#
#
Просмотров: 1940
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5073
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14576
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:22

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:48

uttkin 24-06-2021 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Убийца был ранее судим

Раскрыто убийство 5-летней девочки.

30 августа 2010 года в правоохранительные органы обратились родители 5-летнего ребенка с заявлением о пропаже дочери. Они сообщили, что девочка играла во дворе, а около 17 часов ее не стало. Тело ребенка с колото-резаннами ранами было обнаружено недалеко от дома.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 18-летний местный житель.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

31.08.2010
Просмотров: 1082 | Комментариев: 5
чилим 01.09.2010 10:09
Еще и решается вопрос - взять под стражу, или под подписку отпустить...
Удавил бы на месте отца, а потом будь что будет...
0
0
=
0
veranvkz 01.09.2010 13:06
Чилим,подумайте,ведь нормальный человек такого не сделает.Наверняка наркоман или псих.Его,конечно,надо спрятать далеко и навсегда,но опять -таки,вопрос к власти- когда ,наконец,начнётся уничтожение сети наркобизнеса и до каких пор ранее судимые психи будут спокойно прогуливаться по нашим дворам?

Это кто должен решать-обл.администрация,или,может,Кремль?
То ,что наши правоохранители ничего не могут и не хотят ,это мы уже поняли из разгневанной речи АГТ.
А кто может и должен думать о безопасности граждан ,в первую очередь-детей ?
0
0
=
0
чилим 01.09.2010 13:24
Ленина с Дзержинским поднимать надо, или в состав КНР входить поскорее...
0
0
=
0
veranvkz 01.09.2010 15:45
да как-то неохота иероглифы учить,даже учитывая исключительную мудрость и патриотизм Компартии Китая.
0
0
=
0