#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 6025
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11561
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Сова во-зле Олим 28-02-2021 16:31

арбуз 28-02-2021 16:31

888 28-02-2021 16:01

так - то 28-02-2021 15:21

Kotafey 28-02-2021 15:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке "похитили" киоск по продаже мороженого

В Новокузнецке "похитили" киоск мороженого

"Уже воруют мороженное киосками", - весело комментирует гость портала КузПресс Kotafey

В дежурную часть новокузнецкой полиции обратился представитель торговой организации. Заявитель сообщил о том, что с пересечения улиц Кирова и Спартака пропал установленный накануне киоск по продаже мороженого, товар в котором отсутствовал.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о лицах, причастных к данному инциденту, сообщить об этом по телефонам в дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку по телефонам: 8-(3843)-45-94-24, 8-(3843)-46-22-29.

Исходная информация: zakon-kuzbass.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
30.06.2019
Просмотров: 1366 | Комментариев: 6
АЛЕКС 01.07.2019 02:20
Эачит ктото любит его.
1
1
=
0
ilnikbez 01.07.2019 05:34
Киоски? Там же не было мороженного.
---
А может его и не установили. Точнее установили по бумагам, а не в реальности.
Руководство проезжая обратило внимание, ну и началося.
---
В понедельник разберутся.
3
0
=
3
Kotafey 01.07.2019 14:12
А ктож знал, что не было то...
1
0
=
1
Murka 01.07.2019 07:26
почему нет конкретного числа когда поставили, когда уперли
1
0
=
1
UVG 01.07.2019 17:59
Murka: почему нет конкретного числа когда поставили, когда уперли

Поди всплывёт гденить на Ильинке, но с другим названием, не "Мороженое", а "Крестики-иконки"
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2019 11:41
у нас во дворе третий год стоит и никто не может его украсть ))хотя по суду он не должен стоять уже год !
2
0
=
2