#
#
Просмотров: 657
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4794
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10586
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанина оштрафовали за шумные игры ночью

Ночью нужно спать!..

...Во всяком случае не мешать спать другим.

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности местного жителя, который шумно играл в настольные игры с друзьями в ночное время

Жительница дома на улице Суворова пожаловалась на соседа, который мешает ей отдыхать по ночам. По ее словам, 19-летний мужчина с друзьями, в своей квартире шумно играют в настольные игры, громко смеются и разговаривают, включают музыку, тем самым мешают ночью отдыхать.

В ходе проверки информация подтвердилась.

Участковый уполномоченный полиции составил в отношении нарушителя протокол по ч. 1 ст. 30 "Нарушение тишины и покоя граждан" закона Кемеровской области - Кузбасса "Об административных правонарушениях". Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания штраф в размере до 1000 рублей.

Статья 30 "Нарушение тишины и покоя граждан" закона Кемеровской области – Кузбасса "Об административных правонарушениях" запрещает шуметь по выходным и нерабочим праздничным дням, а также в будние дни с 22:00 до 8:00.

Кроме того, ремонтные работы в многоквартирных домах нельзя проводить уже с 20:00.
Нарушением также является использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, нарушающих тишину и покой граждан.

Ранее сообщалось, что промоутер в Новокузнецке наказан за слишком шумную рекламу

31.10.2022
Просмотров: 1709 | Комментариев: 17
Садык 31.10.2022 19:21
А если Собака-псина лает весь день во всю глотку у соседей,что делать?
И полночи ,когда их нет дома.
Что к участковому жаловаться?
12
2
=
10
Murka 01.11.2022 09:10
Так, уважаемый Садык 31.10.2022 19:21,самим по ночам спать дома надо, а не шариться по общему корридоу в подъезде
2
1
=
1
Садык 01.11.2022 10:01
В том доме,где я живу вам даже однешку не купить!денег не хватит!
А вот соседи поселились под нами с псиной -это да.помесь бульдога с носорогом,
И такая же тупая .
3
4
=
-1
так - то 01.11.2022 10:52
Садык 01.11.2022 10:01, ню-ню, вот снобизм, типа "денег не хватит", а "тупым соседям с собакой" - кто помог?...ум?...наследство?

собаку надо тренировать, но мелкие собачки сами всего бояться и лают , охраняя территорию...это не тупому понятно должно быть...
4
2
=
2
Садык 01.11.2022 16:03
Что уже после просветления и читать не можете нормально?не передергивайте слова!
3
1
=
2
Зайка 31.10.2022 23:12
Как наказали парня? Штраф-1000 рублей? думаю он не очень испугался?
5
0
=
5
так - то 01.11.2022 05:41
Всем Доброе Утро! Заголовок правильный. Именно ночной отдых залог спокойного ДНЕВНОГО Мировосприятия...Проверено.
2
1
=
1
так - то 01.11.2022 05:43
Ночью , в основном, и совершаются всякие противомочные намерения. Особенно с алкоголем, под действием наркоты...
1
1
=
0
так - то 01.11.2022 05:45
В Китае (древнем) была пытка. Пленному не давали спать. Через какое-то время он сходил с ума. Это называлось - "безумный враг - безопасный враг"...
1
1
=
0
так - то 01.11.2022 05:46
Вот ещё ночные смены подрывают нормальный сон, настроение. Это сказывается на семье. Полагаю.
1
1
=
0
так - то 01.11.2022 05:48
Ночью - работа, днём - сон. Нонсенс такой. Никакие деньги тут не оправдывают.
1
1
=
0
UVG 01.11.2022 09:16
ремонтные работы в многоквартирных домах нельзя проводить уже с 20:00. Чо, даже обои клеить?
3
0
=
3
так - то 01.11.2022 10:54
тут в статье - налицо, азартные игры (большое шумное скоплени е людей), поди алкоголь, громкая музыка - это при сознательном подходе и уважении к окружающим МОЖЕТ Быть вполне исключено (контролируемо)

полагаю...
1
0
=
1
так - то 01.11.2022 10:57
шум систематический - выбивает из колеи. что очень наглядно демонстрирует РАДИО на остановках...когда перехожу перекрёсток, у себя, стою жду светофора нужный сигнал (если два раза) так напрочь мозг улетает с этими звуковыми и световыми рекламами...
0
1
=
-1
так - то 01.11.2022 10:59
при этом я творю молитву...тут иду. парень на велике. переезжает (не прав), но машина уже тронулась и сшибла его...заднее колесо задела. сразу с места водитель(ница) скрылась...а парень пролетел, штаны порвал, педали отлетели...
0
1
=
-1
так - то 01.11.2022 11:01
может он тоже хотел побыстрее на зелёный, что бы не стоять под орущим столбом...не сосредоточился...
0
1
=
-1
так - то 01.11.2022 11:02
было не раз у меня. садилась не на тот автобус. от шума - теряю нить, куда надо ехать.
0
1
=
-1