#
#
Просмотров: 2969
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14417
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66816
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

UVG 01-12-2020 15:20

Kotafey 01-12-2020 15:15

сам я не местный 01-12-2020 15:13

Alexei1950 01-12-2020 14:25

кол 01-12-2020 14:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Прокуратура проверит ЮК ГРЭС после получения ожогов двумя рабочими

Кто виноват и кто ответит?

Прокуратура проверит охрану труда на Южно-Кузбасской ГРЭС, где двое рабочих получили сильные ожоги .

На электрической станции ПАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" 29 октября произошел инцидент, в результате которого двое рабочих получили ожоги и доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

В связи с этим прокуратурой области организована проверка исполнения требований законодательства об охране труда. Кроме того, будет проверена полнота принятых мер по обеспечению безаварийного функционирования объекта жизнеобеспечения.

Проведение проверки поручено прокуратуре города Осинники, результаты находятся на контроле прокуратуры области.

Ранее мы рассказывали, что "Южно-Кузбасская ГРЭС" обратилась в прокуратуру с жалобой на РЭК Кемеровской области.

Фото: Kuzbass85.ru
30.10.2020
Просмотров: 870 | Комментариев: 4
кол 30.10.2020 18:48
Ясно кто виноват, только ответит ли? Эффективные собственники, хорошо замаскированные под красных партизан диверсанты. Только на какую страну работают, подскажите? На Тартарию?
0
0
=
0
конформист 30.10.2020 20:10
...странно то , что прокуратура растрезвонила служебную тайну...
0
3
=
-3
Димон 30.10.2020 22:59
Осинниковская прокуратура годами и десятилетиями выгораживает ЮК ГРЭС
Например летом 2012 в суде были признаны недействующими нормативы отопления для всего города. Новые утвердили лишь с ноября 2013. Думаете за это время Прокуратура вмешалась и не допустила перечисления мэром ГОлдиновым пары тройки сотен лямов КВД на ГРЭС по отмененным нормативам?) Как бы не так.
И это классика
1
0
=
1
Nikos 31.10.2020 14:49
В Осинниках новый прокурор, еще года не работает. Может, что-то изменится в лучшую сторону...
1
0
=
1