
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Мавроди нет, а дело его живёт
Жительница Кузбасса перевела мошенникам 2 370 000 рублей в надежде получить компенсацию от "МММ".
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" обратилась 48-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее крупную сумму денежных средств.
Полицейские выяснили, что заявительнице позвонил неизвестный, который сообщил, что за ранее приобретенные акции "МММ" ей положена компенсация в сумме более 5 000 000 рублей. Однако, согласно инструкции собеседника, для получения этих средств женщине необходимо было оплатить "услуги страхования, электронных переводов и проверок".
В течение недели потерпевшая перечисляла деньги на указанные счета и в результате лишилась в общей сложности 2 370 000 рублей.
Никакая компенсация ей так и не поступила, а звонивший перестал выходить на связь. Потерпевшая поняла, что ее обманули, и обратилась с заявлением в полицию.В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого. Следователем межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.



А нафига им?
Вот с Навальным бороться это да! Мульярдов не жалко. Ну и всё. А в остальном ваши проблемы это ваши проблемы

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь