#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Кто КузПрессу всех милее - решат гости сайта

Кто КузПрессу всех милее? Голосование

Вчера гости сайта выдвинули лучших, на их взгляд, из своего числа.

Итоги выдвижения таковы:
- Дихлофос - 13 голосов; - Lisichka - 6 голосов; - Я весь такой во фраке - 5 голосов; - Хиус, Kotafey - 4 голоса; - Седьмой спутник, Мимоходенко, Тулеев - 3 голоса. - Ворчун, Православный, Сам я не местный, SBPopov, БТР-90 "Росток" - 2 голоса
Остальные гости сайта набрали менее 2 голосов.
Принято решение представить на общее голосование кандидатуры, набравшие 3 и более голосов гостей сайта КузПресс.

Таким образом, в "бюллетень для голосования" включены следующие кандидаты:

- Дихлофос; - Lisichka; - Я весь такой во фраке; - Хиус; - Kotafey; - Седьмой спутник; - Мимоходенко - Тулеев. В день голосования агитация "за" и "против" разрешается, но в рамках Правил сайта КузПресс. Голосование начинается в 8.00 по местному времени, а завершается в 23.59. Победившим признается кандидат, набравший в день голосования наибольшее число голосов.
Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!
05.01.2017
Просмотров: 4491 | Комментариев: 135
Alexei1950 05.01.2017 08:24
но только не дихлофос!хватает и без него отравы
10
23
=
-13
uttkin 05.01.2017 17:17
Alexei1950: но только не дихлофос!хватает и без него отравы

Сразу ставлю вопрос! А кто на КузПрессе всех противнее? Но вызывает больше всего откликов! Я понимаю, что Лисичка - дама приятная во всех отношениях, но кто держит ваших многочисленных корреспондентов в торчащем, типа возбужденном состоянии? Я голосовал за Седьмого Спутника!
2
9
=
-7
Kotafey 05.01.2017 23:08
Самые противные спамеры заси..щие пространство своими постами не в тему. Это БТР и его 16 клонов-крокодилов, гаруда и его клоны в количестве 8 штук ,ну и шизофреник кисельбургский...
2
4
=
-2
Alexei1950 06.01.2017 05:39
эта лисичка мне до лампочки-ни разу не дискутировал с ней-на уме у неё один подвал
2
2
=
0
FSS 05.01.2017 08:49
Так же, по-видимому, и опросы за путина проводят, ну хоть буду знать, кто тут достойный, а кто нет, а то как же без опроса то определиться.
25
2
=
23
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:12
Вот видите. сколько нового и интересного вы открываете
1
1
=
0
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:14
Что за Путина, что за Дихлофоса - порядок то один. За кого больше проголосовали, тот и президент
1
1
=
0
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:14
Не России, так Кузпрессии
1
1
=
0
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:15
Жаль только сам кандидат №1 не в курсе.
Дихлофос, подайте голос!
1
1
=
0
uttkin 05.01.2017 17:19
Айл Би Бэк: Жаль только сам кандидат №1 не в курсе.
Дихлофос, подайте голос!

А вы разве не заметили? Дихлофоса больше нет! А есть Седьмой Спутник!
1
11
=
-10
uttkin 05.01.2017 17:21
А вот Чалдона точно нет! Они оба взяли отпуск без содержания...Трамп всех уволил...
1
7
=
-6
Kotafey 05.01.2017 23:30
По агентурным данным Чалдон и Дихлофос тупанули и не заплатили за Интеренет 30 числа...терь весь январьь будут вне зоня доступа.
1
5
=
-4
Должен заметить, что в "бюллетень для голосования" был включён СЦИПИОН. Вы будете смеяться, но это тоже я. До бана.

Жаль, не попал в список претендентов ПРАВОСЛАВНЫЙ. По-прежнему считаю его наиболее достойно проявляющим себя в качестве миссионера в самой враждебной и неблаговерной среде.
Но что ж, как сказал классик, "среда и заела".

Свой голос отдаю за КОТАФЕЯ. С ним интересно. Эрудит и умница, при этом имеющий большой житейский и профессиональный опыт. Его суждения как минимум любопытны, его консультации всегда полезны, его экскурсы в историю и философию познавательны.
Не зря им раздражается тутошний одиозный и, чего греха таить, дураковатый политик.
3
29
=
-26
Православный 05.01.2017 12:33
Седьмой спутник: Жаль, не попал в список претендентов ПРАВОСЛАВНЫЙ.

может и к лучшему...боюсь некоторым понравиться ))
2
28
=
-26
Это верно.
Негативная эмоция часто самая правильная.
1
21
=
-20
GoodWin 05.01.2017 13:45
Православный:
Седьмой спутник: Жаль, не попал в список претендентов ПРАВОСЛАВНЫЙ.

может и к лучшему...боюсь некоторым понравиться ))
Любовью к дерьму?
Напрасно: это не сайт копрофилов, как я успел заметить
:)
13
2
=
11
GoodWin 05.01.2017 13:51
Оправдывать метание дерьма в женщин - гнуснейшее из занятий...
Ник смените, лжеправолславный
13
2
=
11
Некоторые хабалки недостойны даже дерьма.
Цивилизованная Европа жарила ведьмачек на кострах.
2
13
=
-11
uttkin 05.01.2017 17:00
Седьмой спутник: Некоторые хабалки недостойны даже дерьма.
Цивилизованная Европа жарила ведьмачек на кострах.

Булыжник - до сих пор толпа использует в арабских мусульманских странах... у нас, европейцев, только суд! Отдать ей половину состояния и чтобы она ближе 30 м к тебе не подходила...даже с кучей детей, однако?
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:19
GoodWin: Оправдывать метание дерьма в женщин - гнуснейшее из занятий...
Ник смените, лжеправолславный

Он и сам уже наверное пожалел.
Не надо вечно за одно и то же упрекать, Гудвин.
0
5
=
-5
Православный 05.01.2017 17:32
Айл Би Бэк:
GoodWin: Оправдывать метание дерьма в женщин - гнуснейшее из занятий...
Ник смените, лжеправолславный

Он и сам уже наверное пожалел.
Не надо вечно за одно и то же упрекать, Гудвин.

у Гудвина заклинило...Лично я не в каких женщин ничего не метал и не призывал этого делать...а на той ветке я лишь привел каменты с "фабрики троллей"...ну признаюсь, не без чувства некоторого удовлетворения...ведь она в первую очередь в этом констексте вовсе не женщина, а идеологический враг моей Родины - зоологическая русофобка...
Вот полюбуйтесь...как вам это:
"Российская либеральная журналистка Ю.Латынина, известная своими прозападными и русофобскими взглядами, не нашла значительных отличий между ополченцами Донбасса и террористами ИГИЛ. Об этом она заявила в своей авторской передаче «Код доступа»на сайте радиостанции «Эхо Москвы»( эфир от 21 НОЯБРЯ 2015, 19:08). Свою позицию русофобствующая журналистка обосновала схожими «лозунгами» и «психотипами». При этом Латынина явно не учитывает тот факт, что ополченцы исключительно обороняются от наступления правительственных войск и не осуществляют агрессию на другие страны. Позицию журналистки поддержала скандальная светская львица Ксения Собчак, разместившая статью на своем аккаунте в Twitter.

«Не лишне напомнить, что Россия подражает ИГИЛ. На Донбассе мы устроили ИГИЛ-лайт (упрощенную версию. — Ред. ). По счастью, вот, ребята, которые там орудуют, они были не столь кровожадны. Но, в принципе, это тот же психотип: берешь лузера, грабителя и хулигана, объявляешь ему, что теперь он может резать и убивать не просто так, а ради Аллаха или ради русского народа, и что все, кого он убил, это неверные или украинские фашисты», — уверена она.
«Это те же лозунги: «Они нас обидели. Мы самые мирные. А кто нас обидит, всех зарэжем».Вот, пересмотрим ли мы свою политику по отношению к ИГИЛу Лайт? «, — добавила журналистка.

Пользователи сети крайне резко отреагировали на оскорбительные и циничные заявления Латыниной, разместив в комментариях к записям ее фотографии на приеме в Госдепе США. Журналистка уже не раз поддавалась критике за свои русофобские взгляды и провокационные высказывания в адрес руководства страны.
3
10
=
-7
Православный 05.01.2017 17:37
Если Гудвин, вместе с Латыниной готов уравнять наших войнов, медсестер, дипломатов с головорезами ИГИЛ, то он просто...
3
13
=
-10
rob 05.01.2017 22:13
Я разницы между тобой и игилом не вижу. Ты ещё хуже наверно
7
2
=
5
Православный 05.01.2017 22:26
rob: Я разницы между тобой и игилом не вижу. Ты ещё хуже наверно

да...я тут самый главный террорист...и вы меня жутко все боитесь...минусуете меня трясущимися ручонками как больные параноики ))
2
8
=
-6
rob 05.01.2017 22:29
Я не минусую а только прикалываюсь над тобой чертяка
5
1
=
4
Православный 05.01.2017 22:46
rob: Я не минусую а только прикалываюсь над тобой чертяка

угу...и походя хамишь мне...
да не переживай...это я заметил сейчас общая тенденция на "всёпропальных" сайтах...раньше еще с нами как-то пытались спорить...сейчас просто банят, травят и т.п...создаются даже инициативные группы как в ЖЖ Кураева, которые толпой налетают на неугодного комментатора...
не удивлюсь, если еще одна "новинка" появится и тут...за определенное количество минусов в течении определенного времени - вечный бан...
0
4
=
-4
Александр О 05.01.2017 10:39
Это не демократично - где пункт против всех? Требую отмены антиконституционного решения)))
27
0
=
27
Kotafey 05.01.2017 10:42
Если проголосуешь за самого нижнего кандидата это и будет против всех...всех Кузпрессовцев)))))))))))))гы гы.
3
20
=
-17
Кальянов 05.01.2017 10:55
#тулеевпрезидент
0
19
=
-19
rob 05.01.2017 22:13
Александр О: Это не демократично - где пункт против всех? Требую отмены антиконституционного решения)))
Щаз на выборах против всех не голосуют
3
0
=
3
Людмила 05.01.2017 11:11
Ну нет..... тут не полный список достойных. не стану голосовать за одного, многие достойны и мне интересны. Извините.
25
0
=
25
Kotafey 05.01.2017 11:14
Достойных много, красивые редкость...
4
19
=
-15
rob 05.01.2017 22:14
Людмила: Ну нет..... тут не полный список достойных. не стану голосовать за одного, многие достойны и мне интересны. Извините.

А кто достойный назови.
3
0
=
3
rob 05.01.2017 22:14
Вчера надо было говорить тогда бы может и голосов накидали
3
0
=
3
rob 05.01.2017 22:15
Щаз же пыхтеть бес толку
3
0
=
3
Kotafey 05.01.2017 11:16
Ну и брутальные...тоже редкость...
4
18
=
-14
БТР-90 "Росток" 05.01.2017 11:29
БТР голосует за любимца КузПресса, жгущего глаголом, ямбом и хореем пупков и котов-Крысофеев за их ссучность продажности власти.
Именно он домтоин вершины пьедестала, но не подхалимаж кремлекрыс партии жуликов и воров!
21
3
=
18
Kotafey 05.01.2017 11:41
Тест для БТР:
5
18
=
-13
Не перегружай пацана. Ему за третий курс надо досдавать.
Такое, понимашь, дело: всего-то 50 лет стукнуло, а уже на третьем курсе!
3
22
=
-19
БТР-90 "Росток" 05.01.2017 12:39
Kotafey: Тест для БТР:

Текст для Крысофея - ст.126 УК РФ, ч.3 и 4 ст.159 УК РФ - и полная ПОБЕДА по жуликам и ворам, отжавших у пенсионеров их квартиры - читай ниже инфу и на сити-н.
Вот это победа над вашим адвокатским крысофейством!
Хорействуй, убогенький, или ямбируй!
18
3
=
15
БТР-90 "Росток": БТР голосует за любимца КузПресса, жгущего глаголом, ямбом и хореем пупков и котов-Крысофеев за их ссучность продажности власти.
Именно он домтоин вершины пьедестала, но не подхалимаж кремлекрыс партии жуликов и воров!
Вот этот борец против махинаций на выборах сейчас голосует всей своей клакерской бригадой за "любимца КузПресса" и, что прискорбно ничуть не стыдится этого, а наоборот - гордится.

О времена, о нравы!
6
9
=
-3
БТР-90 "Росток" 05.01.2017 12:59
Ты ищешь себе подобных, Уаська?!
Наше вам презрительное - Фффффуууууу!
Геть под лавку, шакаленок власти!
7
5
=
2
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:20
А ведь он в чем-то прав.
Нельзя бороться с нарушениями и самому нарушать, заниматься приписками
4
2
=
2
uttkin 05.01.2017 13:29
Седьмой спутник:

О времена, о нравы!

Да в том то и дело! Учится у партии жуликов и воров, ведь в качестве адвоката все про них уже знает и их методы изучил, однако? Честным коммунистам в таких условиях законным способом к власти не прийти...кругом одни мошенники, однако?
4
3
=
1
rob 05.01.2017 22:16
Жулик и вор это ЕР
3
1
=
2
Эредин 05.01.2017 11:34
За Хиуса, он самый скромный из претендентов.
22
2
=
20
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:21
Скромнее Тулеева?
3
0
=
3
rob 05.01.2017 22:17
Тот ваааащееееее!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))
3
0
=
3
Анапец 05.01.2017 12:26
Тёплого вам Нового года!
1
20
=
-19
uttkin 05.01.2017 13:33
Анапец: Тёплого вам Нового года!

У нас сегодня 0 градусов...холодцу на балконе ".....ц"! как и Ту-154 недалеко от вас... Правда, об вашем Ту скорбит весь мир, а о холодце один лишь я, однако?
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 05.01.2017 12:36
Более всего, Крысофей, приятно, что вот таких моральных уродов, каких ты и твои соратники защищали с пеной у рта удалось засадить на реальные сроки (я был представителем Татьяны Самойловой, бабушки 80 лет, у которой отжали квартиру на Бардина)!
Иного качества в "рейтинге" даже и не надо - справедливость по крысам восторжествовала, суд полностью удовлетворил составленные МНОЙ гражданские иски к этим упырям!
Двоих прокопчан посадили на реальные сроки за махинации с жильём в Новокузнецке (ФОТО)
Центральный районный суд Новокузнецка вынес приговор по делу о квартирных аферах.
В мошенничествах обвиняли криминальный дуэт из Прокопьевска - Александра Громыко и Татьяну Павловскую. Жертвами злоумышленников становились одинокие или асоциальные люди, которые в результате махинаций оставались без крыши над головой.
Как было установлено в ходе предварительного и судебного следствия, от действий Громыко и Павловской пострадали пятеро человек. Весной 2011 года под прицел аферистов, которые представлялись риелторами, попал владелец секции римского типа в Заводском районе. Подельники выяснили, что у мужчины есть большой долг по коммунальным платежам. Сообщники втерлись к нему в доверие и предложили продать секцию, а в качестве нового жилья приобрести частный дом. Каким-то образом владелец квадратных метров догадался о планах сообщников, за что лишился… свободы. Его насильно вывезли в Прокопьевск, где несколько недель удерживали в пристройке. Пленник пытался сбежать, но был замечен и оказался вынужден через несколько недель подписать документы, дающие Громыко и Павловской право делать с его жилплощадью что им заблагорассудится. Вторая попытка побега оказалась удачной, однако к тому моменту жилплощадь потерпевшего была продана.
С 2011 по 2012 гг подельники оформили еще четыре криминальные сделки. Они находили одиноких либо злоупотребляющих спиртными напитками владельцев квадратных метров. Будущих жертв обхаживали, всеми правдами и неправдами убеждая их продать имеющиеся квартиры, а взамен приобрести другое жилье. Юридически неграмотные, введенные в заблуждение потерпевшие подписывали документы, не подозревая, что тем самым оформляют себе «прописку» на улице. Таким способом дуэт Громыко-Павловская продали чужие квартиры на пр. Бардина, ул. Циолковского и на ул. Транспортной. Общий ущерб от действий злоумышленников составил свыше четырех миллионов рублей.
Вину в преступлениях подельники не признали. Процесс по делу о квартирных махинациях шел более двух лет. Александра Громыко, к слову, ранее судимого за мошенничество, суд приговорил к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Татьяна Павловская проведет за решеткой 5 лет 6 месяцев. Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски четверых потерпевших о возмещении им материального вреда. Один из пострадавших решил вопрос о возмещении в порядке гражданского судопроизводства.

Такая ПОБЕДА гораздо важнее всех ваших псевдорейтингов и умилительной подтанцовки.
20
3
=
17
uttkin 05.01.2017 13:40
Да уж! Например, в Омске десятками лишают квартир асоциальных типов и никто не чешется, не выгодно! Пора народному защитнику и бессребренику Виктору Смирнову расширить филиалами свою фирму и заняться реальными делами, а не обсирать своих единомышленников на КузПрессе, однако!
1
3
=
-2
Русич 05.01.2017 15:14
БТР-90 "Росток": Более всего, Крысофей, приятно, что вот таких моральных уродов, каких ты и твои соратники защищали с пеной у рта удалось засадить на реальные сроки (я был представителем Татьяны Самойловой, бабушки 80 лет, у которой отжали квартиру на Бардина)!

4
2
=
2
GoodWin 05.01.2017 13:57
Ну, что, кандидат-провокатор с ником "Тулеев" может запросто смешать все карты тутошним "демократам"

Это ж просто условный рефлекс для многих - голосовать за Ьулеева, даже если это на Кузпрессе
:)

Вот и проверим народ на вменяемость
5
3
=
2
uttkin 05.01.2017 14:16
GoodWin: Ну, что, кандидат-провокатор с ником "Тулеев" может запросто смешать все карты тутошним "демократам"

Это ж просто условный рефлекс для многих - голосовать за Ьулеева, даже если это на Кузпрессе
:)

Вот и проверим народ на вменяемость

Да не! Это тоже самое, как разбавить ЛДПР и др псевдонародными и псевдокоммунистическими и отобрать голоса от КПРФ! Появился Тулеев в списке для голосования КузПресса, чтобы отобрать голоса у Мэтра кузбасской журналистики, моего глубокоуважаемого Седьмого Спутника, однако!
0
4
=
-4
григорий 05.01.2017 14:58
Политтехнологии, так думаете?
1
1
=
0
GoodWin 05.01.2017 13:58
Мой голос - за умницу Хиуса. Говорит редко, да метко. Респект и уважуха!
4
3
=
1
uttkin 05.01.2017 14:01
GoodWin: Мой голос - за умницу Хиуса. Говорит редко, да метко. Респект и уважуха!

Да уж! Он даже в Москве был, однако?
1
2
=
-1
rob 05.01.2017 22:19
Тупить - мозгу вредить
:)))))))))))))))))))))))))))
2
0
=
2
GoodWin 05.01.2017 14:02
Хотя и Мимоходенко тоже хотелось бы поддержать - человек со своим пониманием жизни, позитивный. Лисичку поддерживал в прошлом году. Когда мы с нею как бы в конкурентах были.

Нынче ей мои пожелания счастья и здоровья! Все регалии кузпрессовские она уже завоевала и в рейтинге на нескромном месте значится
2
4
=
-2
uttkin 05.01.2017 14:09
Да просто мы все джентельмены! Присутствие 2-3 женщин на КузПрессе нас так окрыляет, как и присутствие 2-3 женщин в курилке (не путать с курилкой на КузПрессе), однако? Конечно, эти женщины нас, простых комментаторов КузПресса, обходят стороной, занимаясь лишь Мэтрами...таким образом, пусть самого любимого комментатора КузПресса выбирают...женщины! ведь женщина всегда права...ну, зачем им какой-то дихлофос со своими примитивными стихами на больную тему, им же по сердцу подлиза женских сердец - котик...вот, он пусть и будет в лидерах...весна уже не за горами, однако?
0
2
=
-2
Амено 05.01.2017 16:38
Повторение - мать учения?
0
2
=
-2
alisa 05.01.2017 14:17
Проголосовала за Котафея!
3
2
=
1
uttkin 05.01.2017 14:19
alisa : Проголосовала за Котафея!

А чё! Талантливый малый! Вовремя из правохренительных органов ушел...взятки отказался брать, потому что с мафией делиться не захотел, однако?
2
3
=
-1
Kotafey 05.01.2017 14:35
Да все равно БТР всех 16 клонов притянул... Дихлофосу ваяет нерукотворный памятник :)
3
3
=
0
Русич 05.01.2017 15:15
Kotafey: Да все равно БТР всех 16 клонов притянул... Дихлофосу ваяет нерукотворный памятник :)

Не завидуй ,не надо.....
3
1
=
2
Амено 05.01.2017 16:41
Вот так порядок бьет класс
0
4
=
-4
uttkin 05.01.2017 16:54
Kotafey: Да все равно БТР всех 16 клонов притянул... Дихлофосу ваяет нерукотворный памятник :)

Так! Дихлофос - это наш мэтр - Седьмой Спутник! Он сам признался...
1
5
=
-4
rob 05.01.2017 22:20
Ты вопщеее!
3
0
=
3
uttkin:
Kotafey: Да все равно БТР всех 16 клонов притянул... Дихлофосу ваяет нерукотворный памятник :)

Так! Дихлофос - это наш мэтр - Седьмой Спутник! Он сам признался...
Ну, признался.
Выбили пытками. Сатрапы.
А правозащитники кочумают.
0
3
=
-3
григорий 05.01.2017 14:59
Кто против Дихлофоса - пусть за других кандидатов голосует.
0
3
=
-3
григорий 05.01.2017 15:00
Хотя бы за фрак. У него вообще ноль пока
0
4
=
-4
Папа 05.01.2017 15:59
По календарю Руссов теперешний год Пронырливого (кажется) лиса. Посему Лисичка.
2
1
=
1
Амено 05.01.2017 16:42
Когда год Дихлофоса?
0
3
=
-3
Амено 05.01.2017 16:42
Значит за отраву!
0
3
=
-3
Тулеев 05.01.2017 17:23
Спасибо за поддержку, уважаемые земляки!
5
2
=
3
Тулеев 05.01.2017 17:24
Но чтобы победить, нам с вами надо еще больше голосов.
4
2
=
2
Тулеев 05.01.2017 17:26
Большая просьба, голосуйте активнее. не дайте пролезть криминалу во власть!Счастья вам и здоровья!!!
4
2
=
2
uttkin 05.01.2017 17:48
Тулеев: Большая просьба, голосуйте активнее. не дайте пролезть криминалу во власть!Счастья вам и здоровья!!!

...а процветания?
0
3
=
-3
uttkin 05.01.2017 17:49
Не! Этот Тулеев не настоящий! Я его сразу раскусил, однако!
1
2
=
-1
Добрый эльф 06.01.2017 01:38
uttkin:
Тулеев: Большая просьба, голосуйте активнее. не дайте пролезть криминалу во власть!Счастья вам и здоровья!!!

...а процветания?

А процветания - это уже им...
1
0
=
1
Айл Би Бэк 05.01.2017 17:36
А вот и он .
Только помяни
2
0
=
2
Prado 05.01.2017 21:01
Если отфильтровать крокодиловско-бетееровские 20 плюсов, то пока Lisichka и дихлорвинилфосфат идут ноздря в ноздрю.
1
2
=
-1
rob 05.01.2017 22:21
Если так, то он один вас всех натянул
3
0
=
3
rob 05.01.2017 22:21
Мне Дихлос нравится. За словом не поскупится
3
0
=
3
Prado 05.01.2017 22:35
Вбросы - проверенный и беспроигрышный вариант.
1
2
=
-1
rob 05.01.2017 22:24
На этот момент

Наш опрос
Самый достойный на сайте КузПресс - это...
31 (41%) - Дихлофос
11 (15%) - Lisichka
0 (0%) - Я весь такой во фраке
9 (12%) - Хиус
7 (9%) - Kotafey
4 (5%) - Седьмой спутник
6 (8%) - Мимоходенко
7 (9%) - Тулеев


Дихлофос всех впереди
У остальных кишка тонка оказалась

Я фигею он сделал самого Тулеева!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))
4
0
=
4
rob 05.01.2017 22:24
Полтора часа до конца голосования. Хрен достанешь уже
3
0
=
3
Ameno 05.01.2017 22:39
Всяк бывает
0
3
=
-3
Ameno 05.01.2017 22:40
И по три шайбы в ворота за минуту залетает
0
3
=
-3
дурак 05.01.2017 22:44
rob: Полтора часа до конца голосования. Хрен достанешь уже

Я хрен тоже люблю с чесноком
0
3
=
-3
Православный 05.01.2017 23:00
После такого "голосования" хорошо бы высветить все ники за дихлофоса...
Мой вариант...ИМХО по активности, по интересу, по живости общения...
1. Седьмой Спутник
2. uttkin
3. Kotafey
....Мурка, еще добрая, интересная женщина...
0
4
=
-4
Православный 05.01.2017 23:06
Лисичку пиарят "всепропальщики"...за то, что она яркий представитель этой команды...а так круг её интересов в основном ЖКХ...конечно, это для некоторых может и волнительная тема, но мне скушно, аж скулы сводит...
0
4
=
-4
Православный 05.01.2017 23:07
Про дихлофоса...сам Смирнов всё сказал...
0
3
=
-3
Kotafey 05.01.2017 23:16
Ну вообще много интересных...(кроме ДОБРО и кузбасинфо2017...эти вообще странные), БТР и Гаруда если бы не устраивали разговоры сами с собой и своими клонами и не спамили, тоже были бы интересными. Дихлофос талантлив чертяка, но увы...вместо искуства пасквилями занимается, а их век недолог... впрочем как и век БТР-90...спишут...на Армату заменят...
3
3
=
0
Православный 05.01.2017 23:21
Не спорю...все люди по своему интересны и не повторимы...но если оценивать объективно по активности и живости постов...я для себя выделил такую тройку лидеров...именно они делают погоду на сайте каждый день...Бабикову стоить им за это дать поощрительные сладкие призы ))
2
3
=
-1
Православный 05.01.2017 23:22
и мне...хотя бы чекушку и пачку пельменей на Рождество :)
0
6
=
-6
Православный 05.01.2017 23:18
Подкупает меня и то, что все названные мной... открытые и искренние люди...не прячущиеся за свои даже резкие посты в анонимность...
Так и надо общаться на форуме...
0
4
=
-4
Kotafey 05.01.2017 23:35
Православный: Подкупает меня и то, что все названные мной... открытые и искренние люди...не прячущиеся за свои даже резкие посты в анонимность...
Так и надо общаться на форуме...


То что мы в личной почте переписывались, не значит, что коты открыты для всех))) Хотя я нисмотря ни на какие ругани форумные с кем угодно готов общаться... привычка профессиональная... со всякими тварями приходилось общаться, со всякими и помногу... и с хорошими тоже... Иногда... но обычно с тварями чаще... Поэтому я так часто на форуме.БТР в сравнении с некоторыми- душечка и джентельмен...
2
3
=
-1
Kotafey 05.01.2017 23:23
Спектакль

Дихлофосу – нет!

Драматические спектакли
Постановка: Новый арт-театр
Режиссер: Дмитрий Калинин


Притча о любви и предрассудках. Простая история о непростых взаимоотношениях между рыжими и черными тараканами.
Столь нелюбимые человеком насекомые предстают перед нами в обличии высокообразованных и тонко чувствующих существ.
Однако интеллигентность не мешает им неистово бороться за свою любовь, бесстрашно отстаивать жизненную позицию и даже иногда нарушать Законы Природы.
Действие происходит в наши дни где-то между мусорным баком и вентиляционным отверстием.
Герои привыкли существовать в полной темноте, поэтому резко отрицательно относятся к яркому свету.
Но больше всего они бояться Дихлофосной катастрофы…

Пьеса, постановка и сценография – Д. Калинин
Музыка – Е. Харланов
Жанр: Тараканья трагедия в двух действиях. 12+.
(2 часа 40 мин. с антрактом)
http://art-teatr.ru/dihlofosu-net/

2
4
=
-2
Petrovich_1957 06.01.2017 00:13
"Дихлофосу – нет!" - это же целая философия получается. Kotafey - лучший.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 06.01.2017 02:04
Триумф - так надо это понимать?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.01.2017 02:05
Что с вашей машиной? Переговоры чем-то закончились?
1
0
=
1
Ну, хоть тут Смирнов добился успеха.
Понятно, что путём фальсификации, но ему же не совестно.
0
2
=
-2