#
#
Просмотров: 527
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3936
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8269
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Убийца был ранее судим

Раскрыто убийство 5-летней девочки.

30 августа 2010 года в правоохранительные органы обратились родители 5-летнего ребенка с заявлением о пропаже дочери. Они сообщили, что девочка играла во дворе, а около 17 часов ее не стало. Тело ребенка с колото-резаннами ранами было обнаружено недалеко от дома.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 18-летний местный житель.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

31.08.2010
Просмотров: 1498 | Комментариев: 5
чилим 01.09.2010 10:09
Еще и решается вопрос - взять под стражу, или под подписку отпустить...
Удавил бы на месте отца, а потом будь что будет...
0
0
=
0
veranvkz 01.09.2010 13:06
Чилим,подумайте,ведь нормальный человек такого не сделает.Наверняка наркоман или псих.Его,конечно,надо спрятать далеко и навсегда,но опять -таки,вопрос к власти- когда ,наконец,начнётся уничтожение сети наркобизнеса и до каких пор ранее судимые психи будут спокойно прогуливаться по нашим дворам?

Это кто должен решать-обл.администрация,или,может,Кремль?
То ,что наши правоохранители ничего не могут и не хотят ,это мы уже поняли из разгневанной речи АГТ.
А кто может и должен думать о безопасности граждан ,в первую очередь-детей ?
0
0
=
0
чилим 01.09.2010 13:24
Ленина с Дзержинским поднимать надо, или в состав КНР входить поскорее...
0
0
=
0
veranvkz 01.09.2010 15:45
да как-то неохота иероглифы учить,даже учитывая исключительную мудрость и патриотизм Компартии Китая.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь