#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1986
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3642
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Печальный Принц 17-04-2026 20:05

петросян-месный 17-04-2026 16:52

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:52

Franz 17-04-2026 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
ДТП на Транспортной: прямо у церкви разбился автомобиль

Бог не уберёг

Невесело завершилась поездка для иномарки на Транспортной сегодня, 31 декабря.

Фото прислала гостья портала КузПресс Анна.

Иномарка потеряла управление и врезалась в столб прямо у Михайло-Архангельской церкви.Машина повреждена, но оставалась на ходу.

Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай!

При движении следует выбирать скорость движения, которая позволяет уверенно управлять автомобилем, учитывать погодные условия и состояние проезжей части.

Позавчера в Кузбассе произошло куда более жуткое и жёсткое ДТП:

на 198 километре автодороги Р-255 "Сибирь" легковушка "Kиа Соренто" врезалась в грузовик, погибли водитель и все пассажиры.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Киа Соренто", выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным грузовиком "Шазман" и обгоняемым "Хино Рейнжер".

В результате ДТП погибли пять человек: водитель и пассажиры автомобиля "Киа".

Будьте внимательны и осторожны!

Ровных дорог и адекватных участников движения всем нам!


31.12.2022
Просмотров: 1635 | Комментариев: 12
bim-bom 31.12.2022 17:22
А ведь в этой семьи были планы в наступающем году, надежды на лучшее. Но... лихой наездник лишил жизни своих близких. Сам то пусть подыхает, а близкие причем? В утешение могу процитировать Аркадия Сергеевича Бухова:

Мы все когда нибудь там будем
Мы все свершим загробный путь
Ведь надо же когда то людям
От скучных будней отдохнуть.
3
2
=
1
GoodWin 31.12.2022 17:25
Так и есть.
Утешение, конечно, слабое

Приветствую, bim-bom
1
2
=
-1
bim-bom 31.12.2022 17:35
И вам не хворать. С наступающим!
3
2
=
1
Джентльмен 31.12.2022 18:36
bim-bom: А ведь в этой семьи были планы в наступающем году, надежды на лучшее. Но... лихой наездник лишил жизни своих близких. Сам то пусть подыхает, а близкие причем? В утешение могу процитировать Аркадия Сергеевича Бухова:

Мы все когда нибудь там будем
Мы все свершим загробный путь
Ведь надо же когда то людям
От скучных будней отдохнуть.

У каждого своя доля ответственности. свой крест, так сказать
5
0
=
5
GoodWin 31.12.2022 17:28
Судя по фото, хлопчик гарцевал со стороны Комсомольской к вокзалу, у светофора образовался затор из стоящих автомобилей, тормоза не сработали и машинку вынесло на встречку, а оттуда в сугроб и в столб.
Пострадавших, похоже, нет, машину отремонтировать тысяч за 50 можно будет
1
2
=
-1
GoodWin 31.12.2022 17:29
Могу ошибаться. Но на мой взгляд примерно так было
1
1
=
0
Джентльмен 31.12.2022 17:31
То, что у церкви расквасился, еще не значит, что на бога надеялся
6
0
=
6
Лом 31.12.2022 23:09
Аккуратней надо
0
1
=
-1
Лом 31.12.2022 23:09
Там вообще надо светофор на кнопку переводить
1
1
=
0
Лом 31.12.2022 23:09
Задолбаешься ждать, а народ в церковь час в день идет
1
1
=
0
Лом 31.12.2022 23:10
Остальное время нафик не надо светофор, пусть на зеленый работает
1
1
=
0
GoodWin 31.12.2022 23:14
В общем, согласен.

Хоть и редко там езжу
0
1
=
-1