Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?
Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Не лает, не кусает...
Мужчина убил двух собак, но не успел разделать их туши.
В дежурную часть отдела МВД России по Таштагольскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что знакомый убил двух ее собак.
Полицейские выяснили, что в гостях у 37-летнего сына заявительницы находился 26-летний приятель. В ночное время, пока женщина и ее сын спали, гость проснулся, вышел из комнаты, и на него залаяли две хозяйские собаки. Злоумышленник взял стоявший в прихожей топор и обухом ударил каждое животное. После этого он собирался разделать туши собак, однако на шум из комнат вышли хозяева, которые остановили подозреваемого и вызвали полицию.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Следственным подразделением отдела МВД России по Таштагольскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными", санкции которой предусматривают до 6 месяцев ареста.
свинину вон тоже некоторые не едят...
а кому-то и кузнечики с лягушками не деликатес вовсе...
Пусть отсидит хотя бы полгода. Урод.
А в Кемерове остались? Гришковец-то кемеровский :)
(для Тиши) :)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

