#
#
Просмотров: 155
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4249
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 8999
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Сова во-зле Олим 09-03-2021 08:34

кол 09-03-2021 08:33

uttkin 09-03-2021 08:29

Igor 09-03-2021 08:12

Kotafey 09-03-2021 08:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Несладкая жизнь

В Новокузнецке полицейские задержали похитителя шоколада.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратились представители крупной торговой сети. Администратор рассказала, что при просмотре камер видеонаблюдения службой безопасности был обнаружен факт кражи 2 блоков с шоколадом. Мужчина спрятал товар в рюкзак и свободно вышел через кассы. В общей сложности было похищено 40 плиток лакомства на сумму более 3 000 рублей.

Полицейские изучили видеозаписи, запечатлевшие кражу, и установили подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний местный житель. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника по месту жительства. Он полностью признал свою вину и рассказал, что продал шоколад за 1 000 рублей, а деньги потратил.

В отношении задержанного дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

31.10.2019
Просмотров: 852 | Комментариев: 3
арбуз 31.10.2019 16:24
Ничё не будет-хоть и неоднократно судим.
Отсидит десять суток и выпнут-иди дальше воруй по магазинам!
Вот нахрена такие особи нужны? Ну, значит нужны для чего то...
1
0
=
1
так - то 31.10.2019 17:56
шоколад нынеча не то что давеча, и даром не нужон.
2
0
=
2
ilnikbez 31.10.2019 22:39
Ну а чо, все рады... и следовата... ибо ни кого искать не нада, клиент знакомый, и шоколад... как улика спишется .. .ведь скоро новый год.
---
Таки нафиг такие новости населению, рассылайте владельцам магазинов...
4
0
=
4