#
#
Просмотров: 527
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3936
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8269
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Дело костоломов

Сотрудники ППС, задерживая гражданина, переломали ему кости.

Следственным отделом Новокузнецка СКП 26-го августа возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников патрульно-постовой службы по ст. 286 УК РФ.

Проведенная проверка дает основания подозревать милиционеров в явном превышении своих должностных полномочий при задержании на Привокзальной площади гражданина 1983 года рождения. Поводом для задержания, по словам патрульных, явилась публичная нецензурная брань новокузнечанина, отказавшегося к тому же предъявить документ, удостоверяющий личность. Однако по версии потерпевшего, он был беспричинно задержан на стоянке такси.

Так или иначе, не подлежит сомнению, что гражданина скрутили так, что он получил два компрессионных перелома. Сей медицинский факт и лег в основу возбужденного уголовного дела.

31.08.2010
Просмотров: 1602 | Комментариев: 8
чилим 31.08.2010 10:25
Сопротивлялся, видимо, патрульным. На пользу баклану пойдет такое задержание.
0
0
=
0
deleted 31.08.2010 20:39
надо чилимку так повязать,чтобы думал прежде чем писать.ато разжиж мозга замучил парнишу.
0
0
=
0
чилим 01.09.2010 13:26
Ну попробуй. Ты не себя, кстати, на аватаре изобразил?
0
0
=
0
Саныч 01.09.2010 16:37
чилим: Ну попробуй. Ты не себя, кстати, на аватаре изобразил?
А что тебе аватар то даст? Тебя видать ни разу не забирали в милицию, не били по почкам, в камеру "заморозку"не бросали. Для тебя тогда и МВД наше, надёжа и защита.
0
0
=
0
чилим 01.09.2010 18:13
Да говорил я здесь уже (может и не раз). И забирали, и били, и в клетку сажали.
И ни в одном из этих случаев не скажу я, что "мусора виноваты". Сам виноват был.
И видеть приходилось со стороны как это происходит.
В большинстве случаев (есть, конечно, исключения), СМы действуют адекватно.
Давайте будем честными сами с собой, господа бакланы, не будем сочинять небылиц и уподобляться зоновским сидельцам. Это там, кого ни спроси, все сидят ни за что, либо не за свое. А по вечерам нав улицу не выйти...
0
0
=
0
deleted 01.09.2010 21:56
точно,чилим, на аваторе Я ! и на тебя !
0
0
=
0
чилим 02.09.2010 00:18
010: точно,чилим, на аваторе Я

А я и н6е сомневался. Грамоту учи, чучело!
0
0
=
0
deleted 02.09.2010 14:43
чилим,иди умойся,чтоли ? и что такое "а я и НБЕ " ? купи букварь,замарашка !
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь