#
#
Просмотров: 8879
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13732
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55335
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

Большой Брат 23-11-2020 23:49

Shilo 23-11-2020 23:42

UVG 23-11-2020 23:32

КОТИК 23-11-2020 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

"Разуть", чтобы продать

Новокузнечанин украл комплект колес с припаркованного на стоянке у магазина ВАЗа.

Около 04:00 экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку на улице Верхнее Редаково остановили автомобиль "Ниссан Санни". Во время проверки документов 22-летний водитель стал нервничать. Полицейские приняли решение осмотреть транспортное средство.

В багажнике иномарки инспекторы ГИБДД обнаружили 4 колеса на литых дисках. Автомобилист пытался убедить сотрудников полиции, будто приобрел комплектующие для своей машины, однако ни размерность покрышек, ни количество отверстий для болтов на диске не совпадали с колесами и дисками, предназначенными для автомобиля "Ниссан Санни".

Предположив, что водитель иномарки может быть причастен к краже чужого имущества, стражи порядка доставили его для дальнейшего разбирательства в отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку. Оказалось, обнаруженные в багажнике колеса были украдены с автомобиля ВАЗ-2108, припаркованного на стоянке у одного из магазинов. Накануне владелец отечественной машины сообщил в полицию о краже своего имущества. Злоумышленник дал признательные показания, чужие колеса он планировал продать.

В настоящее время следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признаку преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

31.10.2020
Просмотров: 513 | Комментариев: 8
Болт 31.10.2020 16:08
У нас в Киселевске один в один случай был в прошлом году
1
0
=
1
арбуз 31.10.2020 16:22
На ведре о ржавыми болтами стоят литые диски? Точно литые?
Вы в курсе, шо литые диски стоят дороже самого этого ржаваго корыта? Плюс новые колёсы? Мишлен?
2
4
=
-2
Счетовод 31.10.2020 22:24
арбуз: На ведре о ржавыми болтами стоят литые диски? Точно литые?
Вы в курсе, шо литые диски стоят дороже самого этого ржаваго корыта? Плюс новые колёсы? Мишлен?

Ой, понты не выставляйте.
3
0
=
3
Папа 31.10.2020 16:35
Такой бизнес оборвали!
0
1
=
-1
Папа 31.10.2020 16:39
Я не могу этого понять.
Кто купит?
Главное ЗАЧЕМ?

Колесный диск Asanti ASF 34.
ЦЕНА : $ 2.000.000
Новая линия эксклюзивных колесных дисков для автомобилей от американской фирмы Asanti. Новый продукт Asanti настолько дорог, что его могут позволить себе лишь избранные — те, для кого слово “бюджет” является чем-то из языка арго. Новая эксклюзивная серия ASF 130 — это 34-дюймовые диски, инкрустированные 26 000 бриллиантов и 1 200 рубинов. А стоимость одного такого диска приравнивается к цене на отличный автомобиль.



1
3
=
-2
арбуз 31.10.2020 16:51
Ой, Папа, тот, кто купит эти диски-купит вместе с ними головную боль. Придётса ночами не спать-в окошко смотреть-шоб не разули. У нас в НБ стоко фулиганья...
2
2
=
0
Папа 31.10.2020 20:19
арбуз: Ой, Папа, тот, кто купит эти диски-купит вместе с ними головную боль. Придётса ночами не спать-в окошко смотреть-шоб не разули. У нас в НБ стоко фулиганья...



У тех кто покупает такие вещи площадь у дворца поболе твоей дуреевки.
2
3
=
-1