#
#
Просмотров: 411
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2713
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11704
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Пил? Тогда не поедешь!

Тринадцать нетрезвых пассажиров сняли с поезда в Новокузнецке с начала года

В 2020 году в зоне оперативного обслуживания Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России за употребление алкоголя и появление в общественных местах в состоянии опьянения отказано в проезде железнодорожным транспортом 13 пассажирам.

Накануне сотрудники транспортной полиции при сопровождении пассажирского поезда, следовавшего в Нижневартовск, обнаружили в одном из вагонов мужчину с видимыми признаками алкогольного опьянения. Ранее неоднократно судимый за различные преступления 30-летний житель Омска выражался нецензурной бранью и мешал другим пассажирам. В отношении правонарушителя транспортные полицейские составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство).

Транспортные полицейские напоминают о недопустимости употребления алкогольной продукции в общественных местах, появления в общественных местах в состоянии опьянения и об ответственности предусмотренной действующим законодательством за подобные нарушения.

В соответствии с Правилами оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте нарушители правила проезда и общественного порядка могут быть удалены из поезда сотрудниками транспортной полиции. Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение общественного порядка, влечет административную ответственность, предусмотренную статьями 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство), 20.20 (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах), ст. 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

По информации Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России

31.03.2020
Просмотров: 1277 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь