# #
Просмотров: 1097
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2185
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22762
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылось новое помещение отдела по вопросам миграции

На новом уровне

В Новокузнецке торжественно открылось новое помещение отдела по вопросам миграции.

Сегодня прошла торжественная церемония открытия нового служебного помещения отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Новокузнецку. Оно располагается в здании отдела полиции "Заводской" по адресу: улица Тореза, 21.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин отметил, что открытие помещения позволит на качественно новом уровне предоставлять гражданам государственные услуги по линии миграции. В новом отделе по вопросам миграции созданы комфортные условия для пребывания граждан и работы сотрудников подразделения, проведен капитальный ремонт. Помещение отдела оборудовано системами вентиляции, видеонаблюдения, всеми необходимыми коммуникациями, новой мебелью и оргтехникой. Особое внимание при его ремонте уделено созданию комфортной среды для пребывания граждан с ограниченными физическими возможностями. Также обеспечен доступ посетителей к сети Интернет и порталу gosuslugi.ru.

В отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Новокузнецку будут предоставляться государственные услуги по миграционному учету, выдаче виз, приглашений, разрешение на временное проживание, вида на жительство, патентов для иностранных граждан. Кроме того, будут осуществляться государственная функция по контролю, надзору за пребыванием, проживанием и осуществлением трудовой деятельности иностранными гражданами, их обязательная государственная дактилоскопическая регистрация и другие услуги.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин вручил сотрудникам отдела по вопросам миграции ключи от нового служебного автомобиля "Лада Веста", а также поблагодарил подрядчиков и строителей за качество и оперативность работы по ремонту помещения.

30.12.2021
Просмотров: 1598 | Комментариев: 9
Kotafey 30.12.2021 09:48
Надо новые помещения ОВМ делать... помнится граждане из домов по Сибиряков-Гвардейцев воевали с ОВМ на ул.Воробьева...не нравилось им такое соседство. Им обещали как раз что переведут ОВМ на Тореза,21... и попрутся они потом если что на Запсиб...сами выпросили жеж смену дислокации...а что вон РВК ж теперь по Орджо,Кузнецку,Новоильинке теперь в Заводском районе... все для удобства граждан.
3
8
=
-5
Kotafey: Надо новые помещения ОВМ делать... помнится граждане из домов по Сибиряков-Гвардейцев воевали с ОВМ на ул.Воробьева...не нравилось им такое соседство. Им обещали как раз что переведут ОВМ на Тореза,21... и попрутся они потом если что на Запсиб...сами выпросили жеж смену дислокации...а что вон РВК ж теперь по Орджо,Кузнецку,Новоильинке теперь в Заводском районе... все для удобства граждан.

Дык, лучше пару раз метнуться кабанчиком на Тореза, чем ежедневно слушать гомон грачей, выхлоп тачил и лезгинку.
3
3
=
0
Особенно летом это доставляет... вечером - молодёжные пивоупившиеся сосквичи и соски, после полуночи - переклички очереди горняков.
2
3
=
-1
Близнец 31.12.2021 08:29
Kotafey: Надо новые помещения ОВМ делать... помнится граждане из домов по Сибиряков-Гвардейцев воевали с ОВМ на ул.Воробьева...не нравилось им такое соседство. Им обещали как раз что переведут ОВМ на Тореза,21... и попрутся они потом если что на Запсиб...сами выпросили жеж смену дислокации...а что вон РВК ж теперь по Орджо,Кузнецку,Новоильинке теперь в Заводском районе... все для удобства граждан.

Граждане с Сибиряков- Гвардейцев " воевали " не за закрытие ОВМ . " Воевали" за запрет проезда по придомовой территории машин к ОВМ. И,соответственно,против стоянки машин посетителей ОВМ на гостевой стоянке возле МКД.
0
2
=
-2
UVG 30.12.2021 10:03
Я так понимаю, ни попа с веником, ни красной ленточки не было? Если б не приезд енерал-майора, весь праздник накрылся бы.
5
3
=
2
АЛЕКС 30.12.2021 13:20
Открывать такие ОВМ надо где нить на верхней островской,чтоб людям не мешало.
2
1
=
1
Близнец 31.12.2021 08:31
АЛЕКС: Открывать такие ОВМ надо где нить на верхней островской,чтоб людям не мешало.

Или в точиллино .
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь