Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Как же им не ай-яяй?..
Полицейские в Самарской области занимаются проверкой факта публичного исполнения гимна Украины.
Как информирует gazeta.ru, в городе Тольятти подростки спели украинский гимн в Парке победы. Ролик опубликовали в группе "Происшествия Тольятти" в соцсети "ВКонтакте".
"На кадрах видно, что группа юношей и девушек со смехом исполняют песни на украинском языке. Позже стало известно, что ситуацией занимаются правоохранители.
"В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По собранным полицейскими материалам будет принято решение в соответствии с законодательством", — сказали в МВД по региону", - информирует источник.
Без указания на то, какую статью инкриминируют молодым людям.
Что над нами "вверх ногами"?
"Россия открыта для диалога с Украиной и готова обсуждать самые сложные вопросы... Мы с уважением относимся к украинскому языку и традициям. К стремлению украинцев видеть своё государство свободным, безопасным, благополучным. Убеждён, что подлинная суверенность Украины возможна именно в партнёрстве с Россией. Наши духовные, человеческие, цивилизационные связи формировались столетиями, восходят к одним истокам, закалялись общими испытаниями, достижениями и победами. Наше родство передаётся из поколения в поколение. Оно – в сердцах, в памяти людей, живущих в современных России и Украине, в кровных узах, объединяющих миллионы наших семей.".
Вата что бы из них не выросли фашисты предложили их,голыми выгнать на мороз,вырвать языки отрубить руки,залить в горло раскалённый свинец,и четвертовать...
Потому что вата,она самая гуманная ,не то что эти бенднровцы
Против подозреваемых возбудили дело о реабилитация нацизма — ч. 3 ст. 354.1 Уголовного кодекса. Она предусматривает до трех лет лишения свободы.
Против подозреваемых возбудили дело о реабилитация нацизма — ч. 3 ст. 354.1 Уголовного кодекса. Она предусматривает до трех лет лишения свободы.
Гриша-арбуз, Родину Мать разукрасил под бомжиху, туда же его
Он не запрещен, не внесен в список экстремистских символов
Он не запрещен, не внесен в список экстремистских символов
Это официальный гимн соседней страны
Лжет конечно. Но на полиграфе его никто ж не проверял
ватники на словах за соблюдение закона, ноют что смена власти после Януковича была якобы в нарушение закона - но когда нарушаются законы в России они сразу зашивают себе рот и пропадают с радаров
все укладывается в подход
нам - можно -- им нельзя. дистилированный шовинизм.
И право на субъектность, и на культуру
Непуганные дебилы выложили в интернет бандеровское песнопение про то, что батько их Бандера, Украина маты.
Непуганные дебилы выложили в интернет бандеровское песнопение про то, что батько их Бандера, Украина маты.
Душещипательная история про то, как помирает хохол без правой ножки, левой ручки. Шибко довольный, что воювал как Мазепа против Петра и клятых москалей.
За что пацанов наказывать?
Им смешно, что у ватников пуканы рвет
За что пацанов наказывать?
Им смешно, что у ватников пуканы рвет
Пьяные они были в дупель.
Да, мы в курсе, как ваши в форме рейха над русским дедушкой издевались.
Не даром многие копировали.
От имперцев из Звёздных Войн Лукаса, до, почему-то, не пошедшего в серию прототипа униформы сотрудников Почты РФ
Хохол, на военно-историческом фестивале в Новокузнецке стариков не убивают за то что они русские.
Да, мы в курсе, как ваши в форме рейха над русским дедушкой издевались.
А ты трус за мамкину юбку спрятался и нациков бить не хочешь...
Позорище тридцатилетние...
У "дедушки" оказалось паспорт украинский, он фильтрацию в Шереметьево проходил? Какое нам дело как они друг друга называют.
Вот за распятого мальчика в трусиках, не забудем, не простим.
У "дедушки" оказалось паспорт украинский, он фильтрацию в Шереметьево проходил? Какое нам дело как они друг друга называют.
Вот за распятого мальчика в трусиках, не забудем, не простим.
Тело старика найдено возле того места, где два хохла-нациста издевались над ним. Они его тогда же расстреляли.
За что пацанов наказывать?
Им смешно, что у ватников пуканы рвет
Пьяные они были в дупель.
Ну у тебя то рванул?
За что пацанов наказывать?
Им смешно, что у ватников пуканы рвет
Родители штраф заплатят , а пацаны потом пусть смеются .
шучу, конечно
это нам - можно про них, а им про нас нельзя
А что, Украина существует уже столетия???? Ее разве не Ленин придумал??? Вот это поворот...
А что, Украина существует уже столетия???? Ее разве не Ленин придумал??? Вот это поворот...
Украину создал Ленин. Киевская РУСЬ-исторический термин.
все страны придумали люди, их границы менялись в результате действий людей. все страны до единой искусственные и выдуманные. и Российская Федерация и Украина - это молодые страны-ровестники.
естественно это когда никаких стран вообще нет - типа как у манулов, они от таджикистана до алтая везде живут и концепции страны для них не существует
А что, Украина существует уже столетия???? Ее разве не Ленин придумал??? Вот это поворот...
Украину создал Ленин. Киевская РУСЬ-исторический термин.
Уж если что Ленин и создал, то это СССР. :)))
Киевская Русь вообще то изначально была
С глузду з'ихав ?
С глузду з'ихав ?
А чего это ты на вражеском языке заговорил? Забыл, что сейчас не в Украине?
Написано , что ББ дурачок . Или нет ?
Написано , что ББ дурачок . Или нет ?
Я в твоих мыслительных способностях и не сомневался:))) Ты с путриком - пара:)))
Написано , что ББ дурачок . Или нет ?
Я в твоих мыслительных способностях и не сомневался:))) Ты с путриком - пара:)))
Так с одной Лаханки кормятся...
Буратино, между Русью и Россией разница как между Болгарией и Булгарией.
С титулом Алексея Михайловича и отсутствием в нем Украины, даже объяснять ничего не хочется, у тебя в башке такая знатная каша из дерьма и учебника Мединского.
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышных гетманов сады
И старый замок озаряет.
И тихо, тихо всё кругом;
Но в замке шёпот и смятенье.
В одной из башен, под окном,
В глубоком, тяжком размышленьи,
Окован, Кочубей сидит
И мрачно на небо глядит.
<...>
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Но мрачны странные мечты
В душе Мазепы: звёзды ночи,
Как обвинительные очи,
За ним насмешливо глядят.
И тополи, стеснившись в ряд,
Качая тихо головою,
Как судьи, шепчут меж собою.
И летней, тёплой ночи тьма
Душна, как чёрная тюрьма.
Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в нее.
Ну, а так-то, конечно, Украины не было и ее придумал Ленин... Через много лет...:)))
все это нытье, что кто-то не настоящий народ мир проходил во вторую мировую
более того, у таких как рутеня отрицателей существования украины (укрина - ненастоящая, россия настоящая, бе-бе-бе) вообще нет вопросов к тому, чего путин пытается добиться. у них вопрос только к методам. цели им вполне ок. это всегда было наше (включая людей) и должно быть наше.
что именно из-за таких воззрений война и стала возможной они никогда не поймут. потому что очень тупые. и таких сограждан, зараженных вирусом настоящего нацизма настолько много, что можем повторить в казахстане или эстонии отнюдь не пустые слова
В принципе правильно говорит.
Но ведь это 2021 год, уже 7 лет РФ тайно воюет с Украиной, не признаваясь в этом. И Крым уже 7 лет заглочен, и со всех телеэкранов льётся поганая ненависть к Украине
Реакция Зеленского предсказуема,ведь ему показали фото Клеща в Алабамии...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



