Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Можно позже
Оплата "коммуналки" за жилое помещение теперь допускается до середины месяца.
С 1 марта 2026 г. на основании Федерального закона от 24.06.2025 № 177-ФЗ вступают в силу поправки в жилищное законодательство, согласно которым изменились сроки выставления платежных документов и сроки оплаты коммунальных ресурсов, в частности, электроэнергии.
Теперь оплата счета за жилое помещение вплоть до 15 числа месяца, следующего за расчетным, будет считаться платежом без просрочки, а сами счета могут направляться потребителям вплоть до 5-го числа, отмечает "Кузбассэнергосбыт".
Срок оплаты гражданами за электроэнергию, потребленную в иных объектах, не являющихся жилыми (гаражи, хоз. постройки, садовые дома и пр.), не изменился и сохраняется до 10 числа месяца, следующего за расчетным.
Всегда плочу с пензии (19, 20) и не парюсь
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

