#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 17-04-2026 16:19

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:50

Franz 17-04-2026 14:15

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Вводится ответственность за езду без диагностической карты

Какие законы вступают в силу в марте

Пресс-служба Госдумы уточняет перечень наиболее значимых новаций

Пенсии военным пенсионерам проиндексированы выше уровня инфляциина 8,6 %. Ранее это было сделано для гражданских неработающих пенсионеров. Норма будет иметь обратную силу и заработает с 1 января. Закон касается почти 2,6 млн человек.

Еще одно нововведение: вводится ответственность за управление автомобилем без диагностической карты. Закон направлен на тех, кто обязан проходить техосмотр, — водителей такси, автобусов и грузовиков. Людей, использующих транспорт в личных целях, штрафовать не будут.

Также вступает в силу закон об ужесточении контроля за оборотом оружия.

А вот какие социально значимые законы вступили в силу в России в феврале 2022 года.

По информации пресс-службы ГД РФ

01.03.2022
Просмотров: 3096 | Комментариев: 5
Сову уже давно контролируют на Пригородном вокзале, ищут складишок в рюкзаке.
4
3
=
1
ТОТ 01.03.2022 11:17
А когда введут понижающий коэффициент зарплаты , по принципу военным пенсионерам (-26% от положенной по закону), для правительства , депутатам , прокурорским, судьям и гос.корпорациям????
8
0
=
8
Хиус 01.03.2022 21:31
С самого верха нам часто советуют: "Недовольны? Идите в суд". Коммунальщики жульничают, полиция беспределит, чиновники чихают на закон? Бегом в суд. Ну, это как если бы шахматист с доской под мышкой встретился в подворотне со стаей отморозков, а вы ему из-за угла ободряюще так: "Не тушуйся, парень! Примени сицилианскую защиту..
1
2
=
-1
lis0chca 01.03.2022 21:47
Ничё-ничё, щас антимиллитаризируете Украину, да и приступите к демократическим институтам. Всё заработает, как часы, население будут слушать и даже опрашивать - чего изволите?
3
0
=
3
Хиус 01.03.2022 22:11
Злые вы...уйду я от вас
0
7
=
-7