#
#
Просмотров: 726
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3574
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9069
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Argentum: "Человечество вымрет от тупости"

Цифровой ГУЛАГ

"Антиутопия. Киберпанк", - анонсировал свои размышления гость портала КузПресс Argentum.

Слово автору:

"Частенько   я  просматриваю новости хай тека на хабре и vc. И давно уже бросается в глаза тревожная тенденция разработчиков софта - схватить юзернейма за ушко и вытащить его из уютного анонимного болота Сети в жестокий холодный реальный мир, попутно насовав ему кредитов и рекламы в уши. Системы распознавания лиц с ИИ, контроль сотрудников на рабочем месте, контроль перемещения, умные системы видеонаблюдения, таргетированная реклама - ныне самый популярный и востребованный продукт IT-индустрии.

Наш мир не хочет становиться лучше и добрее. Все идет к тому, что кукловод хочет залезть всем в головы и знать, о чем вы думаете и где вы находитесь. 

Программисты всегда казались мне свободными и ценящими свободу. Видимо, не все. Деньги превалируют над моралью. Программеры оправдываются тем, что такой софт пользуется большим спросом. Сравнение так себе. Сродни тому, что в свое время большим спросом пользовались газовые камеры... 

Будущее? Его нет. Через сотню-две лет человечество вымрет как вид. От тупости. Впрочем, это уже тема для другой статьи". 

Автор: Argentum
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Argentum
01.11.2020
Просмотров: 2898 | Комментариев: 104
человечество вымрет в любом случае - Диалектика?!
7
3
=
4
кол 01.11.2020 08:44
Сова во-зле Олим: человечество вымрет в любом случае - Диалектика?!

Не, это поколение брежневско-путинских блогеров.
1
9
=
-8
lis0chca 01.11.2020 11:54
А Вы,кол, какого поколения?
7
0
=
7
АЛЕКС 01.11.2020 12:16
lis0chca 01.11.2020 11:54
А Вы,кол, какого поколения?

Лисичка,не уч-то не знаешь,поколение верхних-островских колов.
5
2
=
3
арбуз 01.11.2020 13:52
+++++))))!
4
2
=
2
lis0chca 01.11.2020 08:43
Информация! Кто владеет информацией, тот владеет миром,- и понеслось! Только та ли это информация... Одно- технологии и наука, а несколько другое -контроль человеческих масс, наплевав на личность. Унифицируя, стирая индивидуальность, легко уничтожить мир. Остаёшься такой на контроле человечества, глянешь, а ничего нет, кроме контроля...
Да, про тупость тоже тема...
18
2
=
16
UVG 01.11.2020 08:48
lis0chca:
Да, про тупость тоже тема...
))) Как говорил классик "ПисАть, как и пИсать, нужно когда уж совсем невмоготу"
7
5
=
2
кол 01.11.2020 08:49
lis0chca: Информация! Кто владеет информацией, тот владеет миром,- и понеслось! Только та ли это информация... Одно- технологии и наука, а несколько другое -контроль человеческих масс, наплевав на личность. Унифицируя, стирая индивидуальность, легко уничтожить мир. Остаёшься такой на контроле человечества, глянешь, а ничего нет, кроме контроля...
Да, про тупость тоже тема...

Глупость тогда стала править миром. И коммунизм сменили на фашизм, зачем побеждали?
8
4
=
4
кол:
lis0chca: Информация! Кто владеет информацией, тот владеет миром,- и понеслось! Только та ли это информация... Одно- технологии и наука, а несколько другое -контроль человеческих масс, наплевав на личность. Унифицируя, стирая индивидуальность, легко уничтожить мир. Остаёшься такой на контроле человечества, глянешь, а ничего нет, кроме контроля...
Да, про тупость тоже тема...

Глупость тогда стала править миром. И коммунизм сменили на фашизм, зачем побеждали?

F @Gjdfke ukegjcnb@ "hfpv Hjnthlf
А "Похвалу глупости" Эразм Ротердамский ещё когда написал?!
4
0
=
4
кол 01.11.2020 08:59
Хорошее было правление - приведение к абсурду. На себе любимых. Вспомните всех слесарюгвей, арбузюг. Норгов не вспомните, аргентюглей.
4
7
=
-3
арбуз 01.11.2020 09:37
О! Узнаю брата КОЛю! Утрення ломка началась? Ну, потерпи, ща санитары с пятиминутки придут-и наденут рубашку смирительную.
Фууу, да ты весь в слюнях-соплях-санитары! Ну где вы там!
6
7
=
-1
Слесарюга 01.11.2020 10:48
кол: Хорошее было правление - приведение к абсурду. На себе любимых. Вспомните всех слесарюгвей, арбузюг. Норгов не вспомните, аргентюглей.
главное себя не забудь, болезный, , а по части всего остального, хотите бояться, бойтесь, а раз боитесь то увы, вам не место в этой жизни, трудности зааляют, если вы боитесь трудностей вам не место на этой планете, вся событийность построена из взлетов и падений, то что вам в лом подыматься сейчас, ну чтож, готовтесь к исчезновению, ибо изза слабости вашей вам тут не место, , бойтесь дальше,стремитесь к комфорту, но знайте , комфорт делает слабее, а раз так то вам тут не выжить, бегите в сочи но и там таких как вы немеряно, беглецов, бродяг , аферистов, пробуйте построить новое, а мы тут как нибудь, не боясь особо, но опасаясь в разумных пределах жить будем, а вы сачки и нытики, вперед к теплым норкам , нытики , одно слово
3
21
=
-18
lis0chca 01.11.2020 11:57
Да, тут тупому легше выжить... Будет оптимистический осадок из тупых.
15
2
=
13
lis0chca: Да, тут тупому легше выжить... Будет оптимистический осадок из тупых.

Куйня - не истребима.
3
0
=
3
АЛЕКС 01.11.2020 12:23
Оно то и видно,видать здорова деревяшка при взлете и так с пустой головой ударился,об козырек своего дома.
5
2
=
3
арбуз 01.11.2020 09:33
эээ...Люди добрые, поможите кто чем может-слёзно вас умоляю...
Переведите пожалста этот текст на пенсеонно-доступный. Мнеж тоже хотца покчаствовать в обсуждении-но я нихрена не понял-об чём речь?? Пензии повысят? Путен на НГ- я устал я ухожу?
Продукты подорожають? Или облавы начинаютса?
7
9
=
-2
Norg-Norg 01.11.2020 12:41
Соловей сказал -Путин в январе планирует объявить о преемнике.
Или преемнице.
4
8
=
-4
арбуз 01.11.2020 09:46
Через сотню-две лет человечество вымрет как вид? Если не раньше. Ибо Природа терпит человека- но у каждого терпенья есть предел. Вспомните биологию-шо природа делает с органами, утратившими своё основное значение в процессе эволюционного развития организма? Дык она их просто уничтожает. И органы становятса рудиментами. Человек щас не эволюционирует-а наоборот-процес пошёл опять в сторону обезьяны. Нынешний человек-эт такая скотина, скажу я вам...
7
6
=
1
женщина 01.11.2020 10:39
не верю, что вымрет человечество, муслимы плодятся как кролики,
китайцам по двое детей разрешили ..
численность европейцы может сокращается, но не человечества ..
9
3
=
6
Argentum 01.11.2020 10:45
Все зависит от развития техногенной цивилизации в Европе, Азии и США. Если не будут производиться компьютеры, средства связи, машины, механизмы, продовольствие, удобрения для сельского хозяйства, лекарства, вымрут все, муслимы и не муслимы, хоть сколько у них не будь рождаемость. Современный человек стал слаб и зависим от технологий.
12
6
=
6
Слесарюга 01.11.2020 10:52
Argentum: Все зависит от развития техногенной цивилизации в Европе, Азии и США. Если не будут производиться компьютеры, средства связи, машины, механизмы, продовольствие, удобрения для сельского хозяйства, лекарства, вымрут все, муслимы и не муслимы, хоть сколько у них не будь рождаемость. Современный человек стал слаб и зависим от технологий.
попробуй сшить себе труселя, поднимешься на метр над рафинированной избалованной толпой никчемных современников, прям сейчас сядь и сшей, , потом расскажкшь насколько человек стал зависим от технологий, может просто после этого до тебя дойдет что человек просто ОБЛЕНИЛСЯ КОНКРЕТНО, и ты , светоч журналистики хренов тоже не исключение
7
20
=
-13
женщина 01.11.2020 11:45
Слесарюга:
Argentum: Все зависит от развития техногенной цивилизации в Европе, Азии и США. Если не будут производиться компьютеры, средства связи, машины, механизмы, продовольствие, удобрения для сельского хозяйства, лекарства, вымрут все, муслимы и не муслимы, хоть сколько у них не будь рождаемость. Современный человек стал слаб и зависим от технологий.
попробуй сшить себе труселя, поднимешься на метр над рафинированной избалованной толпой никчемных современников, прям сейчас сядь и сшей, , потом расскажкшь насколько человек стал зависим от технологий, может просто после этого до тебя дойдет что человек просто ОБЛЕНИЛСЯ КОНКРЕТНО, и ты , светоч журналистики хренов тоже не исключение


не используя технологий - это шить рыбьей косточкой из шкурки кролика? ну и глупость написал, иди сам поохоться на медведя с дубинкой ..
правильно сказано, чел зависит от технологий
8
5
=
3
uttkin 01.11.2020 11:59
зачем на медведя с дубинкой...лучше с колом...главное, впереди него убегать от медведя...
0
0
=
0
Слесарюга 01.11.2020 10:53
женщина: не верю, что вымрет человечество, муслимы плодятся как кролики,
китайцам по двое детей разрешили ..
численность европейцы может сокращается, но не человечества ..

но твоих потомков там наверное не будет, сколь детишек отважилась родить то??? ЖЕНЩИНА?? , ИЛИ ТЫ ПРОСТО ПУСТЫШКА С БУХГАЛТЕРСКИМ УКЛОНОМ**
4
22
=
-18
женщина 01.11.2020 12:49
Слесарюга:


эк тебя поперло .. знаешь поговорку Лучше меньше, да лучше?
лучше одного человеком вырастить, чем наплодить кучу нищеты .. нет хуже, когда быдло плодится, потом у пьяных матерей дети из оконо выпадают или в детдом их забирают, лишая родительских прав горе-родителей ..
уклон у тебя в голове, покупай книги, лечи свои мозги
8
2
=
6
genwol1 01.11.2020 15:23
женщина:
Слесарюга:
уклон у тебя в голове, покупай книги, лечи свои мозги
Полностью наверное не читала. ,,Лучше меньше,да лучше.Или как нам реорганизовать Рабкрин.,,
1
2
=
-1
женщина 01.11.2020 15:33
genwol1: Полностью наверное не читала. ,,Лучше меньше,да лучше.Или как нам реорганизовать Рабкрин.,,


реорганизация Рабкрина уже не актуальна, а первая часть актуальна всегда, спасибо дедушке Ленину за фразу )
1
0
=
1
женщина:
Слесарюга:
уклон у тебя в голове, покупай книги, лечи свои мозги

ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ
В.И. Ленин.
http://libelli.ru/works/45-2.htm
2
0
=
2
арбуз 01.11.2020 10:53
Плодятса как кролики-эт да. Но зачем человек изобретает напр. хим.оружие? Тратит милиарды-штоп создать БОВ! Капля или грамм могут убить напр.100 челов. А сколько тонн такого хим.оружия? Так тыщщи тонн! Атомного оружия стоко, што если его взорвать в одном месте-земля с оси сойдёт. А ведь кто-то расположил землю в пространстве так, шоб до солнца было ни много -но и не мало растояния. Свет идёт 8 минут. Стоит земле сойти с орбиты и приблизитса хоть на минуту-и всё живое сгорит в ренген.лучах. Не, чёто будет, всё равно...
7
3
=
4
арбуз 01.11.2020 10:59
Кста о ЛГБД. Это уже не остановить. Набрало третью космическую скорость. И только муслимы как-то ещё здерживают
эту погань. Если мужик живёт с мужиком-а женщина с женщиной-откудова детям взятьса?
7
9
=
-2
Наган 01.11.2020 11:30
Кстати Арбуз и много ты видел лгдб вокруг себя? Космическую скорость набрала пропаганда и тебе лично, как разница будут у кого-то дети или нет, это личная проблема передаст свои гены или нет. У тысяч нормальных пар нет детей по тысячи причин.
10
4
=
6
арбуз 01.11.2020 11:49
Как это какая разница? А мне не всё равно, передаст или не передаст гены. У тысяч нормальных пар нет детей по тыщщи причин? Хм...Детские дома переполнены детьми-почему не берёте? Опять мифические тыщщи причин?
4
8
=
-4
Наган 01.11.2020 12:04
А ты почему не берешь из детского дома? Мне своих хватает. И вообще причем здесь детские дома? Вот есть , например, такое движение, как чаилдфри, т.е. люди принципиально не хотят детей, являясь при этом гетеросексуалами, кто- то физически не может завести детей по разным заболневаниям, кто-то ждёт "подходящего" времени( материального состояния) и т.д. Никто не обязан жить по шаблонам, которые правильными объявил Арбузз, Путин, Алексий ii или мула из местной мечети. Тогда ищи в новобайдаевке лиц не традиционной сексуальной ориентации и убеждай, что им нужно свои гены передать, или что отношения с противоположным полом, лучше чем со своим.
9
5
=
4
SBPopov 01.11.2020 12:21
Боюсь ошибиться, но, вроде ни Арбуз, ни Путин, ни даже Совет Федерации не устанавливали "шаблон" - "плодиться и размножаться". А про childfree есть похожий анекдот.

-Ты ещё не замужем?
- Нет, сначала вот закончу аспирантуру, напишу диссертацию, куплю квартиру...
- Не берут?
- Не берут! :(

К сожалению, очень много людей хотят, но не могут иметь детей. И childfree вынужденная ситуация. С ней приходится мириться и как-то обосновывать.
Паника короновируса заставила вспомнить о других вирусах, передающихся половым путём и увеличивающих состав childfree. А с ними и агитаторов этого образа жизни
5
7
=
-2
Наган 01.11.2020 12:39
Классические чаилдфри, это именно осознано отказавшиеся от рождения детей,вплоть до добровольной стерилизации, причины? У каждого свои тараканы в голове. От секса чаилдфри не отказываются. Агитаторов образа жизни всегда вагон и маленькая тележка, благо пока у человека есть выбор.
5
4
=
1
SBPopov 01.11.2020 19:01
Наган: Классические чаилдфри, это именно осознано отказавшиеся от рождения детей,вплоть до добровольной стерилизации, причины? У каждого свои тараканы в голове. От секса чаилдфри не отказываются. Агитаторов образа жизни всегда вагон и маленькая тележка, благо пока у человека есть выбор.


от секса никто не отказывается. Просто родить не могут. Удивительное дело. 30 лет назад была проблема "не залететь", сейчас - обратная. И "классиками" чайлдфри становятся чаще всего по необходимости
5
0
=
5
арбуз 01.11.2020 12:46
Прошу пардону-отлучалса на минутку.
эээ...Уважаемый Наган, покажи то место, где я устанавливал шаблоны-по которым жить? Если ты вступаешь в полемику с кем-то-зачем перевирать, што то придумывать, говорить отсебятину...Не красиво как то-согласись?
4
4
=
0
Наган 01.11.2020 13:08
Исходя из твоих слов - пара это исключительно мужчина и женщина, которые должны завести детей, это и есть шаблоны. Если я не так понял, прошу прощения.
5
0
=
5
арбуз 01.11.2020 13:46
Не надо исходить. Не, когда постебатьса-можно и исходить и перевернуть-я на это оччень горазд. Но мыж говорим по сурьёзному? Да и уважать чужое мнение надоб научитьса. я вот учусь. Правда. не всегда получаетса...
2
2
=
0
Наган 01.11.2020 13:56
Честно не понял твоего посыла. По-видимому твое мнение априори правильное, а чужое если ты постараешся над собой, то оппоненту можно будет высказать, а если нет, то ему лучше молчать? Где проявленно не уважение к твоему мнению?
4
3
=
1
арбуз 01.11.2020 14:09
Эк, ты вьедливый...
Ладно, замнём для ясности.
Май. Мир. Дружба. Равенство. Свобода.
2
0
=
2
Argentum 01.11.2020 11:31
И чем они сдерживают? Тем что плодят неграмотный шлак, который кроме как сношать ишаков и резать головы, ничего не умеет более? Лучше бы не было их вообще.
12
4
=
8
Слесарюга 01.11.2020 13:35
Argentum: И чем они сдерживают? Тем что плодят неграмотный шлак, который кроме как сношать ишаков и резать головы, ничего не умеет более? Лучше бы не было их вообще.
ПОСЛУШАЙ СЮДА милое существо, они появляються потому что вы исчезаете, они становяться сильнее потому что вы слабеете, всегда есть баланс сил, нонешний цивилизационный баланс показывает что ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА НЕ СПОСОБНО К ВЫЖИВАНИЮ, потому что это паразитичекая форма жизни, а сейчас весь кипишь построен на этом, все упираеться в ПОТРЕБЛЕНИИ РЕСУРСА, любого , и ЗАСИРАНИЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, НА ВСЕХ УРОВНЯХ РАЗУМНО ЖИЗНИ, человечество выбравшее путь потребления обречено, и его сметет другое общество, которое будет доольствоваться меньшим уровнем потребления, но вырваным у сегодняшних обитателей, так проходят все ваши революции, от политических, до технических, круче технология, больше потребления, а значит больше вреда за использованный ресурс, разрушение без восстановления, , вот и подумай на ДОСУГЕ КТО БОЛЕЕ ВЗБОДРЕН БОРЬБОЙ ЗА ЖИЗНЬ , ?? ОНИ ИЛИ ТЫ????кому остаться тут на планете достойнеЙ????
0
14
=
-14
Argentum 01.11.2020 19:30
Нифига подобного. У них были великие империи и цивилизации, от шумеров и аккадцев до арабов и осман, и были они тогда, когда арийцы в европе жили в тростниковых хижинах вместе со свиньями. Стоило появиться исламу и в тех местах, где наблюдали планеты и звёзды, составляли первые трактаты по врачеванию, стали пасти коз и баранов. Так что нифига. если и будет постиндустриальная цивилизация, она тоже вымрет либо деградирует. Хотя, причина вымирания отнюдь не рождаемость.
4
0
=
4
Наган 01.11.2020 11:11
Очередной наивняк по не опотности в жизни. 95% программистов это те же слесаря крутящие гайки, творческого начала в их работе - минимум, как и свободы. Забуд-те образы навеянные киберпанком, времена романтики в ит довно прошли, ит миром правят большие деньги и рядовой программист, это слуга за деньги, имя которым легион, часто они даже не знают функциональности системы в которой будет использован их код.
12
0
=
12
SBPopov 01.11.2020 12:11
Как же современные кукловоды, ценящие свободу программисты смогли залезть защищённый мозг Аргентины?
3
7
=
-4
Второй справа 01.11.2020 12:23
Вообще-то наблюдение верное: стоит в сети на что-то обратить внимание - на какой-нибудь гаджет, домашнюю игрушку, как тут же приходит реклама на подобное, тебя отследил робот и взял в рекламный оборот.
То же с интеллектуальным продуктом: продаётся не то, что лучше, глубже, интересней, а то, что ПРОДВИГАЕТСЯ.

Но вывод у неё, конечно, совершенно детский, типа "мы все умрём".
Не умрём. Иммунитет к рекламе приобретаетсчя быстрее, чем к ковиду, и действует надёжнее.
4
12
=
-8
АЛЕКС 01.11.2020 12:32
Точно попка,в скором будущем пригодится эта технология,как и мусульманам.
https://youtu.be/5bxii9A5h0U
0
4
=
-4
Второй справа 01.11.2020 12:42
Приятель, ты считаешь мусульман людьми второго сорта?
Экое заблуждение.
4
8
=
-4
АЛЕКС 01.11.2020 13:25
Второй справа 01.11.2020 12:42
Приятель, ты считаешь мусульман людьми второго сорта?
Экое заблуждение.
Кто я?Да я считаю... лет через пять-десять они будут управлять Миром,ну... и рашкой (когда херой роисии приступит к своим обязанностям)
5
2
=
3
Второй справа 01.11.2020 13:30
Правду говорят: в России надо жить долго.
Придётся прожить ещё десять лет, чтобы убедиться, что ты не прав.

Вообще-то все ВСЕПРОПАЛЬЩИКИ грозят катастрофами все десять лет, которые я нахожусь на КузПрессе.
И ничего не случается плохого. Даже ковид не уничтожил в Россию. А перед тем - атипичная пневмония, птичий\свиной грипп. ЭБОЛА, международные санкции, сирийская война, падение цен на нефть и т.п.

Даже как-то стыдно, что Россия всё ещё есть...
2
10
=
-8
АЛЕКС 01.11.2020 13:41
А вот что думает,поп в агонии,ну... или мечтает.
Вавилон первый и вавилон ПОСЛЕДНИЙ...

Что произошло при первом вавилоне? люди КАКИМ-ТО образом оказались на ВОСТОКЕ! скрылись поля Зрения Бога. Сколько они там были на Востоке? НЕИЗВЕСТНО!

Известно только то, что люди сумели выйти с ВОСТОКА на ЗАПАД.

на Западе Бог людей УВИДЕЛ и Решил с вавилоном как-бы ПОКОНЧИТЬ. Создан НАРОДЫ, ЯЗЫКИ, ПЛЕМЕНА , Дал каждому народу ЗЕМЛЮ!

Что-бы безобразничали исключительно НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!

Сейчас идут выборы в США, а Земля-то принадлежит ИНДЕЙЦАМ! кто хочет оспорить?

А Индейцы живут в резервации ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

Где свободная воля? демократия на территории США, она априори НЕВОЗМОЖНА....

И так, первый вавилон был создан по принципу того, что НАРОД скрылся с Глаз Бога. Второй вавилон был создан когда изобрели ДЕМОКРАТИЮ.

Демократия, это своего рода способ идти на восток, как Каин делал. скрыться с Глаз Бога.

Бог не Видит то, что не хочет Видеть.

Если человек ИСПОЛЬЗУЯ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ отрекается от Бога, то с чего Богу видеть человека?

В настоящее время, ДЕМОКРАТИИ УЖЕ НЕТ.

Демократии нет ПО ФАКТУ. Что-бы там официально НЕ ГОВОРИЛИ.

Люди по всему Миру НЕ ГОЛОСУЮТ.

В таких странах как США, те люди которые ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ, сидят в РЕЗЕРВАЦИИ.

И что в результате? даже слепому видно, что наступил МОМЕНТ, когда должно все измениться....

Теоретически ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

Предполагаю, что с крахом нового вавилона, последнего, будет ВОЗВРАТ к СТАРОМУ...

НАРОД РАЗДЕЛИЛСЯ ПО НОВОМУ ПРИЗНАКУ.

Это как во Христе нет Элина и Иудея....

Народы мира уже НЕ ДЕЛЯТСЯ по признаку РОДСТВА. Народы Мира уже делятся по признаку ОТ КОГО! от Бога или от лукавого....

Соответственно, границ уже не будет (об этом предсказывали старцы)

Вполне возможно и ЯЗЫКА не будет.

А какой смысл был в ЯЗЫКЕ? что-бы люди не общались, не сговаривались НА БЕЗЗАКОНИЕ.

Тема с языком уже как-бы ОБОШЛИ. Можно переводить и как-то общаться в домашних условиях.

Дак почему-бы не вернуть СПОСОБНОСТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ГУБЕ?

Такое уже один раз было, лет ДВЕСТИ рабы Христовы умели разговаривать НА ГУБЕ....

Когда люди, которые поддались на искушение и стали слугами сатаны уедут на ПМЖ в единственное место на Земле, где Бог их не будет Видеть. Это в Израиль. Остальные люди, теоретически получат возможность разговаривать НА ГУБЕ,

Что такое разговор на ГУБЕ? это когда информация передается в 4к стерео и всякое такое.

Человек эту технологию иногда видит во СНЕ. Когда слова не слушает, а СМОТРИТ.

Но, это только ТЕОРИЯ. Как будет на практике поживем-увидим. Теоретически должно сработать так как смысла в ЯЗЫКЕ уже особого нет....

Да и ПОТОМ! Евангелие должно распространиться пор всей ВСЕЛЕННОЙ.

Этом можно будет сделать тогда, когда ИУДЕИ уедут к себе.

Мгновенно рухнет ЯЗЫЧЕСТВО, ислам, буддизм и другие ЕРЕСИ.

А если нет больше ЕРЕСИ, то какой смысл, иметь ПРЕГРАДУ для обычного разговора....

Интересные наступают времена....

Ноябрь 2020, еще не наступил, но уже результативный...
1
0
=
1
Слесарюга 01.11.2020 14:25
АЛЕКС: А вот что думает,поп в агонии,ну... или мечтает.
Вавилон первый и вавилон ПОСЛЕДНИЙ...


Интересные наступают времена....

Ноябрь 2020, еще не наступил, но уже результативный...
инструкция значит написана??? ну а сам то где встречать будешь это время нелегкое ???? а алекс:???? к витьку на юга скребанешь????или тут встретим???
0
9
=
-9
АЛЕКС 01.11.2020 14:55
Ты про АД не забыл?
4
0
=
4
И ничего не случается плохого.

Вот так вот.... в России третий кризис уже семь лет, но это гражданам - ништяк.
3
0
=
3
Слесарюга 01.11.2020 13:42
АЛЕКС: Второй справа 01.11.2020 12:42
Приятель, ты считаешь мусульман людьми второго сорта?
Экое заблуждение.
Кто я?Да я считаю... лет через пять-десять они будут управлять Миром,ну... и рашкой (когда херой роисии приступит к своим обязанностям)
слышь, мужик, ???а ты где в это время жить будешь????обрезаться то пойдешь, ??так?? на всякий случай???а случай всякий бывает.. твы про какого героя россии речь ведешь?????
0
13
=
-13
АЛЕКС 01.11.2020 15:07
Хм...
У мусульман — многоженство,
а у буддистов — многорукость!
4
0
=
4
Наган 01.11.2020 12:55
Это не злобный робот отследил, это просто производитель браузера, поисковика собирает электронный профиль пользователя, и продает рекламу таргетируя её по этому профилю. Пользуйтесь анонимайзерами.
5
0
=
5
Второй справа 01.11.2020 13:32
"Злобный робот" - образное выражение, ты перевёл его на птичий язык компьютерщиков.
2
7
=
-5
Наган 01.11.2020 13:48
Ничего "птичьего" я не сказал, а вот разбираться в механике работы современных технологий хотя бы в далёком приближении стоит каждому, чтобы не быть "лохом". Уж тем более не стоит эти механики прятать за условную магию и абстракци. Знаком- значит вооружен.
6
0
=
6
Второй справа 01.11.2020 14:11
Я буду говорить так, как хочу.
А ты, если хочешь, переводи мои слова на понятный тебе профессиональный жаргон
1
8
=
-7
Слесарюга 01.11.2020 14:22
Наган: Это не злобный робот отследил, это просто производитель браузера, поисковика собирает электронный профиль пользователя, и продает рекламу таргетируя её по этому профилю. Пользуйтесь анонимайзерами.
я тоже недавно заметил что на сбор информации там тратиться время, несколько дней или неделя, с полсотни запросов или просмотров по тематике порой надо, что бы она начала постоянно проявляться, я недавно так пилу смотрел, теперь вот наблюдаю рекламу регулярно, но когда надо было не было столько предложений и информации, там реально время тратиться на подбор и сортировку
0
10
=
-10
Папа 01.11.2020 23:53
Слесарюга:
Наган: Это не злобный робот отследил, это просто производитель браузера, поисковика собирает электронный профиль пользователя, и продает рекламу таргетируя её по этому профилю. Пользуйтесь анонимайзерами.
я тоже недавно заметил что на сбор информации там тратиться время, несколько дней или неделя, с полсотни запросов или просмотров по тематике порой надо, что бы она начала постоянно проявляться, я недавно так пилу смотрел, теперь вот наблюдаю рекламу регулярно, но когда надо было не было столько предложений и информации, там реально время тратиться на подбор и сортировку




Если ты был бы внимательней, то заметил, что иногда реклама валит даже не после просмотра темы, а только после разговора о предмете с кем то. По крайней мере многие мои знакомые это замечали. Нас могут слушать иногда и смотреть даже при выключенном телефоне. Технологии такие.
3
0
=
3
Argentum 01.11.2020 19:35
Я читала про тестирование систем, которые будут наблюдать за вами и слушать ваши разговоры, пока едете в автобусе, идите по улице, общаетесь с родными дома. Например. разговариваете такой с другом, ах, хорошо бы типа кофею выпить, а вам тут же с с дисплея обращается робот и говорит, "эй, второй слева, хочешь выпить кофею? Рядышком такая то кофейня миленькая, как раз по твоему кошелёчку. Заказать столик? Заказать доставку на дом, по вашему адресу?". Вот как это будет работать.
4
0
=
4
Norg-Norg 01.11.2020 12:36
Здравствуйте ,Сергей Борисович !

Она не Аргентина , она -аргентум ,серебряная девушка.
4
7
=
-3
SBPopov 01.11.2020 19:06
Norg-Norg: Здравствуйте ,Сергей Борисович !

Она не Аргентина , она -аргентум ,серебряная девушка.



здравствуйте, Нор-Норг. Спасибо за поправку. Как и Котафея пару недель назад. Я в курсе, прочитал сразу... Но вот захотел как-то так обратиться... Кстати, Аргентина - именно от Ag, который нашли где-то в Южной Америке, Аргентине. Я химию хорошо учил :)
5
0
=
5
АПМ 01.11.2020 12:24
Настоящая, подлинная свобода для человека - это свобода от греха, тирании страстей, пагубы уныния и отчаяния, свобода от вечной смерти души, свобода к воскресению и обожению человеческой природы, а с нею и свобода всей твари от хаоса и тлена...
4
14
=
-10
АПМ 01.11.2020 12:25
Для этой свободы всё внешнее не имеет никакого значения. Царствие Божие внутри вас есть...
4
15
=
-11
АПМ 01.11.2020 12:28
Ничто внешнее не является в этом преградой...
"Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем." (Рим.8:35-39)
4
15
=
-11
арбуз 01.11.2020 12:48
Тэээкс, правик кадило растопил-ну, держись чесной народ!
11
4
=
7
арбуз 01.11.2020 12:51
эээ...Народ! Минусуем Митрофанова как из пушек! Трубка 15, батарея 20, поправка на ветер, фугасными-осколочными-зажигательными-термитными- Огонь по вражине!
8
5
=
3
арбуз 01.11.2020 15:12
Да не меня минусуем- правика!
Или у вас прицел сбилса?
3
1
=
2
Папа 02.11.2020 08:07
арбуз: эээ...Народ! Минусуем Митрофанова как из пушек! Трубка 15, батарея 20, поправка на ветер, фугасными-осколочными-зажигательными-термитными- Огонь по вражине!


Почему минусуют?
Так знают.
0
0
=
0
АЛЕКС 01.11.2020 12:35
О властяяяях поооомоооолююююмса.
9
5
=
4
Слесарюга 01.11.2020 13:46
АЛЕКС: О властяяяях поооомоооолююююмса.

алекс, по моему власти это одно из иерархий ангельского ведосмства,ангелы,архангелы силы, власти, престолы ,херувимы серафимы, слава ГОСПОДНЯ , и САМ ГОСПОДЬ
1
11
=
-10
арбуз 01.11.2020 13:50
Хоспиидя, как вы зациклены на этих "херувимах"...
Нет ни каких херувимов- есть честь, стыд и совесть.
Не должно быть никаких религий. точка.
9
1
=
8
Слесарюга 01.11.2020 14:00
арбуз: Хоспиидя, как вы зациклены на этих "херувимах"...
Нет ни каких херувимов- есть честь, стыд и совесть.
Не должно быть никаких религий. точка.
СТАНЕШЬ ВЛАСТИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ ОТМЕНИШЬ НАХРЕН, УКАЗ НАПИШЕШЬ, ЧТО БЫ ОТМЕНИЛИ ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО ГРИША, у индусов это описано как воцарения хираньякашипу, царя всех демонов, но у него был сын который с малых лет следовал религиозным ринципам и знаниям , и указывал папане время от времени что акромя БОГА ВО ВСЕЛЕННОЙ КРУЧЕ ХОЗЯЕВ НЕТУ но папа, великая демоническая личность в ярости хотело вред нанести отроку но в это время из каменной колонны трансформировался получеловек, полулев, ОБЛИК ГОСПОДА НРИ СИМХИ , он порвал просто когтями демона , когда поймал разок в ошапку, его внутренности вырвав окропил пространство кровью, но смирился при обращении мальчика, , вот вкратце о дороге отрицания господа БОГА , в моей башке промелькнуло. но ты же не великий демон?? ты так сгниешь на компостной кучке бытия, как и я, но весь вопрос в кого трансформируешься в связи с заслугами в развитии за прошедший период жизни??????
1
14
=
-13
арбуз 01.11.2020 14:10
А можно без "НАХРЕН"?
7
1
=
6
Слесарюга 01.11.2020 14:12
арбуз: А можно без "НАХРЕН"?
пардон, ГРИГОРИЙ, вы ли это????
2
8
=
-6
арбуз 01.11.2020 15:10
я сёдни за модератора-смотри у меня, Слесарюга...
5
1
=
4
Папа 01.11.2020 23:56
арбуз: Хоспиидя, как вы зациклены на этих "херувимах"...
Нет ни каких херувимов- есть честь, стыд и совесть.
Не должно быть никаких религий. точка.




Так совесть она такая, мучит не гадов, а тех у кого она есть.
2
0
=
2
Слесарюга 01.11.2020 13:51
Слесарюга:
АЛЕКС: О властяяяях поооомоооолююююмса.

алекс, по моему власти это одно из иерархий ангельского ведосмства,ангелы,архангелы силы, власти, престолы ,херувимы серафимы, слава ГОСПОДНЯ , и САМ ГОСПОДЬ
если мне память не изменяет, У индусовВЛАСТЬ ЭТОпо энергии гуна страсти, представлена царями воинами властителями победителями, покровитель ГОСПОДЬ ВИШНУ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЖЕНСКОЕ ЛАКШМИ УДАЧА, ЖЕНА ВИШНУ, ВЛАСТЬ ОТТУДА, это короче сила вынуждающая окружающее пространство ПОДЧИНЯТЬСЯ И НАХОДИТЬСЯ ВОД КОНТРОЛЕМ, ПОВИНОВАТЬСЯ. вот такая короче штука с обьяснением термина слово ВЛАСТЬ
0
12
=
-12
Наган 01.11.2020 14:00
О как, значит Путя ангел во плоти. А где нимб и крылья потерял?
6
1
=
5
Слесарюга 01.11.2020 14:16
Наган: О как, значит Путя ангел во плоти. А где нимб и крылья потерял?
ну если по факту , кто ты и кто путин, может и ага, есть у него какой ореол, которого нам видеть изза убожества нашего не дано, как ни крути а это человек наделенный невероятной энергией, , ты тоже парняга вроде ничего, но надел у тебя этой силой трошки поменьше, поэтому он там где есть среди равных, а ты тут где есть среди равных, ну а после этого подумай, по факту может и ангел он по рангу и предназначению, он страну правит, ты свое семейство строишь , его ресурс поболее, его воля тебе как бы закон, он вот получаеться и посильнее поглавнеее может и крыла после этого разглядишь
0
13
=
-13
арбуз 01.11.2020 15:09
Точно! В чём сила, брат Слесарюга?
Сила в Путене!
3
3
=
0
Наган 01.11.2020 15:32
И я и Путин кусок мяса и ничто, прилетит астероид или черная дыра, трах бах и нет человечества, вместе с его богами и остальной требухой. Вот были цивилизации южной Америки, например, со своими путинами и богами. Пришел Кортес и теперь о "дымке" этой цивилизации знают только специалисты по истории этого региона.
4
1
=
3
Наган: И я и Путин кусок мяса и ничто, прилетит астероид или черная дыра, трах бах и нет человечества, вместе с его богами и остальной требухой. Вот были цивилизации южной Америки, например, со своими путинами и богами. Пришел Кортес и теперь о "дымке" этой цивилизации знают только специалисты по истории этого региона.

А как ж тонкие миры - привидения?!
2
1
=
1
Наган 01.11.2020 18:03
Это вопрос к тонким мирам и привидениям.
5
1
=
4
Слесарюга 01.11.2020 16:09
Наган: И я и Путин кусок мяса и ничто, прилетит астероид или черная дыра, трах бах и нет человечества, вместе с его богами и остальной требухой. Вот были цивилизации южной Америки, например, со своими путинами и богами. Пришел Кортес и теперь о "дымке" этой цивилизации знают только специалисты по истории этого региона.

ВОТ ТОТ УРОВЕНЬ, С КОТОРОГО ТЫ ВСЕ В ИТОГЕ СРАВНЕНЬЕ СВЕЛ И ПОКАЗЫВАЕТ МЕСТО ГДЕ И КЕМ ТЕБЕ НАХОДИТЬСЯ, ПРОСТО МЯСО без вариантов, а ведь разговор то необ этом, ты много переживаешь за личность бычка или ягненка??? или палтуса какого?? а ведь мясо тоже, и в итоге тоже . в черную дыру на ПРОПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО об и провалилась, тварь живая, тоже кстати никакого разрешения еежизнь забирать не дающая, ты что ж так то?? , вот как ты ко животине могешь относиться так и властитель страны твоей к тебе, что овца что баран, что ты, никокого разнообразия, как тебе вариант?? обидно??? не хочешь???? а почему бы и нет???? зачамему какую то солидарность проявлять, к кому?? к мясу ???
1
9
=
-8
Наган 01.11.2020 18:02
Если у тебя мозги овцы наковальня, этого не исправить, к тебе точно как только к пропитание и можно относиться. Мясо это плоть из химически элементов- из праха вселенной мы пришли туда и отправимся, что путин, что хрютин. Все твои боги и правители, как и любая другая тварь на земле ничто перед бесконечной вселенной. Это не отменяет разум и мысли каждого человека, если ты родился быдлой, которой нужен пастырь пожалуйста так живи, только это не единственный вариант провести мнгновение, которое тебе падарила природа.
7
1
=
6
Слесарюга 02.11.2020 06:37
Наган: Если у тебя мозги овцы наковальня, этого не исправить, к тебе точно как только к пропитание и можно относиться. Мясо это плоть из химически элементов- из праха вселенной мы пришли туда и отправимся, что путин, что хрютин. Все твои боги и правители, как и любая другая тварь на земле ничто перед бесконечной вселенной. Это не отменяет разум и мысли каждого человека, если ты родился быдлой, которой нужен пастырь пожалуйста так живи, только это не единственный вариант провести мнгновение, которое тебе падарила природа.
не тупи наган, ты забыл упомянуть СИЛУ которая все эти элементы удерживает и формирует это самое МЯСО, ДАЕТ ЕМУ СИЛУ И СМЫСЛ НАЗЫВАТЬСЯ ТВАРЬЮ ЖИВОЙ
0
4
=
-4
Наган 02.11.2020 11:03
Запишись в школу вечернию, озокомся со школьной программой по физики и химии.
1
0
=
1
Видели мы его ареол, когда он слева-на право крестился.... энергично так...
5
0
=
5
Kotafey 01.11.2020 15:17
Читал где то в блогах.Наша полиция вбухала миллиарды рублей на систему распознавания лиц для аэропортов ,вокзалов и прочих митингов...А все стали носить маски...Печалька...
9
2
=
7
Хиус 01.11.2020 15:55
Ух, ты ! Сколько всего написали...
Дай ка с другого бока костер подпалю...

Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов!
6
0
=
6
Папа 02.11.2020 08:11
Хиус: Ух, ты ! Сколько всего написали...
Дай ка с другого бока костер подпалю...

Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов!



Очень трудная задача. Дебилы самая сильная организация в мире, у них везде свои люди.
2
0
=
2
глава народа 02.11.2020 10:26
А давайте культурней и образно. Дэбилы мы все, т.к. порой поддерживаем какого-нибудь колабрациониста коррупционера сговорщика тем, что рабствуем на него и платим ему заработанные деньги через потреблялово своё не разумное. Дэбилы не понимают себя как единое планетарное и государственное сообщество, и найти себя не могут, тогда как муравьи, пчёлы и инопланетяне себя уже давно нашли. А коменты это и показывают как все мычим в жанре юморка, с желанием усилить - прослушать с визгом петросяна, налить 100 гр. и скакать дальше по своим ошибкам настоящего, опираясь на комплексы своего Рода. Кольцо для белочки крутится быстрей если белочка быстрее бежит с желанием соскочить с кольца....
2
0
=
2