#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:50

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

valicova 23-12-2024 20:01

zzz 23-12-2024 19:28

ЖЖЖ 23-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Затоплена дорога до села Глуховка в Новокузнецком районе

Кузбасс и Алтай "поплыли"

Затоплена дорога до села Глуховка в Новокузнецком районе.

"В связи с погодными условиями дорога до деревни Глуховка перекрыта. На месте организовано дежурство специалистов. Для перевозки жителей на место прибыла машина высокой проходимости", — сообщил глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин в соцсети.

Появилась уточненная информация МЧС по паводку в Алтайском крае.
Вода зашла в 478 домов (ранее сообщалось о 127), на 943 участка в 40 населенных пунктах.
В регионе развернуто три пункта временного размещения, в которых находятся 165 человек, в том числе 30 детей.

Паводок внутри и снаружи

 

Введено ограничение на 9 участках автодорог.

Для ликвидации последствий задействованы 2568 человек, 1107 единиц техники - СЭ.

"...ожидается интенсивное снеготаяние": ЕДДС Новокузнецка выступила с "оперативным предупреждением по паводку"

31.03.2024
Просмотров: 1192 | Комментариев: 14
999 01.04.2024 00:38
Кузбасс тоже участвует в "заплыве"
1
0
=
1
999 01.04.2024 00:38
Где Глуховка находится - кто знает? Я что-то не помню
1
0
=
1
lis0chca 01.04.2024 07:59
От п. Загорского, ну, от Гончарова вправо уходишь и прямо в Глуховке и оказываешься. Там в засуху то Венеция... Низина и река в низине. И плотно застроена. Сибирь, снегу , куда деваться...
0
0
=
0
Клещ 01.04.2024 11:31
999: Где Глуховка находится - кто знает? Я что-то не помню

На Марсе ..
1
1
=
0
так - то 01.04.2024 06:33
Всем доброго утра!
0
0
=
0
Ruthenium 01.04.2024 08:50
Добрые властя сперва дали землю под жилую застройку в затапливаемых низинах, теперь в половодье героицски спасают утопающих. Каким местом думали, когда там землю раздавали? Сток воды хотя бы теперь наладили, похоже, с ним проблемы.
0
1
=
-1
lis0chca 01.04.2024 09:15
Гражданин приезжает в Глуховку, Твинпикс-между гор, смотрит, ого, скока понастроено! и я тута построюся!У МАЛЕНЬКОЙ РЕЧКИ! все же построились, как уютно! А то что любой ручей в Сибири может обернуться Ниагарским водопадом на неделю, то зачем про это думать... Пущай властя думают!
0
0
=
0
valicova 01.04.2024 09:37
lis0chca: Гражданин приезжает в Глуховку, Твинпикс-между гор, смотрит, ого, скока понастроено! и я тута построюся!У МАЛЕНЬКОЙ РЕЧКИ! все же построились, как уютно! А то что любой ручей в Сибири может обернуться Ниагарским водопадом на неделю, то зачем про это думать... Пущай властя думают!

Нравится им такая жизнь?
1
1
=
0
lis0chca 01.04.2024 10:21
А то!
0
1
=
-1
Ruthenium 01.04.2024 10:29
lis0chca: Гражданин приезжает в Глуховку, Твинпикс-между гор, смотрит, ого, скока понастроено! и я тута построюся!У МАЛЕНЬКОЙ РЕЧКИ! все же построились, как уютно! А то что любой ручей в Сибири может обернуться Ниагарским водопадом на неделю, то зачем про это думать... Пущай властя думают!

Ладно обыватели, они не спецы и не владеют сведениями о местных паводках, а властям по должности иметь инфу и думать не положено?
0
1
=
-1
lis0chca 01.04.2024 10:41
Вы про каких властей? Вы тут Котофея видели? Возглавляет. А чё он может думать про рельеф и паводок? Тем более работать с землеустроителями. Это уже длинные мысли. А длинные мысли, сами знаете, не наш путь. Апрельские тезисы и знание военной техники второй мировой в европейском разрезе.... И зачем?
1
1
=
0
Ruthenium 01.04.2024 11:44
lis0chca: Вы про каких властей? Вы тут Котофея видели? Возглавляет.

Видел, точнее, давно не видел. Чё возглавляет?
0
0
=
0
lis0chca 01.04.2024 12:55
Чё та по мчс в администрации
0
0
=
0
Ruthenium 01.04.2024 14:33
Тут писали, что он в аварию попал, потому с сайта исчез, а оно вон как запущено.
0
0
=
0