#
#
Просмотров: 715
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2259
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4037
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
На первый рейс "Новокузнецк-Бангкок" на 15 декабря уже проданы почти все билеты

"Воздушные врата" открываются

На первый рейс "Новокузнецк-Бангкок" на 15 декабря уже проданы почти все билеты

Глобальное совещание с участием зам.губернатора по транспорту, представителями авиакомпании и турагенств прошло в аэропорту Спиченково.

Зал ожидания, пункт досмотра и аэродром. Турагентов провели по тому маршруту, который в скором времени предстоит пройти пассажирам первого международного рейса из Новокузнецка. Виктор Белозеров, президент компании "АэроКузбасс", лично рассказал об устройстве нового терминала.

Виктор Белозёров, президент компании "АэроКузбасс":

- Сами пассажиры проходят красный и зеленый коридоры, проходят здесь таможенный контроль, проходят в следующий зал и проходят пограничный контроль, после прохождения пограничного контроля проходят досмотр службы безопасности.

Этот проект по-настоящему важен не только городу, но и всей области. С его реализацией наш регион станет единственным в стране, обладающим сразу двумя международными аэропортами. Заместитель губернатора, Сергей Кузнецов еще раз отметил значимость объекта.

Сергей Кузнецов, заместитель губернатора Кемеровской области:

- Уважаемые коллеги, мы не просто сейчас говорим о нашей прихоти или каком-то субъективном желании это сделать, мы говорим о том, что наступает государственная обязанность выполнить данное поручение.

Первый международный рейс из Новокузнецка состоится в ночь с 14-ого на 15-ое декабря. Пунктом назначения станет Банкок. На сегодняшний день из 202 билетов проданы почти все. Авиаперевозчики уверяют, пассажирам боятся нечего: этот вылет состоится при любой погоде.

Наталья Ильинская, заместитель генерального директора авиакомпании "Северный ветер":

- Мы никогда не отменяем назначенные рейсы, это должно быть понятно всем вам, и я прошу это донести до ваших заказчиков, до туристов: мы никогда не отменяем заявленной программы, т.е. если мы заявили, что мы полетим, мы полетим.

Руководство "АэроКузбасса" нацелено на создание постоянных рейсов и разработку новых направлений. То, какими они будут, зависит от предпочтений новокузнечан. Пока, в ближайшей перспективе - вылеты в Турцию.

(По информации novotv.ru)

05.10.2012
Просмотров: 4047 | Комментариев: 13
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь