#
#
Просмотров: 1398
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5646
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11681
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 25-09-2021 19:12

сам я не местный 25-09-2021 17:48

Папа 25-09-2021 17:46

Kotafey 25-09-2021 17:23

ert 25-09-2021 16:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
ЗСМК освоил выпуск швеллера для вагоностроения

Швеллер швеллеру рознь

ЗСМК освоил и отгрузил новый вид продукции

Продуктовый портфель ЕВРАЗ ЗСМК пополнился двумя видами швеллера 30В-2 и 30В, предназначенными для вагоностроения. Первые 68 тонн профиля 30В-2 из низколегированной марки стали отправлены для Новочеркасского электровозостроительного завода.

Горячекатаный вагоностроительный швеллер устойчив к ударным нагрузкам, отличается механической прочностью, хорошо противостоит коррозии и переносит значительные перепады температур. Этот конструкционный материал может применяться не только в вагоностроении, но и в производстве промышленного технологического оборудования и строительстве жилых и промышленных зданий.

Ранее рельсобалочный цех ЕВРАЗ ЗСМК производил только швеллер 40У для строительной отрасли.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
04.03.2021
Просмотров: 969 | Комментариев: 8
GIGR 04.03.2021 20:04
На фото не катаный швеллер, а гнутый, который ЕВРАЗ не выпускает
6
0
=
6
Папа 04.03.2021 20:38
GIGR: На фото не катаный швеллер, а гнутый, который ЕВРАЗ не выпускает



Так там доча Митрофанова. Врать у них семейное.
9
2
=
7
АПМ 05.03.2021 00:45
Папа:
GIGR: На фото не катаный швеллер, а гнутый, который ЕВРАЗ не выпускает



Так там доча Митрофанова. Врать у них семейное.


Хотел было парировать насчет твоего сына, да подумал - неужели я опущусь до уровня этого ...? да Бог с ним и
с мирной душой пошел спать...
2
6
=
-4
Ruthenium 05.03.2021 01:03
Чем ты можешь парировать? Папин сын в штате олигархического агитпропа не состоит.
2
1
=
1
Папа 04.03.2021 20:41
Ранее старики называли такой профиль "корытное железо"
5
1
=
4