#
#
Просмотров: 1378
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17789
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15670
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 28-10-2020 10:00

paul908 28-10-2020 09:39

Сова во-зле Олим 28-10-2020 09:20

арбуз 28-10-2020 09:10

Близнец 28-10-2020 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Контейнер - на металл

В Новокузнецке сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мусорных контейнеров.

В дежурную часть отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился представитель одной из торговых сетей. Он сообщил, что неизвестный похитил три мусорных контейнера, находившихся на территории магазина. Сумма ущерба составила 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель.

Задержанный признался в совершении хищения и пояснил, что ночью на грузовом автомобиле вывез мусорные контейнеры и сдал их в пункт приема металлов.

Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

Похищенные контейнеры сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

30.09.2020
Просмотров: 890 | Комментариев: 5
арбуз 30.09.2020 19:21
А приёмщик арестован? И даёт показания на подельников?
Пункт приёма закрыт? Ну, вот это молодтцы!
7
0
=
7
АЛЕКС 30.09.2020 19:35
Идиот этот чел,или нарик.
3
1
=
2
так - то 01.10.2020 09:09
у нас во дворе помимо детского городка , стояла большая железная качеля - теперь нетути, походу тоже где-то в пункте приёма металла теперича ...
1
0
=
1
ТОТ 01.10.2020 09:53
Вторчермет под крышей УФСБ.....ни когда не закроют.
3
1
=
2