#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3267
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7092
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Российская ГИБДД осталась без ручных радаров

ГИБДД лишили ручных радаров

Глава МВД Колокольцев запретил инспекторам ГИБДД использовать ручные радары.

"Владимир Колокольцев принял решение прекратить применение в повседневной деятельности подразделений Госавтоинспекции мобильных комплексов фотовидеофиксации, работающих в ручном режиме", — сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По словам Колокольцева, аварийность по причине превышения установленной скорости движения сократилась на треть. Результата удалось достичь, в том числе, благодаря развитию системы фотовидеофиксации нарушений ПДД, работающей на всей территории РФ (всего на российских дорогах — более 23 тыс. комплексов фотовидеофиксации). Функционал таких комплексов позволяет фиксировать различные нарушения ПДД в автоматическом режиме.

"Коррупции станет меньше"

Ранее вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шпарин в беседе с "Газетой.Ru" поддержал решение МВД о запрете ручных радаров. Такие приборы использовались как "инструмент давления на водителей" и становились причиной коррупции на местах, подчеркнул он.

Отметим, что в последние 5-8 лет, после широкого распространения камер автоматической фиксации нарушений, полицейских с радарами на дорогах стало практически не видно, по некоторым данным, имеющиеся в наличии в подразделениях ГИБДД ручные радары просто выработали свой ресурс, и новых не закупалось.

Фото: ТАСС
02.07.2022
Просмотров: 2132 | Комментариев: 38
888 02.07.2022 11:24
Как же они без прокорма?
5
2
=
3
888 02.07.2022 11:27
Коррупции станет меньше, когда Навального выпустят из тюрьмы, а заворовавшуюся верхушку если не посадят то хотя бы отстранят
5
3
=
2
Kotafey 02.07.2022 11:37
Одной коррупции не будет, будет другая.Бесконечная история.Вся борьба Овальных с чужой роскоши, происходит от зависти.Самим так же хочется...
5
8
=
-3
Айл Би Бэк 02.07.2022 11:52
Не пори ерунды.
В нормальной демократической стране само общество пресекает коррупцию и ее предпосылки, а тем более Алексей Анатольевич, став президентом, втройне будет под прицелом общества.

Эта отмазка, насчет "критикуют потому что еще сильнее воровать хотят", она для плебеев
3
2
=
1
Айл Би Бэк 02.07.2022 11:53
Не думаю, что Котафей плебей, но пытается играть на темных чувствах. Сам то всё понимает
1
1
=
0
Kotafey 02.07.2022 21:40
Айл Би Бэк: Не думаю, что Котафей плебей,

А я по документам плебей.отец электрик,мама повар. А что прапрадед герцог а двоюродный дед кавлер ордена почетного легиона, и есть в родне и нобелевские лауреаты и работники Эрмитажа.Так это засекречено.
2
4
=
-2
genwol1 02.07.2022 22:16
А так и не подумаешь даже.
1
1
=
0
Ruthenium 02.07.2022 22:37
Kotafey:
Айл Би Бэк: Не думаю, что Котафей плебей,

А я по документам плебей.отец электрик,мама повар. А что прапрадед герцог а двоюродный дед кавлер ордена почетного легиона, и есть в родне и нобелевские лауреаты и работники Эрмитажа.Так это засекречено.

Вот верю я Котафею, что он потомок электрика и повара, а что его предки дворяне - нет. Не замечаю в нём положенной дворянам чести и нравственной щепетильности.
2
2
=
0
Близнец 03.07.2022 08:16
Kotafey:
Айл Би Бэк: Не думаю, что Котафей плебей,

А я по документам плебей.отец электрик,мама повар. А что прапрадед герцог а двоюродный дед кавлер ордена почетного легиона, и есть в родне и нобелевские лауреаты и работники Эрмитажа.Так это засекречено.

Здря вы про маму- повара ,однако . У правдорубов могут возникнуть вопросы . Один из них : " Ваша мама с работы что-нибудь приносила в дом "?
1
1
=
0
Kotafey 03.07.2022 14:04
Приносила)Сторожеа были прикормленные) У меня и правда нет этой самой щепетильности.Рациональность есть. И не собираюсь врать даже лишний раз. Зачем? Правдорубство это психическое отклонение.
3
0
=
3
Близнец 02.07.2022 12:34
Айл Би Бэк: Не пори ерунды.
В нормальной демократической стране само общество пресекает коррупцию и ее предпосылки, а тем более Алексей Анатольевич, став президентом, втройне будет под прицелом общества.

Эта отмазка, насчет "критикуют потому что еще сильнее воровать хотят", она для плебеев

мерикания разве не " нормальная демократическая страна "? А чё там с сынком президента ? А ,ну да .. Это же другое .
1
6
=
-5
кол 03.07.2022 09:57
Близнец:
Айл Би Бэк: Не пори ерунды.

Ишь ты про мериканию все знаешь, а про свою бабушку Рашу ничего. Ну и тупой.
1
1
=
0
кол 03.07.2022 07:53
Kotafey: Одной коррупции не будет, будет другая.Бесконечная история.Вся борьба Овальных с чужой роскоши, происходит от зависти.Самим так же хочется...

Чип в голову - и нет коррупции. А в руки чемоданчик для собирательства. Все свое ношу с собой.
1
1
=
0
Kotafey 03.07.2022 14:06
Чип это хорошо.А устройства для их програмирования еще лучше. 7 лет уже занимаюсь этим вопросом.
2
0
=
2
Близнец 02.07.2022 12:31
888: Коррупции станет меньше, когда Навального выпустят из тюрьмы, а заворовавшуюся верхушку если не посадят то хотя бы отстранят

Вроде взрослый уже ,а в сказки веришь ..
2
7
=
-5
кол 03.07.2022 07:56
Близнец:
888: Коррупции станет меньше, когда Навального выпустят из тюрьмы, а заворовавшуюся верхушку если не посадят то хотя бы отстранят

Вроде взрослый уже ,а в сказки веришь ..

У нас тоже Близнеца искупали в чем-то - помолодел, поумнел, на китайском заговорил, сказки перестал рассказывать...
1
1
=
0
Близнец 03.07.2022 08:21
кол:
Близнец:
888: Коррупции станет меньше, когда Навального выпустят из тюрьмы, а заворовавшуюся верхушку если не посадят то хотя бы отстранят

Вроде взрослый уже ,а в сказки веришь ..

У нас тоже Близнеца искупали в чем-то - помолодел, поумнел, на китайском заговорил, сказки перестал рассказывать...

Гонишь ? Где это я на китайском говорил ? Ты ,случаем , таблетки , которые врач назначает ,под подушку не прячешь ? Доверься врачу ,он плохого не посоветует .
1
1
=
0
кол 03.07.2022 08:24
кол:
Близнец:
888: Коррупции станет меньше, когда Навального выпустят из тюрьмы, а заворовавшуюся верхушку если не посадят то хотя бы отстранят

Вроде взрослый уже ,а в сказки веришь ..

У нас тоже Близнеца искупали в чем-то - помолодел, поумнел, на китайском заговорил, сказки перестал рассказывать...

Близя, ты шурик, не успел зенки протереть, а уже минусишь. Признайся, что смешон и весел, тьфу ты - молод.
1
2
=
-1
Близнец 03.07.2022 08:31
кол:
кол:
Близнец:

Коляша ,ты таблэтки принял ?
0
2
=
-2
кол 03.07.2022 09:42
Близнец:
кол:
кол:
Близнец:

Коляша ,ты таблэтки принял ?

Ты чего обо мне печешься, больше о себе беспокойся, я не забывчивый. А вот ты рассеянный, как ни посмотрю. То шапочку на челн оденешь, то корова обос...ет.
0
2
=
-2
me1 02.07.2022 11:49
"и становились причиной коррупции на местах"

Что-то напоминает желание централизовать коррупцию, чтоб на местах поменьше борзели и всё наверх шло
2
2
=
0
РЗО 02.07.2022 11:57
А палочки оставят для прокорма?
2
2
=
0
Ameno 02.07.2022 17:32
Ручные радары - прошлый век
1
0
=
1
Ameno 02.07.2022 17:33
Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.
2
1
=
1
Ruthenium 02.07.2022 22:38
Ameno: Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.

Верно, фотоавтоматами бабло рубится больше, масштабней.
1
1
=
0
кол 03.07.2022 08:19
Ruthenium:
Ameno: Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.

Верно, фотоавтоматами бабло рубится больше, масштабней.

А вам бы хотелось коней, брички, а к куличам и штоф?
1
3
=
-2
Ruthenium 03.07.2022 14:22
кол:
Ruthenium:
Ameno: Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.

Верно, фотоавтоматами бабло рубится больше, масштабней.

А вам бы хотелось коней, брички, а к куличам и штоф?

К коням и штофам равнодушен.
2
0
=
2
Близнец 03.07.2022 08:25
Ameno: Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.

Да ты шо ? Шахты бывают разные . И отбойным молотком уголёк рубят на маломощных пластах ,чтобы не присекать породу . На вукраине обычная практика .
0
1
=
-1
кол 03.07.2022 09:53
Близнец:
Ameno: Уголь в шахте отбойным молотком нынче тоже никто не рубит. Комбайны на то есть.

Да ты шо ? Шахты бывают разные . И отбойным молотком уголёк рубят на маломощных пластах ,чтобы не присекать породу . На вукраине обычная практика .

Это шо! Вот видел один близнец лопатой вырыл котлован, вроде Замятинского.
0
2
=
-2
Близнец 03.07.2022 10:35
кол:
Близнец:

И часто тебе кошмары снятся ?
0
0
=
0
кол 03.07.2022 10:40
Близнец:
кол:
Близнец:

И часто тебе кошмары снятся ?

Кукуня, Замятина читал? Или только пописываешь? Хорошо стало всем. Кляузники и завистники всех мастей в интернет перешли.
0
2
=
-2
виктор 02.07.2022 18:43
в качестве компенсации сотрудникам выдадут знак с цифрой 40 .
1
1
=
0
виктор 02.07.2022 18:43
ручной переносной.
1
1
=
0
Папа 02.07.2022 22:55
Сегодня переносные камеры на треногах в почете, их ставят без соотвествующих знаков со всякими нарушениями. Особенно много в Алтае.
4
0
=
4
кол 03.07.2022 08:01
Папа: Сегодня переносные камеры на треногах в почете, их ставят без соотвествующих знаков со всякими нарушениями. Особенно много в Алтае.

Их тоже подкрутить можно?
0
2
=
-2
Близнец 03.07.2022 08:29
кол:
Папа: Сегодня переносные камеры на треногах в почете, их ставят без соотвествующих знаков со всякими нарушениями. Особенно много в Алтае.

Их тоже подкрутить можно?

С какой целью интересуешься ? Долю в бизнесе хочешь ?
0
2
=
-2
кол 03.07.2022 09:49
Близнец:
кол:
Папа: Сегодня переносные камеры на треногах в почете, их ставят без соотвествующих знаков со всякими нарушениями. Особенно много в Алтае.

Их тоже подкрутить можно?

С какой целью интересуешься ? Долю в бизнесе хочешь ?

Близняшка у нас дотошный: хочет все знать! И помочь ему поможет, расколоть сей орешек - утюг. Да-да, обычный утюг, из которого он черпает информацию по жизни. Уникум. Иногда к унитазу прислушивается. Унитаз испанский, сделанный в Китае, много чего ловит.
0
2
=
-2
Близнец 03.07.2022 10:58
кол:
Близнец:
кол:
Папа: Сегодня переносные камеры на треногах в почете, их ставят без соотвествующих знаков со всякими нарушениями. Особенно много в Алтае.

Их тоже подкрутить можно?

С какой целью интересуешься ? Долю в бизнесе хочешь ?

Близняшка у нас дотошный: хочет все знать! И помочь ему поможет, расколоть сей орешек - утюг. Да-да, обычный утюг, из которого он черпает информацию по жизни. Уникум. Иногда к унитазу прислушивается. Унитаз испанский, сделанный в Китае, много чего ловит.

Тюу! Это у вас такие унитазы ? И часто ты слушаешь шум волн ,прижавшись ухом к своему волшебному другу ?
А у нас в Алабаме всё по старинке ,без извращений ..
0
0
=
0