#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В справочнике 2ГИС для Новокузнецка появились объекты с прорисовкой в 3d

2ГИС дорос до 3d-детализации

В октябрьском релизе популярного электронного справочника 2ГИС для Новокузнецка появились любопытные объекты, с прорисовкой в 3d.

Более двухсот трёхмерных моделей зданий нанесены на карты 34 городов России. Теперь соборы, театры, музеи и другие объекты можно рассмотреть в деталях. В Новокузнецке пользователи 2ГИС увидят драматический театр, Спасо-Преображенский собор, городскую администрацию и другие достопримечательности нашего города.

"Объёмные модели — это следующий шаг развития наших карт. Достопримечательности делают узнаваемым облик каждого города, — комментирует Дмитрий Сысоев, директор департамента новых продуктов компании 2ГИС. — Кроме того, зная, как выглядят ключевые здания, проще ориентироваться в пространстве".

Онлайн-версия 2ГИС тоже получила дополнительный объём. Помимо моделей отдельных зданий, при увеличении масштаба теперь все строения отображаются в соответствии с их реальной высотой.

(По информации 2gis.ru)

03.10.2012
Просмотров: 3831 | Комментариев: 16
Фандорин 03.10.2012 09:37
А чего драмтеатр сиреневый? Православный эскиз делал? )
0
0
=
0
тоня 03.10.2012 09:43
"драматический театр, Спасо-Преображенский собор, городскую администрацию и другие достопримечательности нашего города.", сильно сказано, не знала, что оная входит в число достопримечательностей, когда успели включить..
0
0
=
0
Православный 03.10.2012 12:25
А чем Вам здание городской администрации то не угодило?...завтра туда сядут Ваши единомышленники и Вы попросите меня нарисовать его в 5D на фоне портрета Навального
0
0
=
0
тоня 03.10.2012 12:31
Православный: А чем Вам здание городской администрации то не угодило?...завтра туда сядут Ваши единомышленники и Вы попросите меня нарисовать его в 5D на фоне портрета Навального

Это не достопримечательность Новокузнецка, это его позор... Если туда сядут мои единомышленники, я сама нарисую кого хошь, без вашей помощи... Пристроюсь как-нибудь...
0
0
=
0
Православный 03.10.2012 12:48
тоня:
Православный: А чем Вам здание городской администрации то не угодило?...завтра туда сядут Ваши единомышленники и Вы попросите меня нарисовать его в 5D на фоне портрета Навального

Это не достопримечательность Новокузнецка, это его позор... Если туда сядут мои единомышленники, я сама нарисую кого хошь, без вашей помощи... Пристроюсь как-нибудь...

Что позорного в здании, если абстрагироваться от того кто в нем сидит?
0
0
=
0
Фандорин 03.10.2012 12:50
Зачем абстрагироваться? Надо получать удовольствие! )
0
0
=
0
чилим 03.10.2012 12:52
Православный:
Что позорного в здании, если абстрагироваться от того кто в нем сидит?

Будет обыкновенное здание, никакая там ни достопримечательность. А г... там будет сидеть при любой власти (четвертый закон Ньютона)...
0
0
=
0
тоня 03.10.2012 13:02
Православный:
тоня:

Здание ужасное с т.з архитектуры, хоть я от нее и далека, непонятного серо-зеленого цвета, хоть бы подрасили, подмазали чего-нибудь там, мрачное. Фонтан, вообще не выдерживает никакой критики, какое-то болото, вчера только там гуляла, лягушки только не квакают рядом, везде грязь и вода... Вы уже бы, архитекторы, вышли с предложением модернизировать как-нить это все, люди иногородние смотрят стыдно же, ей Богу... ЗАГС - это вообще мавзолей...
0
0
=
0
Православный 03.10.2012 13:04
Нормальное здание своего времени...ничего ужасного в нем нет
0
0
=
0
Консуэло 03.10.2012 11:25
А что такое 2гис? Это на картинке вверху?
0
0
=
0
andre-nk 18.12.2012 12:51
http://novokuznetsk.4geo.ru/
0
0
=
0
Православный 03.10.2012 12:27
Хорошая карта.
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.10.2012 17:36
Я тоже иногда пользуюсь гисом, плохо только они частный сектор прорисовывают
0
0
=
0
andre-nk 18.12.2012 12:49
Есть лучше чем 2гис, это альтернатива ГИС4geo, я как человек консервативный не привык что то менять случайно наткнулся и просто обалдел от функционала справочника.
Погода,афиша города,новости города, курсы валют, 3д панорамы как улиц, так и заведений, отзывы о компаниях города, сам на написал пару отзывов компаниям. Причем карта всего Кузбасса Юг и Север. http://novokuznetsk.4geo.ru/
0
0
=
0
andre-nk 18.12.2012 12:51
Скачать можно бесплатно!!!
0
0
=
0