# #
Просмотров: 92
Тема дня

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 2239
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7232
Тема месяца

СВО. По плану?..

Picture

РИА Новости опубликовало очередную сводку с фронта.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс

"...Очень просто можешь сесть"

Должник задержан на восемь суток из-за трехсот рублей.

В отношении гражданина В. было возбуждено исполнительное производство о взыскании штрафа ГИБДД в размере 300 рублей. Следует отметить, что ранее в отношении должника было возбуждено 40 исполнительных производств, и все они о взыскании штрафов ГИБДД на суммы от 100 до 1000 рублей. На данный момент эти штрафы взысканы.

В течение двух недель пристав разыскивал должника. Дозвонившись до гражданина В., пристав предупредил его о возможных мерах принудительного воздействия, тогда должник сообщил, что как раз в настоящее время едет в отдел судебных приставов чтоб погасить свой долг. Но по дороге должника остановила патрульная машина, и сотрудники ГИБДД проверили, оплачен ли штраф. После чего, за неоплаченный долг, сотрудники полиции доставили водителя в суд. Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП ("Уклонение от исполнения административного наказания"), мировой судья назначил наказание — административный арест сроком на 8 суток.

30.09.2013
Просмотров: 1902 | Комментариев: 12
чилим 30.09.2013 09:12
Ага. А Сердюкова за уворованные миллиарды в новое теплое кресло.
Страна вечнозеленых помидоров, блин...
0
0
=
0
Православный 30.09.2013 11:03
В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам удалось...
0
0
=
0
bonopart54 30.09.2013 11:04
Да этому приставу,за такую плодотворную и целенаправленную работу надо 2недели поощрительного отпуска дать.
0
0
=
0
Чалдон 30.09.2013 11:08
Чувак-то обнаглел, 40 штрафов за нарушения ПДД! Права давно отнимать надо, а эти штрафами его сюсюкают.
0
0
=
0
Kotafey 30.09.2013 12:05
Раньше многие "ложили" на штрафы.Ибо если их в течении года не платили-их списывали просто.Сейчас вобуждают исполнительное производство, да и за неуплату 20.25 статья применяется активно. все серьезно.Знаю трагедию одну...Один пофигист не платил ГИБДД штрафы. Его заловили снова и упекли на 3 суток ."за неуплату".Работодаель не счел это "уважительной причиной" и уволил мужика.Тот запил.В итоге скандал с женой. Развод. Со психу по разводу и разделу.Мужик в квартире все перекрошил и даже поджог устроил. Но не угадал.Огонь разгорелся.Он взял да с балкона прыгнул.Ноги переломал.Стал инвалидом 3 группы...(без пенсии нормальной) ...в общем в районе Советской иногда появляется с костылями мылостыню у храма собирает .

Платите штрафы и спите спокойно.А еще лучше не нарушайте ПДД,
0
0
=
0
Завальный 30.09.2013 14:55
Мдя.
0
0
=
0
мимоходенко 30.09.2013 15:56
((
Немало таких примеров, целые фильмы снимают.
Дисциплина, осторожность и умеренность во всем нужны.
Разгильдяйство всегда боком вылезает, за него в итоге и платить приходится, и близкие страдают ((
0
0
=
0
Наблюдатель 30.09.2013 16:34
Kotafey: Раньше многие "ложили" на штрафы.Ибо если их в течении года не платили-их списывали просто.Сейчас вобуждают исполнительное производство, да и за неуплату 20.25 статья применяется активно. все серьезно.Знаю трагедию одну...Один пофигист не платил ГИБДД штрафы. Его заловили снова и упекли на 3 суток ."за неуплату".Работодаель не счел это "уважительной причиной" и уволил мужика.Тот запил.В итоге скандал с женой. Развод. Со психу по разводу и разделу.Мужик в квартире все перекрошил и даже поджог устроил. Но не угадал.Огонь разгорелся.Он взял да с балкона прыгнул.Ноги переломал.Стал инвалидом 3 группы...(без пенсии нормальной) ...в общем в районе Советской иногда появляется с костылями мылостыню у храма собирает .

Платите штрафы и спите спокойно.А еще лучше не нарушайте ПДД,


по такой истории хорошо анализировать причинно-следственные связи
0
0
=
0
Доманова 30.09.2013 16:55
Карма...
0
0
=
0