Просмотров:
11688
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
Кого прощаем?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Охота на "безнамордничных"
"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.
Новокузнецк. Остановка транспорта Зыряновская.
"Пояснение автора видео: - Стою я на остановке, ем яблоко. Подъезжает ДПС: "Вы на общественном месте должны быть в маске! Отвечаю: - У меня диабет, мне надо принимать пищу. ДПСник: -Давайте вам вызову скорую?!"...
31.05.2020
Просмотров: 9854
|
Комментариев: 61
Патриот
01.06.2020 07:43
NewSmithTown
04.06.2020 22:40
Лора: План по "палкам" горит, как вы не понимаете?)))
Палку ему вставит надо
григорий
31.05.2020 17:56
ilnikbez
31.05.2020 18:49
Может это ряженные?
Kotafey
01.06.2020 08:43
виктор
31.05.2020 18:26
ЖЖЖ
31.05.2020 19:41
Kotafey
01.06.2020 08:44
Murka: почему дпс-ник не в форме и в грязной маске?
маска не грязная а камуфлированная...вот))))))
ТОТ
31.05.2020 19:00
888
31.05.2020 19:34
В Кузбассе нет военного или особого положения, насколько мне известно
uttkin
03.06.2020 16:19
АленаК
31.05.2020 22:10
АленаК
31.05.2020 22:12
так - то
31.05.2020 19:53
так тогда заставляли отдирать от лица
на вас не угодишь!))
Михайлов
31.05.2020 22:18
Путина реляция.
Теперь с мужем у меня
Самоизоляция!
………………………………………
Не пускают нас из дома,
Ловят нас на улице.
Дома кончились кандомы
И остатки курицы!
…………………………………………
Я чиновников любила
И церковников взасос,
А в ответ я получила
Два намордника на нос!
…………………………………………..
Муж сказал сегодня - Дай!
Я его послала!
- Ты два метра соблюдай!
Я ему сказала!
………………………………………….
Больше нет у нас народу,
Все на обсервации,
Потеряли мы свободу,
Словно в оккупации!
……………………………………
"Печенеги" прикатили,
Но ребята начеку!
В магазинах накупили,
На нос масок пачику!
……………………………………
Коронавирус нам принёс
Зомбиапокалипсис!
Прячь под маскою свой нос!
Дома ты пока лечись!
………………………………………….
Если будешь меня злить,
То чихну я на тебя!
В карантине будешь жить,
До пятнадцатого дня!
Айл Би Бэк
31.05.2020 23:14
СоваВоЗлеОлимпа
31.05.2020 23:59
Ну, не 37-ой же год?!
Так что ждёт 2-ую серию?!
так - то
01.06.2020 07:06
Завтра 11 Лунные Сутки - если пометитировать, то можно значительно снизить уровень тревоги-страха-подозрительности...Тогда, по логике, начнётся увеличение радости и любви, прилив сил...
Если в одном месте убывает, то в другом месте прибавляется - Закон Сохранения Энергии...
вот всем известны цифра 69 - это когда два человека имеют влечение друг к другу, НО, намного интереснее, полагаю, цифра 96...это когда спина к спине и поддержка друг друга и отражение стрел неблагоприятных со спины...
бабушка рассказывала, во время войны были ребятишками-школьниками, а спрашивали с них как со взрослых...так вот полят свеклу, а поля за горизонт уходят (детям всЁ большЕе кажется), есть хочется, солнце дневное палит... "Пошли хлеба маслом намажем" - сядут друг к спине другому и отдыхают...интуитивная подсказка, так легче...надо у детей учиться...
так - то
01.06.2020 08:54
из традиционных танцев - присядка и хоровод, тоже практически энергетические техники, русские...
арбуз
01.06.2020 09:07
Димон
01.06.2020 09:28
арбуз
01.06.2020 09:35
арбуз
01.06.2020 09:52
В "нормальной" стране Омериге вообще комендантский час введен, а вас вежливо просят маску надеть.
...Хотел сказать-хорош врать! Эти безпорядки вызваны убийством негра. Но не, не скажу, ибо смысл?
глава народа
03.06.2020 12:12
Димон