#
#
Просмотров: 107
Тема дня

"...не можем бросить"

Picture

Жалоба сельчан из Кругленького президенту Владимиру Путину оказалась удачной и сразу же "сработала".

Просмотров: 4929
Тема недели

Харитонова отправили в отставку

Picture

Депутаты НГСНД лишили сегодня Сергея Харитонова возможности и далее возглавлять Комитет городского контроля, которым тот "рулил" в течение двадцати последних лет.

Просмотров: 10846
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы работать "на удалёнке"?
  Хотели бы вы вернуться в СССР?
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  ...
добавить на Яндекс
Возобновлен прием документов о выдаче чиповых загранпаспортов

Чиповые загранпаспорта вновь доступны

Возобновлен прием документов о выдаче заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации.

Для удобства граждан прием заявлений о выдаче заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации, будет осуществляться в следующих подразделениях по вопросам миграции:

- Отдел полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово (г. Кемерово, ул. Институтская, 3);

- Отдел МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу (г. Анжеро-Судженск, ул. Тельмана, 3а);

- Отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку (г. Новокузнецк, ул. Тореза, 21);

- Отдел МВД России по г. Междуреченску (г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 32);

- Отдел МВД России по г. Киселевску (г. Киселевск, ул. Тайбинцев, 35);

- Отдел МВД России по г. Прокопьевску (г. Прокопьевск, ул. К. Либкнехта, 4);

- Отдел МВД России "Беловский" (г. Белово, ул. Октябрьская, 21).

О золотых унитазах, шлагбаумах и деньгах, которых нет

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области (г. Кемерово, ул. Н. Островского, 13) также осуществляет прием граждан - преимущественно жителей Кемерова и Кемеровского округа - по вопросам оформления заграничных паспортов с 10-летним сроком действия.

Запись на прием по вопросам оформления заграничных паспортов нового поколения осуществляется через Единый портал госуслуг, в котором заявителю следует выбрать соответствующее подразделение по вопросам миграции.

03.06.2023
Просмотров: 1162 | Комментариев: 47
UVG 03.06.2023 10:37
Тутошнему "патриоту" чиповый военный билет выдайте, всем КузПрессом провожать пойдем, и к последнему вагону метлу привяжем
7
1
=
6
Ruthenium 03.06.2023 10:43
Не выйдет, поц на "Кузпресс" прикомандирован, тут выполняет возложенную командованием боевую задачу, бьёт пятую колонну внутренних врахов, с ног до головы ими оплёванный. Сайт насквозь оказался бандеровский, тут царят сплошь хахлы, скреп не признают, над святым чемоданом ржут!
3
20
=
-17
Ruthenium 03.06.2023 10:46
Слава Кузпрессу! Кузпрессянам слава! (так можливо, цэ що не экстремизм?)
3
19
=
-16
Ruthenium: Слава Кузпрессу! Кузпрессянам слава! (так можливо, цэ що не экстремизм?)



Мля, чалдон! ну тебя колбасят. Клянусь я тебя не минусовал. Ну когда только ты с пачкой спорил и евреев ругал. А так ни-ни. Я только против антисемитизма и ксенофобии в целом. А также расизма и русского великодержавого шовинизма. Которые ты олицетворяешь в одном лице. Ну и вообще ты пошляк и грубиян. Но я тебя не минусую. Поэтому думаю это Моссад действует. Ты осторожнее про евреев. Ты достукаешься что и Гур тобой займется. Несмотря на то что ты автохтон. Это правда ты писал, что Русь немцы основали? Не може быть? А Украину Ленин? Так он тоже немецкий шпион. Вот гады! А говорят англичанка гадит. Моссад и немцы. Плюс Бандера. Вот враги.
3
2
=
1
UVG 03.06.2023 20:44
Чалдон выше этих лайко-дизлайков!
3
2
=
1
Патриот 03.06.2023 16:08
Ruthenium: Не выйдет, поц на "Кузпресс" прикомандирован, тут выполняет возложенную командованием боевую задачу, бьёт пятую колонну внутренних врахов, с ног до головы ими оплёванный. Сайт насквозь оказался бандеровский, тут царят сплошь хахлы, скреп не признают, над святым чемоданом ржут!

Тащмайор, можно вышеизложенное считать за чистосердечное? Высылайте группу захвата. Работает СМЕРШ.
0
14
=
-14

Тащмайор, можно вышеизложенное считать за чистосердечное? Высылайте группу захвата. Работает СМЕРШ.


Какой-то пригожинский козолупов называет себя "смершем". бугагагага.
10
2
=
8
Патриот 03.06.2023 16:47
Хiхлы:
-Мы будем целенаправленно бомбить гражданских русских, чтобы они стали возмущаться и свергли Путина.
Русские:
-Когда уже начнем ипашить хiхлов по-взрослому?!
0
13
=
-13

-Когда уже начнем ипашить хiхлов по-взрослому?!


Процитирую Пригожина

"Мы пришли по-хамски, прошлись сапогами по всей территории Украины в поисках нацистов. Пока искали нацистов, наколбасили всех, кого можем. Подошли к Киеву — русским языком называю, обосрались и отошли. Дальше к Херсону — обосрались, отошли. И как-то у нас все не складывается". Обосранный патриот не согласен?
10
2
=
8
Патриот 03.06.2023 16:11
UVG: Тутошнему "патриоту" чиповый военный билет выдайте, всем КузПрессом провожать пойдем, и к последнему вагону метлу привяжем

Вот так и сдают вас всем ЦИПсО за весь кузпресс Сергей Валерьевич.
0
14
=
-14
Патриот 03.06.2023 16:40
Местные здесь ещё есть? Не все от высеров ЦИПсО блюют? Сидите здесь, ничего не знаете, а яйцо в магазине уже по паспорту. Диалог.ua на полном серьёзе. Дифцит в России, окраинцы свято в это верят.
0
13
=
-13
Патриот 03.06.2023 17:52
Это они про рядовую шебекинскую общагу... Не для простых смертных... Наша российская обыденность для них недостижима.
0
13
=
-13
Патриот 03.06.2023 18:02
Потому и долбят свидомыши из тяжёлого НАТОвского по провинциальному ухоженному российскому городку, что через границу окраинский помоечный Волчанск.
0
14
=
-14
кол 03.06.2023 19:02
Патриот: Потому и долбят свидомыши из тяжёлого НАТОвского по провинциальному ухоженному российскому городку, что через границу окраинский помоечный Волчанск.

Брехун-пиловочник.
7
2
=
5
Патриот: Потому и долбят свидомыши из тяжёлого НАТОвского по провинциальному ухоженному российскому городку, что через границу окраинский помоечный Волчанск.



Волчанск был полгода под нашей оккупацией. Его до сих пор бомбит путинская авиация и обстреливают грады. Именно для этого Лигион и РДК пошли в атаку, пытаясь отодвинуть фронт от Волчанска. Зачем тебе разрушенный Волчанск, козолупов? Твоя мама умирает от голода. Ты папу в могилу загнал. рукожопая нацистская свинья.
9
2
=
7
bim-bom 03.06.2023 14:32
Прогресс, однако! Цивилизация!
2
2
=
0
АЛЕКС 03.06.2023 14:38
Выступление Мишустина Н.Н. в ГД ФС РФ
youtu.be
0
5
=
-5
bim-bom 03.06.2023 18:35
В Госдуме обвинили Путина в провале целей РФ в Украине. России не удалось достичь ни одной из целей, которые поставил президент Владимир Путин при вторжении в Украину, признал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член «Единой России» Константин Затулин, сообщает The Moscow Times.
Официально было заявлено, что Россия собирается добиться «денацификации, демилитаризации и нейтралитета Украины», а также «защитить» жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, напомнил депутат.
«По какому из этих пунктов мы достигли результата? Ни по одному. Более того, некоторые из них перестали иметь всякий смысл. Например, нейтралитет Украины. Какой смысл имеет выдвижение этого требования? Никакого на данный момент. Она не будет нейтральной, если останется существовать», — заявил Затулин.
4
2
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь