#
#
Просмотров: 735
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1894
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7648
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Обсуждения

петросян-месный 02-09-2026 16:53

так - то 02-09-2026 15:02

арбуз 02-09-2026 14:02

Franz 02-09-2026 13:22

valicova 02-09-2026 13:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

О практической пользе бордюров

В Новокузнецке задержан серийный уличный грабитель.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 40-летняя горожанка. Женщина сообщила, что на улице на нее напал неизвестный и пытался отнять у нее мобильный телефон.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские обнаружили потерпевшую, которая вместе с мужчиной удерживала грабителя.
Стражи порядка выяснили, что после нападения злоумышленник попытался скрыться с похищенным у новокузнечанки гаджетом, однако запнулся о бордюр и упал на землю. Горожанка схватила его за ноги и стала звать на помощь. Ее крики услышал прохожий, который помог удержать налетчика до приезда сотрудников полиции.

Стражи порядка доставили задержанного, которым оказался ранее судимый 29-летний местный житель, в отдел полиции. При личном досмотре у него был изъят смартфон потерпевшей. Полицейские выяснили, что подозреваемый оказался причастен к серии аналогичных нападений. На улице Кирова он забрал у 17-летней девушки и 35-летней женщины мобильники, а у пенсионерки – сумку с продуктами.

В настоящее время следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено многоэпизодное уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж".

Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 4 года лишения свободы.

31.07.2018
Просмотров: 1669 | Комментариев: 17
uttkin 31.07.2018 08:20
скоро и предпенсионеры безработные начнут отбирать сумки с продуктами у сытых пенсионеров, однако?
2
1
=
1
арбуз 31.07.2018 08:33
Уткен, зря ты сказал про мостик, с которого уточек кормишь.
Теперь как пензия-жди гостей...
1
1
=
0
У него холодняка, что страниц в "Капитале".
0
1
=
-1
swogman 31.07.2018 12:00
Пока тема не заглохла. Центр г.Киселевска. Ул.Ленина. До "Белого Дома" 60 м. Бабушка идет в больницу.
0
0
=
0
АПМ 31.07.2018 12:45
После критической заметки swogman надпись исправили на "возьми бабушку на руки"
3
2
=
1
uttkin 31.07.2018 12:51
ха! идет молодая!!! девица??? народ, сидящий в автобусе нервно ждет, когда же она протопчется через дорогу с мобилой на ухе...
1
1
=
0
uttkin 31.07.2018 13:02
...но когда толстуха-чувиха с мобилой встречаются с чуваком-толстяком за рулем и с мобилой на ухе...жди романа Льва ТОльстого во многих томах...судебного разбирательства...
Витёк мог бы многие месяцы качать денежки из этих толстяков и толстушек, а он херню всякую порет за политику...Останина его испортила, однако? Ну, да! Её имя через один всплывает в речах Зюганова...
Поэтому нам, коммунистам Кузбасса, от Зюганова ловить нечего, пока мы не словим денежного леща в Кузбассе для Зюганова?
Почему в Москве и многим другим городам РФ разрешили проводить митинги КПРФ против людоедской реформы ПФ, а у нас, в Кузне, Кузнецов три!!! раза запретил проводить? неужели у Зюганова денег не хватило на проведение митинга КПРФ против земельной реформы на территории Российской Империи?
1
2
=
-1
swogman 31.07.2018 12:07
Бордюры и пороги это наши скрепы. Так только в России,ну а Киселевск в не конкуренции.
1
0
=
1
swogman 31.07.2018 12:12
Тоже место. Два года назад.
1
0
=
1
swogman 31.07.2018 12:16
Ну а тут дизайнеры повеселились. Ул.50 лет Города, у шк. №28.
1
0
=
1
АПМ 31.07.2018 12:48
swogman: Ну а тут дизайнеры повеселились. Ул.50 лет Города, у шк. №28.

Если сделать хорошую цветную пластиковую обшивку труб, то дизайн получится шикарным...
3
1
=
2
И так здорово. Чем-то напоминает "Марсианские хроники" тов. Бредбера.
2
2
=
0
swogman 31.07.2018 12:19
К празднику Победы побелен.
1
0
=
1
swogman 31.07.2018 12:26
У той же шк.№28
1
0
=
1
АПМ 31.07.2018 12:51
В Греции куда хуже дела обстоят...и ничего, не жалуются на Кузпрессе
4
2
=
2
АПМ 31.07.2018 12:53
В Риме тоже безобразие и разруха...
4
2
=
2
swogman 31.07.2018 13:10
Вот что с помощью Яндекса животворящего накопать в интернете можно! И ехать ни куда не надо!
3
3
=
0