# #
Просмотров: 373
Тема дня

"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Picture

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.

Просмотров: 2409
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 6924
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Губа не дура

Новокузнечанин воровал из магазинов не какую-нибудь селедку, а элитную семгу.

В отдел полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился представитель одного из местных магазинов. Он сообщил, что сотрудники торгового зала задержали посетителя, который похитил с прилавка упаковку семги стоимостью 500 рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские изъяли похищенный товар, а самого злоумышленника доставили в полицию. Задержанный признался, что несколькими днями ранее он совершил аналогичное хищение. Из другого супермаркета он вынес три упаковки подобных рыбных деликатесов на сумму 1 500 рублей. По словам безработного новокузнечанина, рыбу он похищал для собственного употребления.

В настоящее время в отношении 30-летнего подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. ст. 161 УК РФ "Грабеж". Санкции статьи предусматривают до 4 лет лишения свободы.

31.07.2014
Просмотров: 1763 | Комментариев: 57
так - то 31.07.2014 15:00
красиво жить не запретишь
0
0
=
0
арбуз 31.07.2014 15:22
Идиот...надо тырить до тыщи...
0
0
=
0
elena6442 31.07.2014 15:37
Ну, хочется деликатесов!!! А денег нет, понять можно!!!
0
0
=
0
Alexei1950 31.07.2014 15:43
не на 4 года садить а дать ему съесть столько -когда смотреть ему будет противно на неё!
0
0
=
0
Пупкин 01.08.2014 12:45
А если он икры или еще что нибудь подобного захочет??? Магазин то раззарится))))
0
0
=
0
Alexei1950 31.07.2014 15:45
не обеднеет магазин
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 15:53
В "Гейропе" и США безработным государство выдаёт пособие, достаточное для пропитания, а Эрефия безработных садит на 4 года за кусок рыбы. При этом наказывается всё общество, содержание 1 заключённого в год = 200 рэ. 4 годах200=800.000 рэ. Слава ельципутину!
0
0
=
0
Жаннеточка 31.07.2014 16:35
У нас цена вопроса 4 упаковок сёмги и двух убитых человека равна. За убитых даже меньше дают. Вывод: тырим сёмгу.
0
0
=
0
арбуз 31.07.2014 16:27
А вот чё я надыбал про загнивающий запад
http://otvet.mail.ru/question/18639165
0
0
=
0
Православный 31.07.2014 16:33
арбуз: А вот чё я надыбал про загнивающий запад
http://otvet.mail.ru/question/18639165

эка невидаль...
у нас тоже спокон векоа при любом большом городском храме тебе дадут что-нибудь выбрать из поношенной одеженки...и супом накормят
а скальпы мы с индейцев не срывали и негров рабами не использовали...
0
0
=
0
Жаннеточка 31.07.2014 16:36
Вот поэтому Обама и пришёл к власти))))
0
0
=
0
мимоходенко 31.07.2014 16:38
Действительно. Периодически у нас на работе собирают ношенные добротные вещи и передают их тем, кому нужно. Сейчас вот, беженцам. И ни разу не возникло мысли это в инет выложить, пиариться.
Зачем?
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 17:17
Православный:
арбуз: А вот чё я надыбал про загнивающий запад
http://otvet.mail.ru/question/18639165

эка невидаль...
у нас тоже спокон векоа при любом большом городском храме тебе дадут что-нибудь выбрать из поношенной одеженки...и супом накормят
а скальпы мы с индейцев не срывали и негров рабами не использовали...

Во-во, "а в Америке негров угнетают!"...
Только позволю напомнить, что после того, как архиеп.Аристарх обложил Преображенский собор неподъёмной денежной данью, соборянам пришлось закрыть благотворительную трапезную на Конева, 4. Теперь вместо питания бедных община Преображенского храма питает указанного щегловского сабжа.
0
0
=
0
Православный 31.07.2014 18:36
беги сюда
http://www.miloserdie.ru/social/service/597
0
0
=
0
мимоходенко 31.07.2014 19:28
Православный: беги сюда
http://www.miloserdie.ru/social/service/597

))
Похоже и впрямь побежал.
Проверять или ужинать?
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 19:56
Православный:
беги сюда
http://www.miloserdie.ru/social/service/597

Это от другого храма, на ул. Транспортная, 10.
0
0
=
0
Православный 31.07.2014 20:21
тебе какая разница, где супчик похлебать?
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 20:27
Я, может, о бедных переживаю. Благодаря вашему "архипастырю" для них в городе таких мест стало в 2 раза меньше.
0
0
=
0
мимоходенко 31.07.2014 16:35
Чалдон, Арбуз, ребята, я веселюсь ))
А вы как это с темы, вот конкретно этой заметки, съехали на темку обкакивания России?
Немогумолчатьсвободупопугаям! )))
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 16:40
1. Не Россию, а Эрефию.
2. Чё её обкакивать? И так в грязи валяется, смотреть противно.
0
0
=
0
мимоходенко 31.07.2014 16:46
"Свинья грязи найдет"
"Подобное, притягивает подобное" (С) ))
Знакомо? ((
Извини.
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 17:19
"Сам дурак".
Без обид.
0
0
=
0
мимоходенко 31.07.2014 18:41
Естественно!
Ты, вроде подпись под постом Чалдон 31.07.2014 15:40
поставил? )
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 19:38
Ну.
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:20
Когда Вернадский свою тему "ноосфера" осмыслил в слова и предложения, она уже несомненно присутствовала - эта сфера Общего Информационного Поля. Ну скажем известные случаи открытий параллельных в технике, но дело вот в чём...

в 1861 году Россия царским указом отменила крепостное право

а война в Америке против рабовладельческого строя началось только в 1865 году...

просто там "терпилы" более унижены были

у нас, скажем были такие "семейные институты" - как неравные браки, наличие кормилицы из простолюдинок, воспитание гувернанток наравне с барчуками...и прочее, помним кино "Формула любви" - так там всю деревню барин заставлял по французски говорить. Чудил малость так.
0
0
=
0
777 31.07.2014 21:59
так - то 31.07.2014 19:20
:) Вычленю:
в 1861 году Россия царским указом отменила крепостное право
А в начале века двадцатого ввела, для части населения...
а война в Америке против рабовладельческого строя началось только в 1865 году...
просто там "терпилы" более унижены были

Просто там сказочников не нашлось, сказки сочинять о преимуществах владения одними личностями других личностей. А российской империи (СССР) они были...
http://man-with-dogs.livejournal.com/630148.html
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:27
Наверное недостаточно судить об истории только по памятникам культуры, должны быть и какие-то "официальные вресии" - но вот книга Теодора Драйзера "Американская трагедия" - так там начало прошлого века на фабрике описывается, типа неравноправные отношения межу мужчиной и женщиной, так это такие...такие...унылые отношения...в общем вовсе не "Угрюм-река"...полагаю.
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:28
красиво жить не запретишь

"вкусно жить" на Руси всегда умели
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:33
Скажем, кино "Однажды в Америке" - ну чем-то нашу "Бригаду" напоминает...

У них такой всплеск эмоций в период Великой Депрессии, и то на фоне алкогольных буттлегеров, а у нас в Одессе напостоянку такие истории - жесть...
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:34
Или скажем "Унесённые ветром"...
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 20:37
Это про концлагерь, что ли?
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:37
Да у нас Дубровский - Онегин, да у нас Некрасов с его " Русские женщины" или, к примеру, Горький "Мать" - женские характеры, так просто вылитые в металле...
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:40
Читаю "Песнь о Гайовате" - так это "чисто" индейский эпос, но правда написанный Логфелло, влюблённым в местных жителей, но это исключение скорее, чем правило...

Так я это к чему?
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:42
Чалдон - это женский популярнейший роман, ты чего не знаешь чем твоя жена занимается? Кино с Вивьен Ли...
0
0
=
0
Чалдон 31.07.2014 20:57
так - то:
Чалдон - это женский популярнейший роман, ты чего не знаешь чем твоя жена занимается? Кино с Вивьен Ли...

Чем она занимается???
Кино про концлагерь, что ли?
0
0
=
0
так - то 31.07.2014 20:45
Так вот красивые характеры, лихие сюжеты, развязки, приключения...семга с витрины...это у нас от воспитания...не иначе...))))
0
0
=
0