#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На  горе Зеленой можно рассчитаться за подъемник пластиковой картой.

Так проще

На популярном курорте Шерегеша, горе Зеленой, появилась возможность рассчитаться за подъемник пластиковой картой.

Терминал в кассе ППКД 2/650 (сектор "А", учебная гора) установил Кузнецкбизнесбанк. Теперь здесь можно произвести расчет посредством пластиковых карт Visa, Mastercard, "Золотая корона", без комиссии. Причем, по утверждению специалистов банка, комиссия не взимается даже с тех, кому электронную карту выдавал не КББ, а другой банк.

Предполагается установка терминалов и в кассах других подъемников.

04.02.2016
Просмотров: 3219 | Комментариев: 12
me1 04.02.2016 09:34
С карточкой конечно проще. Мне так нравится, что там когда через турникет проходишь, не надо в руках держать, у меня кармашек на рукаве, прикоснулся и прошел
0
0
=
0
GoodWin 04.02.2016 11:17
:)
Точно. палки в одной руке, и рукав на считыватель.
Приветствую, ми!
0
0
=
0
me1 04.02.2016 09:36
В эту зиму туда не ездил ни разу, надо в феврале хотя бы покататься, заодно проверить, что там за терминал.

А КББ банкомат на горе не хочет поставить? В Кукурузе вроде бы есть
0
0
=
0
Дихлофос 04.02.2016 10:01
Проще станет, когда адекватность Шерегеша начнёт соответствовать нашим зарплатам и финансовой уверенности в завтрашнем дне. Боюсь, что я не доживу, до окончания войны Кремля с народом.
4
1
=
3
GoodWin 04.02.2016 11:15
А что не так с Шерегешем? Хороший пример развития, в туристическом и спортивном плане
1
0
=
1
Дихлофос 04.02.2016 11:43
По мне этот пример "развития", бездарно убожествен. Начиная от "гостинок", когда каждый агроном с деньгами мнил себя архитектором, на деле оставаясь сусликом, заканчивая угробленной системой искусственного оснежения в секторе Е. Тамошние идиоты - в самом прямом смысле - до сих пор с единым ски-пассом договориться не могут, а для вас это хороший пример развития. Не понимаю.
2
1
=
1
GoodWin 04.02.2016 11:16
По зарплатам, это в кассу. Сколько заработал, столько и получил. Не так ли?
1
0
=
1
GoodWin 04.02.2016 11:18
Не понял только, почему нет комиссии для других банков. КББ занимается благотворительностью? Может, уважаемый СБПопов прояснит
0
0
=
0
GoodWin 04.02.2016 11:19
Или ошибка в сообщении, нет?
0
0
=
0
ккк 04.02.2016 13:41
GoodWin: Не понял только, почему нет комиссии для других банков. КББ занимается благотворительностью? Может, уважаемый СБПопов прояснит

У других банков тоже нет. В продуктовой рознице в основном стоят терминалы Сбербанка, расплачиваются там картами не только Сбербанка, никаких комиссий нет.
1
0
=
1
ккк 04.02.2016 13:43
Они принимают через терминал деньги в свой банк с карт других банков. Комиссию они берут с продавца...
0
0
=
0