#
#
Просмотров: 127
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3077
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11750
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 08:49

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

арбуз 14-06-2021 07:43

так - то 14-06-2021 06:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Ребенок застрял головой в сиденьи для горшка

Новокузнецкие спасатели помогли полуторагодовалому малышу освободиться.

29 октября спасатели отработали 5 вызовов: в Кузнецком районе в Топольниках произошло ДТП, при котором спасатели оказали помощь в деблокировании двух пострадавших.

На вскрытие дверей, за которыми оказались запертыми граждане спасатели выезжали два раза.

В Центральном районе спасатели пришли на помощь представителю администрации, в результате незаконно установленное ограждение было демонтировано.

Все чаще происходят случаи, когда дети, оставленные без присмотра родителями, совершают поступки, наносящие урон их здоровью. Недавно спасатели вызволили пятилетнего ребенка из наручников, одетых им на свои ножки. Последним случаем явилось оказание помощи застрявшему головой в сиденьи для горшка полуторагодовалому ребенку.

Кроме того для учащихся школы №107 была проведена ознакомительная экскурсия на базе поисково-спасательной службы, в которой Ежедневно на долю спасателей приходится по 10 - 15 вызовов, при которых необходимо незамедлительно оказать помощь людям, попавшим в беду или затруднительную ситуацию.

30.10.2013
Просмотров: 1609 | Комментариев: 7
elena6442 30.10.2013 19:41
Открыли бы спасатели сайтик, где рассказывали истории своего дежурства!!!!!!!!!!!!!!..Рухали все со смеху, читая...в каких ситуациях они бывали!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:10
Вам смех, а ребенку!.. Попробуйте сами голову в горшок засунуть
:)
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:11
В Центральном районе спасатели пришли на помощь представителю администрации, в результате незаконно установленное ограждение было демонтировано.

Представитель администрации засунул голову в ограждение?
:)
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:13
Хотя если бы в горшок - было бы еще смешнее
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 20:37
GoodWin: Хотя если бы в горшок - было бы еще смешнее

это еще что...почитаешь, что американцы засовывают что и куда...один американец засунул в отверстие для слива бассейна...догадайтесь что...
0
0
=
0
Murka 30.10.2013 21:12
значит американцы тупее наших младенцев
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 21:23
Murka: значит американцы тупее наших младенцев

даже никакого сравнения...
сегодня моя внучка 3,5 года сказала, что у них в детском садике мальчик на лестнице упал...бабушка (жена моя) спросила - он что за перила не держался?...а она представьте как ответила!
- да как-то так...
0
0
=
0