#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

Сплошные плюсы. Кроме минусов

Picture

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов высказался по поводу транспортной реформы в Новокузнецке.

Просмотров: 5201
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 16904
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе  судьи "в связи с рекомендацией" отказались от чиновничьих медалей

Лучше поздно, чем никогда...

В Кузбассе судьи "в связи с рекомендацией" отказались от полученных от чиновников медалей.

Медали были выданы еще в сентябре текущего года.

Как стало известно, есколько судей Кемеровского райсуда, включая председателя и зампредседателя, а также двое мировых судей отказались от медалей, выданных чиновниками Кемеровского района. Об этом сообщается на официальном сайте суда 28 ноября.

"В связи с рекомендацией Квалификационной коллегии судей Кемеровской области судебный состав Кемеровского районного суда Кемеровской области:

председатель суда Щербинин А.П.;

заместитель председателя суда Тупица А.А.;

судья Анучкина А.А.;

судья Глебов Д.В.;

судья Колосовская Н.А.;

судья в отставке Филиппова Н.Н.;

а также мировые судьи судебных участков № 1 и № 2 Кемеровского судебного района Абрамова Т.В. и Романина М.В., приняли решение отказаться от ранее врученных юбилейных медалей "95 ЛЕТ КЕМЕРОВСКОМУ РАЙОНУ", выданных на основании распоряжения главы Администрации Кемеровского муниципального района от 19.09.2019 № 339-р".

Официальный представитель суда Дмитрий Бакальчук

30.11.2019
Просмотров: 2737 | Комментариев: 16
lis0chca 30.11.2019 22:42
Так у нас всё по рекомендации, не по своему же уму.
25
2
=
23
SBPopov 01.12.2019 20:01
lis0chca: Так у нас всё по рекомендации, не по своему же уму.


:))) смешно
1
0
=
1
Alexsila 30.11.2019 23:12
Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!
2
25
=
-23
ТОТ 30.11.2019 23:18
Alexsila: Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!

ну что это за совесть , которая напрямую зависит от "рекомендации" ??????? Как у Вас????
18
2
=
16
Franz 30.11.2019 23:16
Ну и правильно сделали,95 лет Кемеровскому району это еще при старом режиме, внука Колдыбая было. скоро Зоолетие, там новые медали дадут.
16
2
=
14
ТОТ 30.11.2019 23:46
Или вот истинный патриот с огромной совестью:
Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей.А мы продолжаем собирать по смс.
16
1
=
15
sanand 01.12.2019 00:39
Вы думаете эти деньги дойдут до африканских детей?)))
12
1
=
11
виктор 01.12.2019 04:06
очередной пример не согласованных действий.
10
2
=
8
lubababa 01.12.2019 08:31
Тупица - ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!
Воот это фамилие, так фамилие !
Обалдеть не встать.
Нелегко наверное детям в школе с такой фамилией
8
3
=
5
Kotafey 01.12.2019 12:23
это у ее мужа такая фамилия... кстати многие стали начальниками,из чувства мести за дразнения.необычные имя и фамилия -необычная судьба.
3
0
=
3
арбуз 01.12.2019 09:37
Alexsila
Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!
...Какая честь, уважаемый? Медальки были выданы 19.09.2019.
А отказались от них 28.11.2019. И отказались "в связи с рекомендацией". Т.е. НЕ по собственной воле. Честь мундира!
Ну ты даёшь...Или это был прикол -насчёт чести?
8
1
=
7
ктото 01.12.2019 10:55
так выглядит современная российская демократия, все случается по окрику президента, по рекомендации вышестоящего начальства, даже надзорные органы проверяют где надо и что надо по просьбам зарвавшихся немощных пересидельцев. Говорите власть закона у нас? .
5
0
=
5
Kotafey 01.12.2019 12:22
Вышли на пенсию вот тогда и наградить... хоть люком от канализации на шею.
4
0
=
4
uttkin 01.12.2019 12:24
...так, чугунных люков уже почти не осталось...деревяшки лежат...
0
1
=
-1
Kotafey 01.12.2019 12:28
наша УК-ка...делает люки из бетона...тож прикольно)
3
0
=
3