#
#
Просмотров: 602
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3964
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8324
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Bentley может начать выпуск бронированных машин из-за растущего спроса в России

Броня крепка

По сообщениям СМИ, английская фирма Bentley может начать выпуск бронированных машин из-за растущего спроса в России, странах Латинской Америки и Ближнего Востока.

Ну да, собственно.

К чему бронированный автомобиль в Норвегии, Германии, Японии или той же Англии? Скучные места. И автоматов Калашникова там с гулькин нос, и гранатомет "Оса" не в ходу, и деловые вопросы решаются без участия ветеранов спецназа, и политиков снимают голосованием, а не через снайперский прицел…

Пустая трата денег. Полиция, ежели чего, выковыряет и из-под брони.

То ли дело районы обитания пожизненных национальных лидеров, традиционных воровских ценностей и медельинского картеля! Президент в курсе, депутаты на подсосе, полиция в доле, - но сколько желающих снаружи решить вопрос в порядке общей очереди, поймите меня правильно…

Тут без бронированного "Бентли" никак.

Россия, на втором десятке путинской железобетонной вертикали пошедшая вразнос, встречает кризис во всеоружии. Хрен вместо выборов, дарвинизм вместо социальной политики, бронированный "Бентли" против коктейля Молотова.

Короче: стабильность.

Виктор Шендерович

02.09.2012
Просмотров: 2778 | Комментариев: 6
ввп. 02.09.2012 10:03
Виктор, как всегда, прав
0
0
=
0
григорий 02.09.2012 12:50
Шендерович молодец, с юмором все в порядке.
0
0
=
0
Jolly Roger 02.09.2012 21:09
григорий: Шендерович молодец, с юмором все в порядке.
0
0
=
0
GoodWin 02.09.2012 13:27
Бентли и без брони запредельно стоит, а с броней, страшно подумать.
Надо очень качественно воровать, чтобы такую вот мафынку получить
ИМХО
0
0
=
0
Alexei1950 02.09.2012 15:08
они качественно и воруют)))все не подсудны!
0
0
=
0
крэг 02.09.2012 15:26
красота, только в России можно денег заработать и налоги не заплатить. Больше ни где. "Там" всё поделено по своим, а в "свои" не попасть.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь