Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Налог на банковские проценты"
В 2024 году вкладчикам впервые начислят налог на доходы от банковских вкладов.
Налогом будет облагаться не сумма вклада (депозита), а полученные доходы в виде процентов, если их размер превысит необлагаемую сумму. Такая сумма рассчитывается как произведение 1 млн. рублей на максимальную ключевую ставку Банка России, действующую в течение календарного года (в 2023 году это 15%) и составляет 150 тыс. рублей (1 млн. рублей * 15%).
Доход по валютным вкладам пересчитывается в рубли по курсу Банка России, который действовал на дату выплаты процентов.
Налоговый орган самостоятельно рассчитает сумму налога на основании данных, полученных от банков, и направит налогоплательщику налоговое уведомление на его уплату.
Налог на доходы от банковских вкладов необходимо уплатить не позднее 2 декабря 2024 года.
Льготы при начислении налога на вклады не предоставляются, заплатить его придется в том числе и традиционно льготным категориям граждан – предпенсионерам, пенсионерам, гражданам с инвалидностью и многодетным семьям.
Ты же на всём готовом- четырёх местная палата, еда безплатная, утку выносят-приносят санитарки, вот и комп дают. Так штаа-тебя эта тема не коснётся
Ты же на всём готовом- четырёх местная палата, еда безплатная, утку выносят-приносят санитарки, вот и комп дают. Так штаа-тебя эта тема не коснётся
Она за Россию беспокоится .
Ты же на всём готовом- четырёх местная палата, еда безплатная, утку выносят-приносят санитарки, вот и комп дают. Так штаа-тебя эта тема не коснётся
Она за Россию беспокоится .
То, что вы с арной долбожпы известно всей Роиссе.
Ты же на всём готовом- четырёх местная палата, еда безплатная, утку выносят-приносят санитарки, вот и комп дают. Так штаа-тебя эта тема не коснётся
Она за Россию беспокоится .
А Клещееву поносит?
Ты же на всём готовом- четырёх местная палата, еда безплатная, утку выносят-приносят санитарки, вот и комп дают. Так штаа-тебя эта тема не коснётся
Речь-то не обо мне. А о вас, прокисших арбузах.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



