"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


В ДТП на Дружбы пострадал ребёнок
Авария произошла в половине восьмого утра напротив супермаркета "Универсам".
Водитель автомобиля "Nissan Sunny" на регулируемом перекрестке не уступила дорогу и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Mazda Familia".
В результате столкновения травмы получили водитель и несовершеннолетний пассажир первой иномарки. Поскольку ребенок во время движения находился в детском автокресле, серьезных травм ему удалось избежать. В медицинском учреждении, куда был доставлен школьник, ему назначили амбулаторное лечение.
Предварительной причиной данного ДТП является несоблюдение водителем автомобиля "Nissan Sunny" очередности проезда. К слову, данное нарушение – одно из самых распространенных среди водителей – с начала 2016 года в результате нарушений правил проезда перекрестков, а также очередности произошло более 50 ДТП, в которых 2 человека погибли, еще 86 пострадали.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь