#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новый пистолет"Удав" пришел на смену "Макарову"

"Удав" на смену "Макарову"

Новый пистолет "Удав" рекомендован к принятию на вооружение ВС РФ.

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИточмаш, входит в Ростех) закончил государственные испытания нового пистолета "Удав" калибра 9 мм. Пистолет создавался для российской армии и рекомендован к принятию на вооружение, передает ТАСС со ссылкой на представителя Минобороны России.

Как сообщили в российском военном ведомстве, госиспытания пистолета "Удав" калибра 9Х21 мм завершены успешно, пистолет получил высокую оценку военных и рекомендован к принятию на вооружение. Испытания проходили с августа по декабрь на испытательной базе ЦНИИточмаш и на полигонах Западного и Центрального военного округа.

В настоящее время результаты испытаний пистолетного комплекса находятся на рассмотрении государственной комиссии

- заявили в ЦНИИточмаш.

Проведенными испытаниями установлено, что новый пистолет надежно работает в диапазоне температур от +50 до -70 градусов Цельсия. Дальность стрельбы 50 метров, емкость магазина 18 патронов. Другие подробности конструкции пока не разглашаются.

Ранее сообщалось, что новый пистолет будет рекомендован для принятия на вооружение для замены в российской армии пистолета Макарова.

Источник: topwar.ru
05.01.2019
Просмотров: 3421 | Комментариев: 27
bezdomnyyy_ivan 05.01.2019 20:14
Налетай братва, подешевело!!! "Тут людям жрать нечего, а ну там пистолетики меняют!!!" .... "Вот куда идут наши пенсии!!!" .... "Суки!!!Цены на бензин подняяяяли".... "Это всё шайка Путина!!!"
21
9
=
12
Здраво 05.01.2019 20:27
Чё то про Doom2 и Quake вспомнил
4
2
=
2
bezdomnyyy_ivan 05.01.2019 20:33
Мало восемнадцать патронов. Надо такой аистолетик, штоб ваще не кончались патроны - как в американских кинофильмах. Да и в наших тоже бывает.
3
9
=
-6
bezdomnyyy_ivan 05.01.2019 20:36
Название у пистолетика неудачное. Вот к примеру: застрелился генерал Иванов, голова с пулевым отверстием лежала на столе, правая рука рядо и чуть откинута в сторону, а в ней "удав"...Чё за смерть такая не от "макарова" а от "удава"...
Нет, определённо надо менять название. Чьей системы оружие-то?
3
8
=
-5
Kotafey 05.01.2019 21:03
Чехи сказали, что русские "сперли" дизайн и автоматику их давно уже продающегося на рынке CZ P-10 C.(Чешска Збройновка)
4
5
=
-1
villi225 05.01.2019 20:40
Чёто название не очень, хотя бы Коброй назвали или Гюрзой.
7
0
=
7
villi225: Чёто название не очень, хотя бы Коброй назвали или Гюрзой.

Прашу пращения... Гюрзой-2.
Российский образец, пуле 27 махов добавили!

10
2
=
8
guga 05.01.2019 22:02
махов -то добавили, но делать пулю, стали из ....на
7
2
=
5
ТОТ 05.01.2019 22:45
villi225: Чёто название не очень, хотя бы Коброй назвали или Гюрзой.

Гюрза уже давно есть
4
0
=
4
Папа 05.01.2019 20:42
Фонарик к пистолету прилагается китайский?
11
3
=
8
Kotafey 05.01.2019 21:00
Истпытания этот "прибор точмаша" начал проходить еще в 2016 году... Но военные потребовали его доработать до футористического дизайна...добавили агресивную угловатость как у "Дзерт игл", планки пикатини...(однако угловатые прямоугольники не очень удобно с кобыры доставать) А первоначальный прототип между тем не очень то от ПМ и Гюрзы дизайном отличался...
2
6
=
-4
singlet 05.01.2019 21:22
ну блин опять великое достижение одни пулеметы а жить нормально будем или опять доллары буржуи свиснут
10
5
=
5
singlet: ну блин опять великое достижение одни пулеметы а жить нормально будем или опять доллары буржуи свиснут

Странный вопрос... опять доллары буржуи свиснут? вы, как будто не в России живёте, естественно. Вы шпион што ли?
8
1
=
7
ТОТ 05.01.2019 22:47
Так вроде все уже обещано.....
10
3
=
7
Патриот 05.01.2019 22:56
Хана тебе, ТОТошка! Новосиб в новом году сметёт великая леварюция, и возглавит ее мигрант по имени Витя.
4
18
=
-14
Эскалибур 06.01.2019 00:28
И все же, слабо ответить на поставленный вопрос???
Патриошко, а чо твой хозяин мир гамно-ракетой пугает, ядреной бонбой в трусах у кодлы гимнасток у власти, а банальную сковородку или там флешку сделать не может.
Про сотовый телефон я уж молчу...
Покажи сотовый телефон производства кремля, выродок деревянный мальчик!)))
15
4
=
11
Патриот 06.01.2019 00:39
Чтой-то ты совсем оторвался от жизни, Витя, разыскивая бонбы своих труселях. Это российский.
2
15
=
-13
Патриот 06.01.2019 00:42
Их уже с десяток, российских.
1
15
=
-14
Эскалибур 06.01.2019 00:49
У тебя такой??????
Уралвагонзавод??????!
8
5
=
3
Патриот 06.01.2019 00:52
Эскалибур: У тебя такой??????
Уралвагонзавод??????!

А ты, болезный, фсе с китайской сборкой мучаешься?
3
15
=
-12
Патриот 06.01.2019 00:51
Ну чё минусишь, болезный? Ты хоть знаешь, что в Новосибе бесконечную флешку выпускать начали. А ты все по городу с тупыми бумашшшками бегаешь.
3
15
=
-12
Эскалибур 06.01.2019 00:54
Для направления документов существует электронная почта, но это тебе откуда знать, не освоившему даже Азбуки)))
5
4
=
1
Эскалибур 06.01.2019 00:51
Стрелки вручную подкручиваешь, чтоб время запуска АВАНГАРДА не забыть ненароком?!
6
5
=
1
Патриот 06.01.2019 00:53
А чем тебе Авангард не нравится?
2
12
=
-10
Эскалибур 06.01.2019 00:55
А чем должна нравиться гамно-ракета?!
5
3
=
2