#
#
Просмотров: 3994
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7311
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38004
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

кол 13-07-2020 18:40

me1 13-07-2020 18:21

Хиус 13-07-2020 16:43

Alexei1950 13-07-2020 16:37

арбуз 13-07-2020 16:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке впервые стартовала летняя циркуляция теплоносителя

С почином!

В Новокузнецке 1 июня 2020 года впервые стартовала летняя циркуляция теплоносителя.

Сибирская генерирующая компания (СГК) поставила на летнюю циркуляцию теплоносителя теплосети Кузнецкого и Орджоникидзевского районов. Это позволит улучшить качество горячего водоснабжения потребителей, получающих тепловую энергию от Кузнецкой ТЭЦ СГК.

В Кузнецком районе к циркуляции подключены 342 многоквартирных дома – 96% жилого фонда района. 4% домов получают горячую воду по одному трубопроводу – они будут переведены на режим летней циркуляции в самое ближайшее время, как только энергетики устранят на трубах выявленные во время гидравлических испытаний повреждения.

В Орджоникидзевском районе на режим летней циркуляции переведены все многоквартирные жилые дома (108 объектов), получающие тепло и горячую воду от Кузнецкой ТЭЦ.

В Центральном и части Куйбышевского районов отопительного контура Кузнецкой ТЭЦ режим летней циркуляции начнёт действовать с 1 июля – после завершения испытаний тепловых сетей на плотность и прочность.

Напоминаем, циркуляция теплоносителя в Новокузнецке стартовала впервые и проходит апробацию в Кузнецком и Орджоникидзевском районах. В случае, если потребителя не устраивает качество горячего водоснабжения, в первую очередь необходимо обратиться в управляющую организацию, сотрудники которой проведут внутридомовое обследование контура и, при необходимости, пригласят представителей ресурсоснабжающей организации для выяснения причин возможного ухудшения качества услуги и принятия дальнейших мер.

О полной готовности к летней циркуляции теплоносителя СГК сообщила 18 мая 2020 года на информационном портале "СГК Онлайн"

По информации СГК

01.06.2020
Просмотров: 992 | Комментариев: 4
ЖЖЖ 01.06.2020 21:34
Столько шума... Ну ну
0
0
=
0
Murka 01.06.2020 22:53
а воды горячей нет...
0
0
=
0
Прохожий 01.06.2020 22:56
А я вот до сих пор горячей воды не дождался... Как этой самой... барометрической частью тела чуял - не пустят гор. воду в воскресенье 31 мая в 20.00 (как обещали). А тут уже и 1 июня заканчивается... Ну, сегодня день защиты детей, а я уже далеко не ребёнок... меня как-нибудь потом защитят.
1
0
=
1