"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


"Два раза сильно ударила"
Прокопчанка истязала малолетнюю дочь.
Об инциденте извещает ГУ МВД КО: "В Прокопьевске полицейские проводят проверку по информации о грубом обращении местной жительницы с малолетней дочерью
Накануне в дежурную часть отдела полиции "Зенковский" ОМВД России по г. Прокопьевску поступило сообщение о том, что местная жительница избивает свою дочь. Кроме того, в соцсетях сотрудники полиции выявили аудио- и видеоматериалы, на которых женщина высказывала угрозы в адрес ребенка, говорила о намерении сдать дочь в детский дом, на видео демонстрировала телесные повреждения, которые причинила девочке якобы из-за ее поведения.
Сотрудниками полиции незамедлительно организована проверка.
Полицейские установили мать ребенка, которой оказалась 28-летняя местная жительница. Горожанка доставлена в отдел полиции, с ней работают инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Зенковский" ОМВД России по г. Прокопьевску. Установлено, что видео и аудиофайлы были записаны около 4 месяцев назад, когда женщина несколько раз ударила дочь ремнем и отправила видео своей знакомой.Ранее в органы внутренних дел обращений по данной семье не поступало, на учете в полиции мать не состояла.
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством".

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь