#
#
Просмотров: 1821
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4288
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13824
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:24

Хиус 21-06-2021 20:18

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

За обустройство Земли Кузнецкой

В Кузбассе появилась новая награда - орден "За обустройство Земли Кузнецкой".

Этим орденом будут награждаться граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни населения Кемеровской области.

03.02.2010
Просмотров: 3823 | Комментариев: 7
Lisichca 03.02.2010 09:55
О, как я это представляю! Весь собранный и суровый, искренне-верящий в свою избранность и все эти игры-награды, с ответным словом-заверением ещё лучше служить на благо города. Достало.
0
0
=
0
Alexei1950 03.02.2010 19:50
ДА!обустроили Землю Кузнецкую((((своими шахтами весь КУЗБАСС изрыли -наверно на Луне ровнее ландшафт.Реки превращены в мазутные болота.Города в помойки.
0
0
=
0
UVG 03.02.2010 22:08
В Кузбассе появилась новая награда - орден "За обустройство Земли Кузнецкой".- лучше бы статья в уголовном кодексе "За издевательство над Землей Кузнецкой"
0
0
=
0
безымянный 03.02.2010 23:49
Мартина с отпрыском скорее вон из кузбасса и лишить заслуженную пенсию как в США. С отпрыска его- конфискация награбленного имущества
0
0
=
0
ASDF 04.02.2010 13:57
Мечты! Мечты!
0
0
=
0
aga off on 04.02.2010 21:11
Мне тек думается, эту награду наверно сделали специально для тулеева, у него такой ещё нет, наверное грядёт какое-то события в жизни амана гумировича, вот халуи и под суетились.
0
0
=
0