#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

"Люди мира", на минуту...

Picture

"Название - не отсылка к песне "Бухенвальдский набат", а попытка предложить некоторым читателям задуматься хоть ненадолго о том, что они считают миром, и точно ли это – мир".

Просмотров: 3667
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 8972
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
КББ запустил "электронную очередь"

"Электронная очередь"

АО "Кузнецкбизнесбанк" запустил этот востребованный сервис в новом и самом современном дополнительном офисе по адресу: проспект Авиаторов, 51.

"Электронная очередь" - программно-аппаратный комплекс, позволяющий формализовать и оптимизировать управление потоком посетителей. Главная цель системы - целенаправленное направление клиентов внутри организации и получение информации о наиболее востребованных услугах, время их оказания и так далее.

Как показала практика, внедренная система уже дала ряд преимуществ: сокращение времени обслуживания за счет распределения людей к нужным специалистам, а также удобство для клиентов: теперь время ожидания можно провести с максимальным комфортом и пользой - изучить буклеты, сделать важные звонки. Когда подходит очередь, номер талона высвечивается на табло и объявляется вслух.

Для банка новый сервис - это возможность быстро узнавать, сколько клиентов ждут своей очереди, какова динамика обслуживания и какие операции востребованы. Нововведение уже оценили и жители Новоильинки, и сотрудники офиса.

...В апреле этого года офису на проспекте Авиаторов, 51 исполнится 2 года. За это время он приобрел своих постоянных клиентов, существенно "подрос" и в материальном плане, и в плане обслуживания, расширил сферу оказываемых услуг.

Сегодня в офисе клиенты оплачивают коммунальные платежи, штрафы, сотовую связь и кабельное ТВ, совершают оплату образовательных и любых других услуг наличными или картой любого банка. Также здесь можно оформить кредит или банковскую карту для получения зарплаты или пенсии, разместить свои сбережения, совершить перевод денежных средств как внутри страны, так и за границу.

"Кузнецкбизнесбанк" будет продолжать работу над усовершенствованием офисов, чтобы обслуживание горожан стало еще оперативнее и удобнее.

Егор Васильев, по информации АО "Кузнецкбизнесбанк".

01.02.2018
Просмотров: 3227 | Комментариев: 44
Это антиновость! Элекроочереди уже сто лет в обед!
2
1
=
1
me1 01.02.2018 10:52
Года три назад я впервые столкнулся. Вообще то удобно
2
0
=
2
арбуз 01.02.2018 09:08
В натуре...То, што давно практикуется даже в такой зачуханной
поликлинике, как в НБ-в КББ выдают за прогресс! В сбере стояла
эл.очередь ещё в старом помещении-тоже сто лет назать.
А тут-два года офис функционирует-и щас только поставили-но выдают как за прогресс.
0
1
=
-1
Чувак 01.02.2018 09:24
Ещё несколько лет такого прогресса и в РФ будет изобретена зубная щётка.

Кстати, Егор Васильев встрял. Достанется ему сейчас от Спутника за склонение слова "время".
3
1
=
2
me1 01.02.2018 10:53
Я слышал, что КББ во многих делах был первым, банкоматы первыми ставил и карточки пластиковые, вот тут не стали первыми, но и что с того?
4
0
=
4
арбуз 01.02.2018 11:36
Да ни кто и не замоляет первенство КББ.
Дело то в другом- зачем на весь мир трещать?
Ну, поставили и поставили-пусть и спустя два года, местные прихожане оценят. Где инфа о подарках какому нить детдому в честь напр. юбилея волости? Да я чёт ни разу не слыхал, штоб КББ уличили в спонсорской поддержке-или какого нить подарка
многодетной семье, напр...
1
1
=
0
SBPopov 01.02.2018 14:28
арбуз: Да ни кто и не замоляет первенство КББ.
Дело то в другом- зачем на весь мир трещать?
Ну, поставили и поставили-пусть и спустя два года, местные прихожане оценят. Где инфа о подарках какому нить детдому в честь напр. юбилея волости? Да я чёт ни разу не слыхал, штоб КББ уличили в спонсорской поддержке-или какого нить подарка
многодетной семье, напр...


спасибо, Арбуз, за внимание. За комплимент Кузпрессу, о "вещании на весь мир". Честно сказать, не знаю, почему Вас не уведомили о "подарках", забыли, наверное.
Про "электронную очередь", думаю, оповестили, чтобы сидя в поликлинике НБ, Арбуз был твёрдо уверен, что в КББ на Авиаторов тоже такая есть. :) Может свои вклады вернёт...
А деньги зря от нас забрали )
1
0
=
1
Амено 01.02.2018 17:36
Подарки каким-нибудь детишкам делает КББ? Ну так расскажите, в каментах хотя бы
0
0
=
0
Папа 01.02.2018 18:10
арбуз: Да ни кто и не замоляет первенство КББ.
Дело то в другом- зачем на весь мир трещать?
Ну, поставили и поставили-пусть и спустя два года, местные прихожане оценят. Где инфа о подарках какому нить детдому в честь напр. юбилея волости? Да я чёт ни разу не слыхал, штоб КББ уличили в спонсорской поддержке-или какого нить подарка
многодетной семье, напр...

Я не СС но посоветую вам поругать своего спич-райтера.
В первой строке более уместно слово умаляет
0
0
=
0
Тайга 01.02.2018 11:08
Я давно уже всё через госуслуги делаю, заказываешь, там же госпошлину оплачиваешь- тебя информируют- где и когда забрать...удобно
0
0
=
0
Чувак 01.02.2018 12:28
Я тоже как-то решил воспользоваться. Удобно же.

Ситуация №1
Поддался на замануху "Получить паспорт за одно посещение!".
Специально для этого сделал грамотное фото по всем их требованиям, присовокупил его к заявлению и залил на сайт этих самых услуг.
И сел ждать, слегка офигевая от крутости современных нанотехнологий.
Поначалу всё было чудесно: уведомление о получении заявления, уведомление о рассмотрении и принятии в обработку, и, наконец, приглашение посетить ОВД на предмет получения нового паспорта. Блеск!
В праздничном настроении, размышляя о том, что вот и мы тут тоже не лаптем щи хлебаем, что можем же сделать что-то реально удобное людЯм, лечу на Фестивальную, 1. Улыбаясь паспортисткам отдаю старый паспорт, а заявление, говорю, на сайте Госуслуг.
Через 2-3 минуты сосредоточенного втыкания в монитор девушка строго говорит: "Фотографии давайте".
Не смутившись и продолжая улыбаться говорю, что "фото там же, то есть на Госуслугах, присоединено к заявлению. Есть оно там?"
Есть, - говорит. - Вот только у нас принтера для его печати нет, так что ты, дядя, топай за фотографиями. Нам фото нужны на бумаге, а не на сайте.
На все мои лепетания про "да как же...", "Госуслуги...", "подать фото в электронном виде..." , "получить паспорт в одно посещение..." был послан на... Госуслуги.
Пришлось топать в фотоателье, а на другой день, уже не улыбаясь, снова на Фестивальную.

Ситуация №2
Решила одна моя знакомая шикануть. В заграницу съездить.
А для этого паспорт нужен, заграничный.
И дёрнуло меня предложить ей подать заявление через Госуслуги.
Там, говорю, тебе ещё и скидка выйдет, целую тыщу на пошлине сэкономишь ежели через это Г заявление подашь.
Поначалу скептически настроенная по поводу этого Г знакомая услышав о ЦЕЛОЙ ТЫЩЕ! халявы тут же побежала регистрироваться и авторизоваться (это не сложно, но немного хлопотно, побегать надо). Зарегистрировалась. Авторизовалась. Подала заявление. Заходит на страницу оплаты пошлины, а там: "бла-бла-бла, временно скидки нет по техническим причинам". Ну, говорю, завтра попробуй, что-то у них сломалось, чинят в поте лица. Но ни завтра, ни послезавтра никакой скидки не появилось. И всё было очень похоже на довольно тупой развод.
Знакомая оплатила пошлину по полной стоимости.
А мне было стыдно смотреть ей в глаза.

После второго случая слово "Госуслуги" произношу только вместе с восьмиэтажным матом. Иначе никак не выходит.
4
0
=
4
Kotafey 01.02.2018 17:41
Недавно получил через госуслуги от ФНС справку что не преприниматель...если ПФР ее не примет, тоже буду считать ГОСУСЛУГИ хренью.
3
2
=
1
тоня 01.02.2018 18:25
Я пользуюсь госуслугами, мне удобно, например, налоговую деларацию 3-НДФЛ подала в электронном виде нынче, удобно. Проверка прошла быстрее и выплатили тоже быстрее, меньше, чем три месяца ждать пришлось.
2
0
=
2
тоня 01.02.2018 18:27
Хотя, тут скорее налоговой спасибо сказать надо.
3
0
=
3
ЖЖЖ 02.02.2018 08:52
Плюсую.
Госуслуги прям сильно непродуманный сайт, сам пользуюсь иногда, но с осторожностью.

По ходу, кто разрабатывал, сам не проверял, как пашет
1
0
=
1
Basil 01.02.2018 11:47
Для меня эта новость прозвучала примерно так: "Вот и мы проснулись!"
1
3
=
-2
Лом 01.02.2018 12:12
Лучше поздно чем никогда, не так ли?
Ты пойди посчитай непроснувшихся
2
0
=
2
SBPopov 01.02.2018 14:30
Basil: Для меня эта новость прозвучала примерно так: "Вот и мы проснулись!"


А когда идут новости о приёме вкладов или кредитовании, таких мыслей не посещает? :)
1
0
=
1
Лом 01.02.2018 12:12
Ну что сразу кривляться то? Поставили, сказали. Все теперь в курсе.
Мне эта система вообще не нравится, легко ошибиться, да и непонятно, сколько времени ждать.
1
1
=
0
Лом 01.02.2018 12:13
А вот те, кто постоянно пользуются, им наверное хорошо
0
0
=
0
UVG 01.02.2018 13:51
Уважаемые руководители КББ, извините, что лезу не в свое дело, и всё таки. Являясь многолетним клиентом банка, вижу как улучшаются условия для посетителей, а аквариум в офисе на Кирова 74 вызывает полный восторг. Однако, неоднократно становился свидетелем, когда очередной "знаток" аквариумного дела, агрессивно требует от дежурного, увеличить подачу кислорода в водоем, по причине плавающих вверху рыбок. Я не могу судить о правильности выводов аквариумистов, но если бы на видном месте, появилась поясняющая ситуацию надпись (инструкция), то эпизодически возникающие по этой причине склоки, прекратились.
2
1
=
1
uttkin 01.02.2018 13:54
Вспомнилась детская поговорка: "Рыбки плавают по дну - н поймаешь ни одну!" А тут типа намёк - всех мол, вас выловим...без кислорода...ой, без кредита нашего вам не выжить!
0
0
=
0
SBPopov 01.02.2018 16:52
UVG: Уважаемые руководители КББ, извините, что лезу не в свое дело, и всё таки. Являясь многолетним клиентом банка, вижу как улучшаются условия для посетителей, а аквариум в офисе на Кирова 74 вызывает полный восторг. Однако, неоднократно становился свидетелем, когда очередной "знаток" аквариумного дела, агрессивно требует от дежурного, увеличить подачу кислорода в водоем, по причине плавающих вверху рыбок. Я не могу судить о правильности выводов аквариумистов, но если бы на видном месте, появилась поясняющая ситуацию надпись (инструкция), то эпизодически возникающие по этой причине склоки, прекратились.


спасибо, ЮВГ. Вообще-то аквариумом у нас и занимаются специальные люди. Что касается спора "знатоков", то они бесконечны. Каждый готовит кошек по-своему. И с рыбами так же, и к "Копейке" у Котофея, например, своё мнение :)
Что не надо делать, так это ругаться с охраной.
1
0
=
1
Амено 01.02.2018 17:39
А с кем надо ругаться?
0
0
=
0
Готов пойти специальным человеком по ругани.
Могу ругаться по всякому. Даже на чисто русском, без матерного.
Ежли работодатель подучит, могу на необходимом работодателю языке, сленге или диалекте.
0
2
=
-2
тоня 01.02.2018 15:07
КББ бы ещё ПО на банкоматах в Континете, Глобусе и Ростелекоме обновил, чтобы была доступна возможность оплаты за услуги ЖКХ. А то прошлый век какой-то же.
1
1
=
0
ЖЖЖ 02.02.2018 08:54
"Регулярные платежи" чем не устраивают?
0
0
=
0
тоня 01.02.2018 15:19
Там у них ещё куча подводных камней при переводе со счета КББ на карт-счет КББ через онлайн-банкинг. Берут 1% от суммы. В первый раз столкнулась. Была удивлена.
0
0
=
0
Амено 01.02.2018 17:42
тоня: Там у них ещё куча подводных камней при переводе со счета КББ на карт-счет КББ через онлайн-банкинг. Берут 1% от суммы. В первый раз столкнулась. Была удивлена.

Со своего на свой?
Да ладно! ничего за перечисления в пределах банковского счета на карту или с карты не берут. Или там что-то новое. Раньше не брали, по любому
0
0
=
0
тоня 01.02.2018 18:13
Берут! На днях столкнулись. Со счета на карту.
2
0
=
2
тоня: Берут! На днях столкнулись. Со счета на карту.

О, как... и цельный процент. Неприятная новость, однако... не знал, спасибо, Тоня.
0
0
=
0
UVG 01.02.2018 21:02
сам я не местный:
тоня: Берут! На днях столкнулись. Со счета на карту.

О, как... и цельный процент. Неприятная новость, однако... не знал, спасибо, Тоня.

11.01.2018 Зашел в сбер денежку отправить и сразу услышала ор на все отделение. Интересно стало смотрю, мужик у окна красный стоит, матом орет, а все остальные на удивление спокойны. Некоторые даже одобрительно головой кивают. Подхожу спокойно, спрашиваю у первого попавшегося человека что случилось? — Чел посеял паспорт, ему выдали справку в ментовке, но надо пошлину заплатить за новый, а он не может.
— Почему?
— А сам послушай, по пятому кругу пошли…
— Если вы хотите сделать платеж через кассу — предъявите паспорт! — Дура, мля, я тебе 40 минут объясняю — паспорт я потерял, потому и плачу пошлину за новый!!!
— Без документов можете оплатить с карточки в банкомате — пипец… говорю же, карточки тоже утеряны! Я только что у тебя же, их блокировал!
— Тогда не могу ничем вам помочь.
— Да я же тебе справку показываю, выданную в полиции, что я — это я! Это официальный документ, который является удостоверением личности по закону российской федерации!
— Может быть, но для нас не является.
— Как так, е* вашу мать? вы не подчиняетесь законам России? — по закону я должна у вас спросить паспорт.
— Твою мать, я оплатить его и хочу. Даже не снять денег, а вам, сукам, их дать! Ну что за хрень?
— Если вы хотите сделать платеж через кассу — предъявите паспорт и не надо на меня кричать — я вызову полиции.
— Я, уже здесь!
— Мужичок достает ксиву и показывает кассирше, — зови администратора, задолбали… будем разбираться в каком государстве вы работаете, чьим законам вы подчиняетесь, Ватикан, мля, тут устроили.
Вы думаете он заплатил?
Нет!
Заплатила администратор отделения, предъявив кассирше свой паспорт!

P.S Очень сильно отредактировал, а то уши вяли.Мужика можно понять
4
0
=
4
ЖЖЖ 02.02.2018 08:57
Плюсую обеими руками!
Тупости по жизни там много.
У фефочки в кассе инструкция, там про справку забыли написать
1
0
=
1
тоня 01.02.2018 15:20
А на Главпочтамте банкомат КББ категорически не принимает 5-тысячные купюры...
0
0
=
0
uttkin 01.02.2018 15:21
так, нарисованные, поди...
1
0
=
1
тоня 01.02.2018 15:22
Сбербанк принял)
1
0
=
1
тоня 01.02.2018 15:21
Подумали и сделали вывод, что связываться с КББ - себе дороже.
1
0
=
1
SBPopov 01.02.2018 16:38
тоня: Подумали и сделали вывод, что связываться с КББ - себе дороже.


Бог шельму метит
0
5
=
-5
тоня 01.02.2018 18:14
Я, надеюсь, вы не себя богом возомнили?
4
0
=
4
А я вспомнил Никонову, он писала в КузРабе, что настанут ВРЕМЕНА, когда люби будут отдавать, не требуя взамен! (Явно не про банк ККБ!)
3
0
=
3
Амено 01.02.2018 17:44
Чего будут отдавать?
0
0
=
0
Амено : Чего будут отдавать?

Всё! Но с тебя нечего взять?!
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 18:15
Новость конечно мелкая, услуга запоздалая, но так и статья только напомнить что есть такой банк.
2
0
=
2