Новокузнецке спасали кошку

"ЧП произошло на Октябрьском, 41", - сообщает гость портала КузПресс кум

"Спасательная операция, возможно идет до сих пор.

Я проходил мимо, остановился снять, много неравнодушного народа. Говорят, что кошка уже больше двух часов в таком положении с зажатой лапой, мучается, мяукает. А хозяева на даче. 

Наверное, окно было откинуто, кошка наверх забралась и соскользнула вниз, вот лапу и зажало.

Где-то в десять вечера снимал", - сообщил автор видео.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
30.06.2018
Просмотров: 2528 | Комментариев: 14
АЛЕКС 30.06.2018 23:22
Ща наверное дождь пойдет,успевайте.
0
2
=
-2
Кум 30.06.2018 23:43
Я уже ушел оттуда, пусть они успевают
0
0
=
0
Кум 30.06.2018 23:44
Не знаю что делать будут, даже если хозяева приедут, чтобы открыть окно им надо его захлопнуть сначала, кошка без лапы тогда останется, и не даст к тому же лапа закрыться раме
1
0
=
1
стрихнин 01.07.2018 00:25
Сверху надо было петлей зацепить и поднять, чтобы лапу освободить
1
0
=
1
Кошки... моя - бегимотик, когда была молодой, ходила к соседям по балкону, подхомячиватся. Потом навернулась, четвёртый этаж... перестала воровайствовать. Потом просто так навернулась. Хорошо, что у нас газон под балконом.
2
1
=
1
Murka 01.07.2018 06:37
моя дура перс умудрилась запихать лапу в устройсова для закрывния в дверце шкафа. Лапу аж втянуло,так еще лохматтая это лапа- ни фига не видно как и что .Орет благим матом,потому что и повисла на ней, своей лапе.Поддерживая ее одной рукой,другой пыталась ее отцепить,но дохлый номер. Услышив кошачьи вопли,две другие кошки вцепились в драку,драл.л.лись страшно.Отпустить не могу,перс повиснет на зажатой лапе,и тех разнять не могу. Пришлось дернуть из всех сил зажатую лапу,думала что сломала ее. Но повезло,кошачья подушка осталась лишь без кожицы. На тех дерущихся пришлось на кидывать одеяла и остужать пыл пультивизатором с холодной водой.Кошки это иногда и ПРИДУРКИ
10
3
=
7
ктото 01.07.2018 07:03
мою тоже зажимало в приоткрытом окне , на животе повисала. Поднимала ее на верх и держала голову , чтобы она на улицу не перевесилась. Если бы на подоконник соскочила, то не удержалась , он металлический и высоко падать. В общем стрессанули и я и кошка.
7
2
=
5
Murka 01.07.2018 07:09
вот и потом тоже в себя долго приходила
5
2
=
3
Карина 01.07.2018 10:38
Murka: вот и потом тоже в себя долго приходила


Такая ситуация большой стресс всем - и вам и кошкам. Тоже иногда случается. Потом пол дня трясет.
4
0
=
4
Учитель 01.07.2018 09:32
Безответственные люди - всегда придурки.
То дети из окон летят, то кошки застревают.
Ситуация для животного может закончиться либо ампутацией, либо смертью. Зависит от того, сколько промучалось.
Фото не с места событий, но понятно, что у этого рыжика сначала отнимутся задние лапы, затем летальный исход.
6
2
=
4
Kotafey 01.07.2018 09:34
Он лайн трансляция мучений кошки... Не смог досмотреть...
5
1
=
4
Карина 01.07.2018 10:36
Ужас какой. Кому-то карнавал, а кто-то честно пытался помочь. Спасибо всем кто не остался в стороне от кошачьего горя. Отпишитесь чем закончилось, удалось спасти зверя??

Полная безответственность со стороны хозяев. Как можно уехать далеко от дома и оставить окно открытым тем более зная что животные одни в доме. Да они пыль за выходные замучаются оттирать, неговоря уже о том что это может привести к трагедии.
7
0
=
7
ктото 01.07.2018 12:09
сейчас если окно открыто , перекрываю кошке доступ на окно шторами. А вообще целая проблема проветривать и в жару тяжело . Такая же проблема открыть балкон .
6
2
=
4