Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Так себе помогли
В Кемерово прибывшая на вызов бригада частной скорой помощи избила пациента.
Медики обливали водой, пинали и били лежащего на земле мужчину, к которому приехали на вызов.
"Оказание первой медицинской помощи в Кемерово Кировский район. Профессионалы", — написал автор поста.
Инцидент прокомментировали в региональном Минздраве, там сообщили, что снятые на видео врачи — сотрудники частной скорой помощи.
"Бригада медицинских работников на данном видео работает в частной скорой помощи ООО "Скорая помощь", которая не является подведомственной Министерству здравоохранения Кузбасса. В любом случае мы приносим извинения за коллег. Произошедшее категорически недопустимо", — отметили в ведомстве.
Медики, избившие пациента, отстранены от работы.
СУ СКР КО сообщило о том, что "организовано проведение доследственной проверки по ч. 1 ст. 124 УК РФ (неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом). В настоящее время следователями СК России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, озвученных в СМИ. По результатам проверки сложившейся ситуации будет дана надлежащая правовая оценка и принято процессуальное решение".
иногда хочется сохранять рамки приличия...но внутри всё кипит от возмущения...идёшь в церковь. на покаяние к батюшке. сам уже и в медитации пытаешься уйти от этого настроения или пытаешься в алкоголе забыться, расслабится от того, что не нравится...нет и нет...обстоятельства возвращают к СВОЕЙ Неудаче...нужна работа над собой...что бы преодолеть навязанное ИЗВНЕ...
СЕГОДНЯ Полнолуние...старые обиды всколыхнулись...понимаю таки и "медиков" тех тож...
УХОДЯЩАЯ НАТУРА
Система начала со стадии понта, прошла через стадию мутных интриг и дошла до стадии позора — как на внутренней сцене, так и на международной. Последняя стадия — стадия полного фиаско — не за горами.
Летом 1983 года российский диктатор Путин сделал предложение Людмиле Шкребневой, которая родила ему двух дочерей – Марию и Екатерину – а в 2013 году заявила о намерениях расстаться. Ему приспичило окучить Алину Кабаеву. После разрыва бывшая первая леди террористической России надолго исчезла из виду, но журналисты выяснили, что она во второй раз вышла замуж за бизнесмена Артура Очеретного.
Новый возлюбленный 65-летней Людмилы младше ее ровно на 20 лет.
Официально ни о браке, ни о совместной недвижимости Очеретный и Шкребнева не объявляли, однако папарацци не раз замечали их вместе. Поговаривают, что пара живет в Европе, ведь в их собственности появилось роскошное жилье в разных странах.
Например, во Франции Артур Очеретный разделил право собственности на виллу с подругой бывшей супруги президента РФ Дюльбер Рогачевой. Шикарное поместье расположено рядом с курортным Биаррицом.
Новый муж Шкребневой также владеет недвижимостью в испанском городе Малага. Речь идет о двух квартирах и гараже. Также журналисты нашли у Очеретного 200-метровую квартиру в Давосе, Швейцария.
Почему не в Кузбассе? Или климат не тот?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

