#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Прокурор Березовского сбил ребенка в спальном районе Кемерова‍

Прокурор Березовского сбил ребенка (+)

ЧП произошло вечером во вторник, 29 августа в спальном районе Кемерова.‍

Как сообщает СО КО СКР, 29 августа 2017 года около 19 часов 00 минут (местного времени) на одной из автодорог Рудничного района областного центра произошло ДТП, в результате которого был травмирован 7-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем, совершил столкновение с мальчиком, который внезапно выбежал из-за стоящего на противоположной стороне дороги транспортного средства. Очевидцы вызвали "скорую помощь", сотрудников правоохранительных органов.

Ребенок получил тяжелые травмы, он госпитализирован.
По предварительным данным автомобилем управлял прокурор города Березовский. По результатам медицинского освидетельствования водителя установлено, что он в состоянии опьянения не находился. Назначено судебно-медицинское исследование, которое установит тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка. Также будет проведена оценка технического состояния автомобиля.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СКР.

30.08.2017
Просмотров: 3772 | Комментариев: 41
Русин 30.08.2017 11:48
Блин....
5
2
=
3
rammdes 30.08.2017 12:00
дай Бог все нормально с ребенком будет.
5
0
=
5
Интересно, что делал прокурор города Березовский вечером в спальном районе Кемерова.?
6
2
=
4
Ded-60 30.08.2017 13:14
сам я не местный: Интересно, что делал прокурор города Березовский вечером в спальном районе Кемерова.?

видимо по своей личной или производственной деятельности был)))
5
0
=
5
АЛЕКС 30.08.2017 14:40
Интиресно,какое состояние было этого прокурора!Пишется только про авто,а про мента ни слова!
4
5
=
-1
АЛЕКС 30.08.2017 14:44
Нет,пишут,но ктож даст подтверждение что он был пьян,вот про дите могут!
3
5
=
-2
ЖЖЖ 30.08.2017 16:15
АЛЕКС: Нет,пишут,но ктож даст подтверждение что он был пьян,вот про дите могут!

Он же не дите!
2
0
=
2
ЖЖЖ 30.08.2017 16:14
АЛЕКС: Интиресно,какое состояние было этого прокурора

Приподнятое
2
0
=
2
SBPopov 30.08.2017 20:10
сам я не местный: Интересно, что делал прокурор города Березовский вечером в спальном районе Кемерова.?


креативная вообще версия, но не исключаю, что он ехал туда спать
1
1
=
0
Русич 30.08.2017 13:05
Берегите себя и окружающих....
5
0
=
5
Ded-60 30.08.2017 13:14
И сколько у этого мальчика в крови теперь алкоголя найдут или наркотиков?..бедный ребенок!!!!
11
2
=
9
UVG 30.08.2017 13:19
Ded-60: И сколько у этого мальчика в крови теперь алкоголя найдут или наркотиков?..бедный ребенок!!!!

+++Грешен, я о том же подумал
11
2
=
9
Николай 30.08.2017 14:57
Чувствую -конца и края этому не видать.
Пока Тулеева не проводят под марш Шопена -так и будем каждый день глотать такие новости.

ТЬФУ !
6
4
=
2
Русич 30.08.2017 15:59
Тулеев это всего лишь маленькая часть системы....
5
4
=
1
ЖЖЖ 30.08.2017 16:10
Не такая уж и маленькая
7
1
=
6
Murka 30.08.2017 16:48
напишут же: водитель, управляя автомобилем, совершил столкновение с мальчиком,
4
0
=
4
SBPopov 30.08.2017 17:25
а что по сути меняется, если написать, что "безработный" сбил ребёнка? Или профессор университета? Или...мало ли кто? Никто не застрахован от "внезапно выскочившего пешехода". К сожалению...
7
1
=
6
Русич 30.08.2017 17:48
SBPopov: а что по сути меняется, если написать, что "безработный" сбил ребёнка? Или профессор университета? Или...мало ли кто? Никто не застрахован от "внезапно выскочившего пешехода". К сожалению...

Точно , Закон должен быть един для ВСЕХ.....
5
1
=
4
Папа 30.08.2017 17:52
Русич:
SBPopov: а что по сути меняется, если написать, что "безработный" сбил ребёнка? Или профессор университета? Или...мало ли кто? Никто не застрахован от "внезапно выскочившего пешехода". К сожалению...

Точно , Закон должен быть един для ВСЕХ.....



Мечтать не вредно.
2
1
=
1
тоня 30.08.2017 18:03
SBPopov: а что по сути меняется, если написать, что "безработный" сбил ребёнка? Или профессор университета? Или...мало ли кто? Никто не застрахован от "внезапно выскочившего пешехода". К сожалению...

девушек, попала под амнистию в честь 70-летия Победы.


5
1
=
4
тоня 30.08.2017 18:12
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая сбила двух девушек на тротуаре, попала под амнистию.
Трагедия, которая получила огромный общественный резонанс, произошла 2 декабря 2009 года, в центре Иркутска. Белая "Тойота" на огромной скорости выскочила на тротуар и сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Елена от полученных травм умерла, Юлия осталась инвалидом. Позже выяснилось, что за рулём была Анна Шавенкова, дочь главы областного избиркома. Выйдя из машины сразу после аварии, она даже не попыталась помочь пострадавшим, впрочем, как и проходящие мимо люди.
Суд приговорил её к двум с половиной годам колонии, но с отсрочкой реального наказания до 2024 года. Своё решение судья объяснил тогда тем, что у Шавенковой была малолетняя дочь. И вот сегодня стало известно, что Шавенкова попадает под амнистию, сообщает телеканал "Россия 24". Получается, что она не провела в колонии ни дня, и уже не проведет, по сути, оставшись безнаказанной.
Стоит добавить, что Шавенкова не выплачивала компенсацию пострадавшим и даже не пыталась примириться с семьёй Пятковых.
5
0
=
5
тоня 30.08.2017 18:13
Не смогла с Собеседника вставить, вставила с Вестей.
Есть у них страховка, какая-то корпоративная, похоже.
5
0
=
5
тоня 30.08.2017 18:17
У всех, кто хотя бы косвенно даже обслуживает кооп Озеро.
5
0
=
5
FSB 30.08.2017 18:11
SBPopov: а что по сути меняется, если написать, что "безработный" сбил ребёнка? Или профессор университета? Или...мало ли кто? Никто не застрахован от "внезапно выскочившего пешехода". К сожалению...



Вот не надо ,пожалуйста ,выгораживать правоохранителей.
Потому что вся эта чиновничья рать настолько оборзела при Путине ,что для них уже нет ни гражданского кодекса ,ни уголовног ,ничего.

Сверхчеловеки ,блин.

Ничего не производят ,но почему то считают ,что все недра земли русской и все блага земной жизни должны принадлежать исключительно им.

Чтобы страна развивалась нормально ,лучше всех должны жить люди труда -рабочие ,инженеры ,учителя и врачи ,учёные.

СОЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ-сейчас позабыто это выражение.
А ЗРЯ.

Калёным железом выжигать наглость ,подлость и воровство чиновников.
Несколько десятков расстрелов точно не помешали бы.
За дело ,разумеется.
6
0
=
6
SBPopov 30.08.2017 19:34
FSB:
Несколько десятков расстрелов точно не помешали бы.
За дело ,разумеется.


ну, а если "соль земли" - нарушитель ПДД, пусть солит дальше? Вам, извините все, кому гибель Реймер или Полуниной, не пустой звук, легче от того, что убийцы не прокуроры и не работники банка???
Вы ездите на машине? На красный перед Вами не проезжали молодые велосипедисты??
0
3
=
-3
тоня 30.08.2017 19:39
Про гибель Вики Реймер... не вам. Буквально, не пришли, не поклонились, не попросили, я не знал. Противно читать. Не суть для вас, конечно....
3
1
=
2
SBPopov 30.08.2017 20:19
тоня: Про гибель Вики Реймер... не вам. Буквально, не пришли, не поклонились, не попросили, я не знал. Противно читать. Не суть для вас, конечно....


слушай, отвянь, а?
1
2
=
-1
тоня 30.08.2017 20:33
Стыдно, да? Мне бы тоже было бы стыдно...при такой должности и так...не поклонились, не упали в ноги..а я привык... я бы расшаралась для семьи погибшей, на вешем месте, но вы не я, к сожалению. Конструктивные комментарии на Кузпрессе - это ваше всё, этого не отнять.
2
1
=
1
тоня 30.08.2017 20:34
...расшаркалась...
2
1
=
1
SBPopov 30.08.2017 20:43
тоня: ...расшаркалась...


я уж надеялся, что мы с вами давно расшаркались. Да всё нормально, так бывает... К сожалению, Кузпресс нас как-то свёл. Ну, и развёл. Всего вам доброго
0
2
=
-2
тоня 30.08.2017 20:48
Давно и благополучно. Студентов ваших жалко, верят, бедолаги, ведь..
2
1
=
1
тоня 30.08.2017 20:50
До вас никогда не дойдет, к сожалению...
2
1
=
1
Православный 30.08.2017 23:12
тоня: Стыдно, да? Мне бы тоже было бы стыдно...при такой должности и так...не поклонились, не упали в ноги..а я привык... я бы расшаралась для семьи погибшей, на вешем месте, но вы не я, к сожалению. Конструктивные комментарии на Кузпрессе - это ваше всё, этого не отнять.

Ты совсем больная? в чем вина и стыд Попова в гибели Вики Реймер?
1
3
=
-2
тоня 30.08.2017 23:23
Ты не в теме и не лезь. Не о гибели речь, а о помощи.
3
0
=
3
FSB 30.08.2017 20:15
Я про работников банка ,кажется не писала.

И не надо придуриваться ,Всё вы прекрасно понимаете ,когда надо.
Просто такая у вас жизненная позиция -гибкая." И нашим ,и вашим." называется.

Я бы вас назвала полуГражданин ,хоть обижайтесь ,хоть нет.
2
0
=
2
SBPopov 30.08.2017 20:22
FSB: Я про работников банка ,кажется не писала.

И не надо придуриваться ,Всё вы прекрасно понимаете ,когда надо.
Просто такая у вас жизненная позиция -гибкая." И нашим ,и вашим." называется.

Я бы вас назвала полуГражданин ,хоть обижайтесь ,хоть нет.


Позиция, как раз не гибкая. Закон должен быть один. И для прокурора, и для учителя. У прокурора, как и у учителя, отягчающие обстоятельства, при использовании своего служебного положения. Всё.
Я на таких я не обижаюсь. Просто отойду в сторону. Я уж понял, что вы даже не полу-. (если Вам так удобнее изъясняться)
0
1
=
-1
FSS 30.08.2017 21:34
Мало информации и ничего не понятно, то ли пьяный ребенок кинулся под машину, то ли прокурор уже бывший, ясно одно, ездят так, как будто кроме него на дороге никого быть не должно.
3
0
=
3