# #
Просмотров: 1180
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2487
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23690
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Рожденным в Новокузнецке

Сегодня 4 июля в родильных домах Новокузнецка родителям 18 мальчишек и девчонок, появившихся на свет в День города, 3 июля, впервые будет вручен памятный адрес "Рожденному в Новокузнецке".

Памятный адрес "Рожденному в Новокузнецке" утвержден постановлением администрации города Новокузнецка в мае этого года и вручается при условии рождения ребенка в городе Новокузнецке в День города, который отмечается в первое воскресенье июля.

Памятный адрес имеет размер 280х280 см, выполнен в цветовой гамме бордо с серебром. Металлическая плакетка, выполненная базовым цветом основы под "серебро" с цветной печатью и включающая: изображение абриса значимых исторических мест города Новокузнецка XX века; поздравительный текст ребенку, рожденному в Новокузнецке в День города; подпись главы города Новокузнецка. Символический ключ города Новокузнецка высотой 115 мм, исполненный в технике барельефа 4-6 мм из металлического сплава "нейзильбер" серебристого цвета. Дизайн ключа выполнен в стиле, принятом в России на рубеже VII-VIII веков.

Вручение памятного адреса в родильном доме №1 (ул. Сеченова, 17б) проведёт руководитель администрации Центрального района Н.Ю. Маслов – в 14.00. Во 2-м роддоме (пр. Ижевский, 16) А.А. Ермолаев – 13.30.

04.07.2017
Просмотров: 2859 | Комментариев: 10
UVG 04.07.2017 08:22
Жалко, что Гумирыч приболел, а так бы еще и по 3 курочки получили.
2
0
=
2
Kotafey 04.07.2017 09:23
UVG: Жалко, что Гумирыч приболел, а так бы еще и по 3 курочки получили.


СМИ узнали, что кемеровский губернатор Тулеев экстренно доставлен в Москву

Губернатора, перенесшего операцию в Германии, на носилках доставили на аэродром в Кемерово, а затем на специальном самолете МЧС отправили в Москву.
Кемеровский губернатор Аман Тулеев будет проходить реабилитационный период в Москве. Как сообщает "Коммерсант", чиновника, перенесшего операцию на спине, доставили в столицу бортом МЧС, а затем госпитализировали в одну из столичных клиник. В Москве его поместили под круглосуточный контроль.

Ранее сообщалось, что с 11 июня губернатор Кемеровской области проходит реабилитацию в кемеровской больнице имени Подгорбунского после сложной операции на спине.

Напомним, что Тулеев, который пришел в политику в конце 1980-х годов, четырежды переизбирался главой Кузбасса с результатом 93,5-96,69% голосов.

https://tsargrad.tv/news/smi-uznali-chto-kemerovskij-gubernator-tuleev-jekstrenno-dostavlen-v-moskvu_72752
0
0
=
0
Язва+ 04.07.2017 08:27
Сегодня национальный праздник США: День Независимости.
0
0
=
0
zilot 04.07.2017 08:48
Язва+: Сегодня национальный праздник США: День Независимости.

предлагаешь...того?
рано еще...пусть ближе подойдут...
1
1
=
0
Kotafey 04.07.2017 08:46
Напутственная речь "Рожденным в Новокузнецке".

Новорожденные! Держитесь! В дня тяжких испытаний, в суровые года снижения цен на нефть, в то время как космические корабли бороздят "Большой театр" Военно-космические силы РФ бомбят пустыни Сирии. Вы наша последняя надежда...вам будет трудно последующие долгие года будет мало детей...вы не сможете трясти мелочь и запугивать младших. Но верю, что все у Вас получится ... вы наверное выживите и можете жить в капитализме.Мы дети комунизма-феодализма вам жутко завидуем.Последнему поколению Великой эпохи Бобра Добра...

3
0
=
3
zilot 04.07.2017 08:56
Так будет с каждым кемеровчанином... не рожденным в Новокузнецке и пойманным на улицах Новокузнецка...
3
0
=
3
18 младенцев что 18 рублей на проезд!? Мало! 18х365=
0
0
=
0
ктото 04.07.2017 09:38
Это мероприятие пойдет в зачет отдела культуры , здраоохранения или социальной защиты... кто понесет зартаты на бумагу для памятного адреса ?
0
0
=
0
ктото: Это мероприятие пойдет в зачет отдела культуры , здраоохранения или социальной защиты... кто понесет зартаты на бумагу для памятного адреса ?

Не говори! Раньше обходились свидетельством о рождении! лучше бы по 4 тонны угля нарисовали!
1
0
=
1
ктото 04.07.2017 09:54
по 4 тонны угля новорожденным на головы выпадет в виде пыли и сажи, в первый год их жизни в новокузнецке.бесплатно.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь