#
#
Просмотров: 691
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3882
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5963
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
На Госуслугах больше нельзя удалить профиль

"Госуслуги" отключили функцию удаления профиля

Минцифры объяснило, что это из-за участившихся взломов.

Возможность удалить учетную запись на "Госуслугах" отключили из-за действий мошенников, говорится в сообщении Минцифры.

Там уточнили, что преступники все чаще взламывают личные кабинеты пользователей, используя в том числе методы социальной инженерии, и впоследствии удаляют профили. Исходя из этого, в ведомстве решили отключить эту функцию.

Отмечается, что теперь для удаления учетной записи нужно посетить МФЦ. В Минцифры также напомнили, что пользователь может отключить уведомления от госорганов в разделе "Уведомления" в личном кабинете.

Кроме того, как уточнили в ведомстве, удаление аккаунта на "Госуслугах" не считается уклонением от службы в армии.

01.04.2023
Просмотров: 1528 | Комментариев: 16
UVG 01.04.2023 13:12
Никакой пользы, от регистрации на сайте не почувствовал, пару раз пришли поздравления с днём рождения и больше нихрена. Все жалобы и посещения гос.структур не фиксировались
7
1
=
6
Патриот 02.04.2023 00:40
UVG: Никакой пользы, от регистрации на сайте не почувствовал, пару раз пришли поздравления с днём рождения и больше нихрена (?!). Все жалобы и посещения гос.структур не фиксировались

Вы иноземец, болезный? Вообще-то через госуслуги россияне записываются к врачу, оформляют детей в детский сад и школу...
0
18
=
-18
Патриот:
UVG: Никакой пользы, от регистрации на сайте не почувствовал, пару раз пришли поздравления с днём рождения и больше нихрена (?!). Все жалобы и посещения гос.структур не фиксировались

Вы иноземец, болезный? Вообще-то через госуслуги россияне записываются к врачу, оформляют детей в детский сад и школу...



Кто такие россияне? Свобода воссияет? Ты записался в военкомат? Нет? А между тем мы здесь в окопах тебя ждем. Приезжай, милый Дима. Тут хорошо. Только привези нам сгущенки. И трусы купи. С начесом. На земле холодно лежать. Подхватишь простатит и ага! Не будет детей и не оформишь их в детский сад.
12
1
=
11
UVG 02.04.2023 05:54
Мобилизованный:
Подхватишь простатит и ага! Не будет детей и не оформишь их в детский сад.
)) Хоть какая то польза будет от спецобоср@ции.Зарабатывали бы белазисты по больше, глядишь и на ган контрацептивы хватило, и не появилось бы на свет это чЮдо бесполое
6
1
=
5
ЦИПСО 02.04.2023 12:20
UVG:
Мобилизованный:
Подхватишь простатит и ага! Не будет детей и не оформишь их в детский сад.
)) Хоть какая то польза будет от спецобоср@ции.Зарабатывали бы белазисты по больше, глядишь и на ган контрацептивы хватило, и не появилось бы на свет это чЮдо бесполое



Это точно. Он потому такой что его бабы не любят. Страшненький такой. Чахлый. На Холодильнике работал сисадмином раньше. А мож нетрадиционал. Фиг знает.
4
1
=
3
Близнец 03.04.2023 11:09
ЦИПСО:
UVG:
Мобилизованный:

Но ты у нас красавчик ,ципсо ..
0
0
=
0



Вот что пишет комп при попытке открыть фото в приложении App, которые постит близнец, который является скорее всего местным опером центра Э.

«macOS не удается проверить разработчика «близнец.jpg». Вы действительно хотите открыть этот файл?

Открыв это приложение, Вы проигнорируете системные настройки безопасности. В результате вредоносное ПО может получить доступ к Вашему компьютеру и информации, что может нанести вред Вашему Mac или создать угрозу Вашей конфиденциальности».
)) Хоть какая то польза будет от спецобоср@ции.Зарабатывали бы белазисты по больше, глядишь и на ган контрацептивы хватило, и не появилось бы на свет это чЮдо бесполое



Это точно. Он потому такой что его бабы не любят. Страшненький такой. Чахлый. На Холодильнике работал сисадмином раньше. А мож нетрадиционал. Фиг знает.

Но ты у нас красавчик ,ципсо ..
0
0
=
0
Близнец 03.04.2023 11:02
Мобилизованный:
Патриот:

Зачем ты на земле лежишь ? У тебя земляной пол в хате ?
0
0
=
0

Зачем ты на земле лежишь ? У тебя земляной пол в хате ?


0
0
=
0
geese 02.04.2023 02:57
Патриот:
UVG: Никакой пользы, от регистрации на сайте не почувствовал, пару раз пришли поздравления с днём рождения и больше нихрена (?!). Все жалобы и посещения гос.структур не фиксировались

Вы иноземец, болезный? Вообще-то через госуслуги россияне записываются к врачу, оформляют детей в детский сад и школу...
на тебе - сутулый прыщавый ольгинский дрищь - со ссылью ------- Доступное образование
Уж извините, но меня сегодня разорвало от нашей действительности.
1 апреля 00.00 - подача заявлений в первый класс.

Жена за 2 месяца подготовила черновики заявлений на госуслугах с моего и её акка.

Сидели по секундам ждали. В итоге - подал на 13 секунде, её акк завис. Места 300, наше 332, прошло 5 минут - 333.

У друга аналогично: подал на первых секундах, мест 270, взял 334, через 5 минут уже 338. Подкрались смутные сомнения. Закрыл ноутбук от греха подальше.
Жена говорит, льготники, и все такое.

А меня вот что смущает: получается что на дворе 2023 год, а люди в рулетку детей по школам разыгрывают.

А где тогда доступное образование? В недоступных местах что-ли? Кто такие, блть, льготники? Я хз сколько лет работаю исключительно по белой, все налоги-роги-единороги, и нихера не льготник, а кто-то дрочит и в первых рядах. Че-то не хочется за 5 кварталов дочь в школу возить, ибо хочется как на Первом заявляют - все у нас есть!!!
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2595279.html
4
2
=
2
geese 02.04.2023 03:03
Патриот:
UVG: Никакой пользы, от регистрации на сайте не почувствовал, пару раз пришли поздравления с днём рождения и больше нихрена (?!). Все жалобы и посещения гос.структур не фиксировались

Вы иноземец, болезный? Вообще-то через госуслуги россияне записываются к врачу, оформляют детей в детский сад и школу...
не гос - а говноуслуги . юзали это недоразумение - знаем !
6
2
=
4
Язва+ 01.04.2023 14:23
Врут
4
2
=
2
АЛЕКС 01.04.2023 20:21
Одна дверь для рабов захлопнулась.Зато все кричали... как удобно!
Следующие на подходе!
2
2
=
0
АЛЕКС 01.04.2023 21:12
У глобалистов есть долгосрочные планы и вилка действий по их достижению, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ С НАШЕГО СОГЛАСИЯ. Цель уничтожение Славянских народов и сокращение человечества на 90-95%. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ достижения цели это ДЕНЬГИ И СТРАХ СМЕРТИ.
Поймите, решение принимаем мы сами, нам лишь дают на выбор варианты: "уколись или умрёшь"," мобилизация или враг прейдёт и всех убьёт","Е-валюта или голод", "если бы не СВО, то ракеты НАТО прилетали по России". И тут же паразиты предлагают выход: "что б не умереть надо вакцинироваться или мобилизоваться и тд".
3
2
=
1
АЛЕКС 02.04.2023 13:48
Народ,даже не в курсях,кому передает свои данные!
А че... удобно ведь!(лежа на диване)

https://www.rusprofile.ru/id/5482749
1
2
=
-1