#
#
Просмотров: 1676
Тема дня

"Говорят, что мы выскочки"

Picture

В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.

Просмотров: 4323
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10850
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Трамп заметно "подтянулся" к Клинтон

Предвыборный "секстинг"

За несколько дней до выборов Трамп заметно "подтянулся" к Клинтон в рейтингах популярности. По многим опросам ее преимущество стало минимальным

Предвыборный «секстинг». За неделю до выборов Трамп заметно «подтянулся» к Клинтон в рейтингах популярности

Сама Хиллари сейчас говорит о выборах: «возможно все», — чтобы ее сторонники не расслаблялись и пришли 8 ноября к урнам.

Элемент неожиданности внес директор ФБР Джеймс Коми. В июле республиканцы его ругали, а сейчас не нахвалятся.

Новость, которая приходит в канун выборов и может повлиять на результат, называют в Америке «октябрьским сюрпризом». Исторических примеров — масса.

31 октября 1968 года Линдон Джонсон объявил об остановке бомбежек Северного Вьетнама, это решение привело в конце концов к мирным переговорам. После новости Ричард Никсон потерял 2% голосов, но все равно выиграл у тогдашнего вице-президента Х. Хамфри с минимальной разницей. 2 ноября 2000 г. появилась информация об аресте Джорджа Буша-мл. в 1976 г. за вождение в нетрезвом виде. Буш лидировал в опросах на 4%, а в результате проиграл Альберту Гору 1% от общего числа проголосовавших, но, как мы помним, получил голоса большинства членов коллегии выборщиков.

29 октября 2012 г. на США обрушился ураган Сэнди — как полагают эксперты, он сплотил «американцев возле флага» и помог Обаме победить М. Ромни.

Новые старые письма

«Сюрприз-2016» — объявление директора ФБР Джеймса Коми в письме Конгрессу 28 октября о том, что будет проведено уголовное расследование, в котором фигурируют электронные письма с личного сервера Хиллари Клинтон в ее бытность госсекретарем. Скандал вокруг интернет-переписки вспыхнул с новой силой в самый неподходящий момент.

Напомню, в июле директор ФБР фактически признал, что Хиллари Клинтон «крайне беспечно» работала со служебной почтой, но бюро не нашло в ее действиях состава преступления, а министерство юстиции отказалось выдвигать официальное обвинение, которое автоматически сняло бы Клинтон с предвыборной гонки. Тогда республиканцы негодовали и обещали Хиллари в случае ее победы инициировать в Конгрессе процедуру импичмента президента.

О «новых письмах», всплывших в деле, не относящемся к Клинтон, известно мало. Как ожидается, решение по ним ФБР объявит уже после выборов. Много шума из ничего?

 Секс-скандал по-демократически

Часть писем принадлежит помощнице Клинтон Хуме Абедин. Предположительно их нашли в ноутбуке бывшего конгрессмена Энтони Уинера — мужа Абедин, с которым та рассталась, но не развелась. ФБР получило ордер на арест компьютеров бывшего законодателя. Также изъят ноутбук его жены. Абедин заявила бюро, что не знала о том, что в ее компьютере сохранились письма Клинтон, заявил NBC анонимный источник, знакомый со следствием.

Тем не менее секс-скандал уже в стане демократов стал «как бы ответом» на секс-скандал вокруг старой записи откровений Трампа. Секс-скандал демократический — тоже не первой свежести, но он может ударить по Хиллари Клинтон, которая к нему не имеет никакого отношения.

Муж помощницы Клинтон, конгрессмен Энтони Уинер, был уличен в рассылке непристойных фотографий женщинам. В электронной переписке, рассылая фото интимных частей тела (это здесь называют «секстинг»), Уинер подписывался: «Опасный Карлос». Старая история заиграла новыми красками, когда ФБР заподозрило, что муж Хумы Абедин посылал непристойные снимки 15-летней жительнице Северной Каролины. Это прямая уголовщина.

Предположительно в ноутбуках находится 650 тысяч писем. Следователи выясняют, содержат ли они какую-либо засекреченную информацию, есть специальная технология ускоренного мониторинга. Информации о содержании писем, об их отправителях и получателях пока нет.

Штаб Клинтон потребовал от ФБР скорейшей публикации всех писем, чтобы показать ее невиновность. Лидеры партии в Конгрессе и сторонники Хиллари утверждают, что директор ФБР демонстрирует «двойные стандарты»: он объявил о «деле Клинтон» и одновременно уже долгое время скрывает факты о связях Трампа и его людей с Россией.

Двойные стандарты ФБР

Сенатор из Невады Гарри Рид в письме директору ФБР потребовал обнародовать «взрывоопасную информацию» о связях и координации между Москвой, Трампом и его штабом. Публикуя информацию о письмах Клинтон и отказываясь сообщать итоги расследования в отношении «российского следа» Трампа, его бывших и нынешних соратников, директор ФБР нарушает «закон Хатча», запрещающий всем сотрудникам министерства юстиции всякую «деятельность, направленную на успех или провал политической партии или партийной политической группы, а также партийного кандидата на политическую должность», — пишет сенатор.

Рид отмечает, что из общения с Дж. Коми и другими сотрудниками разведсообщества США он понял, что они обладают «взрывоопасной информацией» о тесных связях Трампа и его советников с российскими властями, которые являются «открыто враждебной силой для Соединенных Штатов». В письме Рид напоминает директору ФБР, как при утверждении его в должности сенаторы-республиканцы устроили процедуру «филибастера» — намеренного затягивания заседаний и блокирования голосования, и только благодаря его, Рида, усилиям голосование прошло. «Я верил, что вы станете принципиальным государственным служащим. С глубочайшим сожалением я вижу, что ошибался», — заканчивает письмо лидер демократов в Сенате.

«ФБР столкнулось с очень серьезной потенциальной проблемой для своего реноме, — заявил в интервью изданию the Daily Beast Элайджа Каммингс из комитета по контролю и правительственной реформе палаты представителей. — Если окажется, что ФБР действительно проверяет Пола Манафорта (бывшего руководителя избирательного штаба Трампа) из-за его деловых отношений с Россией или кого-либо еще, связанного с Дональдом Трампом, но не извещает об этих фактах накануне выборов, то бюро будет обвинено в двойных стандартах».

Манафорт ушел из штаба Трампа после того, как всплыли его деловые связи с правительством Виктора Януковича. «Кроме того, бывший советник штаба Трампа Картер Пейдж, по некоторым сведениям, минувшим летом встречался с двумя официальными лицами российского правительства, что, возможно, было попыткой создать неофициальный дипломатический канал для контактов с Кремлем», — говорится в статье.

Как бы то ни было, Трамп максимально воспользовался заявлением директора ФБР. С помощью Коми или без нее, но его рейтинги пошли вверх.

Сводки с полей

Опрос ABC News и Washington Post показывает минимальное лидерство Хиллари — 46% на 45%. Опрос CNN, объединивший результаты пяти общенациональных социологических исследований, дает Хиллари преимущество в пять пунктов: 47% против 42%.

Минувшее воскресенье принесло информацию о результатах опросов в так называемых «неопределившихся» штатах. В Северной Каролине Трамп отстает на шесть пунктов по данным опроса NBC/Wall Street Journal. Во Флориде этот опрос оценивает лидерство Хиллари всего в 1% — 45 на 44. А опрос New York Times/Sienna Poll в том же штате показывает преимущество Трампа — 46 на 42.

На интернет-сайте Five Thirty Eight — 538 (по числу членов коллегии выборщиков) шансы кандидатов обновляются каждый час. За один день — 31 октября — вероятность победы Клинтон сократилась более чем на 3% — с 78,8 до 75,4%. Тенденция, однако. Но, как видим, все равно шансы Хиллари неизмеримо выше.

Трамп — первый из кандидатов в президенты США за обозримый исторический промежуток времени, поставивший под сомнение честность избирательного процесса. Это вызывает в США беспокойство: и Федеральной комиссии по выборам, и органов правопорядка. Конспирологи в соцсетях говорят ни много ни мало о возможности «новой гражданской войны». А может, и не конспирологи вовсе, а блогеры «на жаловании» — кто сейчас разберет?

 

novayagazeta.ru

05.11.2016
Просмотров: 3255 | Комментариев: 134
UVG 05.11.2016 08:19
Ну вот пройдут пиндосоские выборы, сириянаш успокоится и заживем еще лучше чем еще интереснее
6
0
=
6
UVG 05.11.2016 08:21
:) чем раньше
7
0
=
7
Admiral_Ch 05.11.2016 09:27
Не знаю, не знаю....
Теперь ведь вместе с ядерным чемоданчиком американский президент передаёт следующему и коды от домофонов всех российских подъездов. А неофит всегда рьяней в работе.
11
1
=
10
Дихлофос 05.11.2016 09:50
Кстати, коды передаются только по предъявлении корочек члена Единой России.
10
0
=
10
UVG 05.11.2016 09:53
Дык без этих корочек и кандидатом в президенты юэсэй не зарегистрируешься
10
0
=
10
val anok 05.11.2016 09:01
В Штатах вбросы невозможны, там по другому мошенничают, по закону... Хоть США и походит на СССР конца, воля у ФРС еще есть... И Хилари ставленник "финансистов" должна победить, как получится посмотрим.
4
2
=
2
Хиус 05.11.2016 11:33
val anok: В Штатах вбросы невозможны, там по другому мошенничают, по закону... Хоть США и походит на СССР конца, воля у ФРС еще есть... И Хилари ставленник "финансистов" должна победить, как получится посмотрим.

"The American Thinker информирует о новых фактах фальсификации выборов различного уровня в США.
Согласно отчету, представленному Альянсом избирателей Вирджинии, более 1000 человек, не являющихся гражданами США, приняли участие в недавних выборах в штате. Данное количество незаконных избирателей, перечисленных в докладе поименно, было выявлено после изучения ситуации на 8 из 125 избирательных участков, на которых проводилось голосование, поэтому проблема выглядит "экспоненциально хуже".....

"Экс-мэр Нью-Йорка рассказал о «каруселях» на выборах в США
17 октября 2016, 10:10
Система выборов в США допускает возможность масштабных нарушений с помощью голосования по несколько раз целыми автобусами (так называемой карусели избирателей), заявил бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который является одним из ближайших помощников миллиардера Дональда Трампа.

"Местные власти в округе Франклин, штат Огайо, поставлены в тупик: выборы высших должностных лиц, которые пройдут вскоре по всей стране, могут быть сорваны. На одном из складов Коламбуса активисты нашли несколько избирательных урн с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон и представителей демократической партии. Об этом пишет Christian Times Newspaper.

Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов – в качестве других представителей власти.

Принс позже рассказал прессе, что нашел избирательные урны и в другой пустой комнате – все ящики включали в себя липовые голоса в поддержку демократов. Эта случайная находка свидетельствует о массивной операции, которая разработана для того, чтобы всеми правдами и неправдами добиться победы Клинтон на выборах президента. Видимо, сама госпожа бывшая госсекретарь уже не так уверенна в своем лидерстве, раз ей для этого понадобилось прибегнуть к помощи таких грязных технологий.
1
2
=
-1
val anok 05.11.2016 12:21
Молодец. что просветил, за выборами практически не слежу. Похоже, стажировку у Чурова проходили. Вопрос же ребром стоит. В 2001 пошли на взрыв домов, чуть позднее нас. Пиписьками мерялись, наверное.
1
2
=
-1
GoodWin 05.11.2016 12:57
Фейк.
ИМХО

До России по фальсификациям им еще расти и расти.
И все равно мы для них недосягаемы
:)
2
0
=
2
val anok 05.11.2016 09:38
Вот и в 2016 году на Хэллоуин в СМИ появилось сообщение, что глава НАСА Чарльз Болден, якобы, опубликовал доклад, об ожидаемом 15-29.11.16 природном катаклизме – Новой Тьме Египетской – взрыве на Солнце, который увеличит температуру светила и оно сплошь покроется черными пятнами. Что и будет библейским наказанием рода человеческого многодневной темнотой. Примечательно, что ни умудренные каббалой евреи, ни китайцы с Законом Перемен, никакой паники не поднимают, тогда как в США реально проведена подготовка страны к возможной дестабилизации. А хорошо осведомленные о происходящем в невидимой части политического спектра папа римский Франциск и королева Елизавета IIв 2016 году отметились с высказываниями о «последних днях гнева», «полосе необратимых потрясений» и «барабанах войны». Вполне очевидно, что ожидаемые необратимые изменения миропорядка связаны с противоборством глобальных моделей выхода мира Запада (Орден против Группы) из системного кризиса индустриального общества. Теперь уже почти наверняка можно говорить о пучине хаоса, которая скоро накроет «жизнь за бугром». Шанс России выйти сухой из грозящей Западу сложной и неприятной ситуации без потерь и ущерба состоит в том, чтобы не участвовать в происходящем и устоять от соблазна вмешаться.
https://www.razumei.ru/news/2016/11/03/3315
2
1
=
1
FSS 05.11.2016 09:52
Очень важная информация, прямо, как про не снятый фильм Учителя, ну теперь и день пройдет совершенно по другому.
4
0
=
4
Хрен редьки не слаще! Кто хрен, кто редька и гадать не надо!?
3
1
=
2
арбуз 05.11.2016 09:59
а я всёж погадаю- на кофейной гуще.
итаак, на дне кружки профили путена и мудведева...да неее...не может быть-врёт кофе...в смысле-гуща...
4
0
=
4
val anok 05.11.2016 09:59
В принципе, закрытие России таким вот образом позволяет разрубить максимально щадящим образом огромный узел проблем и раскрыть новые возможности для Запада. Вообще, когда мы говорим об эффективной или неэффективной политике, именно возможности являются ее критерием. Если после ваших решений вы получаете новые возможности - ваша политика хорша и эффективна. Если вы загоняете себя своими решениями в узкий коридор, отрезая даже имеющиеся возможности и замыкая себя в коридор вынужденных решений - ваша политика дебильна, а вы - бездарь и никчемный политикан. Или вы создаете вероятности - или вероятности управляют вами. Вот и весь критерий.
http://el-murid.livejournal.com/2996574.html#cutid1
5
1
=
4
val anok 05.11.2016 10:01
Путин - нитуп, но тупик.
3
2
=
1
Чалдон 05.11.2016 10:08
Как вариант - Тупен.
3
2
=
1
val anok 05.11.2016 10:07
Угу, вот и Девятов жалуется - нет пророка в своем отечестве. Тут он ошибается, уже 86% начеления пророки, знают, что это тупик.
4
1
=
3
Русич 05.11.2016 11:08
А мне глубоко наплевать кого у них выберут. Ни когда еще ни один президент не проводил свою политику ну может быть только Кеннеди и то не долго.....А вот что творится у нас это волнует.
7
0
=
7
Русич 05.11.2016 11:09
Электроэнергия в селе у нас 2.14 а в Сибе 1.94 вопрос почему так?Где наш любимый социальный губернатор? Разве у нас доходы выше?
8
0
=
8
GoodWin 05.11.2016 13:00
Русич: Электроэнергия в селе у нас 2.14 а в Сибе 1.94 вопрос почему так?Где наш любимый социальный губернатор?
От него скрывают!!!
4
3
=
1
Русич 05.11.2016 11:13
Авто 160 л.с. 2003 г.в. налог в Сибе 4800р , на территории добра 7200р. Как такое может быть?
6
0
=
6
Русич 05.11.2016 11:21
Русич: Авто 160 л.с. 2003 г.в. налог в Сибе 4800р , на территории добра 7200р. Как такое может быть?

Кстати как в Москве у нас налоги, надо понимать доходы населения тоже такие же!!!!!
7
1
=
6
GoodWin 05.11.2016 13:00
Тулееву надо пожаловаться
4
2
=
2
Русич 05.11.2016 13:47
GoodWin: Тулееву надо пожаловаться

Пожаловаться Тулееву на действия Тулеева это как писать против ветра...хотя правоверные (некоторые) увидят в этом глас божий и умоются с благоговением!!!!
7
0
=
7
Русич 05.11.2016 11:15
И за что не возмись одно и тоже...говорильня и пиар губернатора вытекает грабежом народа при 146% поддержки всех депутатов...слуги народные обдирают народ....Вот где веселуха а не в Штатах
5
0
=
5
GoodWin 05.11.2016 13:01
.
1
5
=
-4
Русич 05.11.2016 14:26
Давайте попробуем следовать простой логике:
1. Историю пишет победитель - я думаю мало кого найдется кто не согласен.... посмотрим на Русских исторических личностей :
Иван Грозный ---ужасный самодур убивший собственного сына и при этом увеличил территорию более чем в два раза....(вопрос - кто же его называет грозным и кто оценивает царя умножившего свои владения ка самодуром и сумашедшим? Ну явно не народ а противники)
2. Князь Владимир "Красное Солнышко" принял Христианство и принес его на Русь в процессе которого по разным данным погибло от 50 до 75% населения и при этом считается Великой иЗторической личностью. Кому это выгодно? Ну явно не народу который называл его Вероотступником и предателем....
3. "Великий Петр" уехал в заграницу со свитой на месяц , приехал через год с лишним только с одним из свиты..., развелся со своей семьей и заточил их в монастырь, до конца своей жизни так и не смог говорить на РОДНОМ Русском языке..., принес на Русь : Табак , алкоголь, картофель , смешные одежды, заставил всех Бояр сбрить Бороды ( БоРода - по Древне Славянски Богатство Рода), отменил Славянское летоисчисление (уничтожив 7 000 лет истории Народа) , Ввел календарь по которому МЫ каждый Год празднуем рождение нового Гота. Великий Петр но для кого????
4.Великая семья Романовых я про это вообще умолчу в официальных источниках Вы сами можете найти как они переделывали историю что бы стать царями Руси а потом всю свою жизнь в царственную семью тащили исключительно иноверцов из за заграницы.... Великий.....
Ленин- просто наемник для разрушения России как конкурента для Еврейского капитализма.... ( Руководил то он развалом все го то до 1919г а потом слег от болезней.....до конца развала не довел.... Но во всем Мире однако считается Великим человеком.
5 Сталин самый главный ужасный и кровожадный..... Принял от Ленина остатки империи и на их обломках построил величайшую страну которая победила в мировой войне на самом деле всех Еврействующих противников.....
Во всем мире - тиран.
6. Брежнев.... просто все молчат - время за стоя при котором пока еще Народ лучше и не жил.....Забвение одно из действенных мер по уничтожению памяти....
7.1. Горбачев "Великий Горби" взял и развалил СССР и устранил весь паритет в военно стратегической силе перед западом. Просто преступник и предатель , НО очень уважаем на Западе.
7.2. Ельцин практически второй Ленин (да и к одному роду народов относиться....)Разрушил ВСЕ как и просили за бугром но судя по всему вовремя поняли что содержать Россию будет ну очень дорого , поскольку народ самобытны и силы не боится а надо что бы ресурсы текли РЕКОЙ да еще и без берегов....
8. Путин ....ни при одном вышеперечисленным управителем за границу не было переправлено столько ресурсов как при нем...
Весь во внешней политике при полном развале внутренней...Хотя каждый лейтенант знает что без тыла наступление не возможно ....А если наступление при слабом тыле запланировано , то запланировано поражение.......
Скорее всего придет время и он скажет что все делал для народа но народ его не поддержал.....Хотя выгодополучателем остается ЗАПАД а не НАРОД России.....
3
3
=
0
Чалдон 05.11.2016 14:35
Русич:
2. Князь Владимир "Красное Солнышко" принял Христианство и принес его на Русь в процессе которого по разным данным погибло от 50 до 75% населения ....

Куда стока трупов девали, почему их не обнаружили археологи? Князь Владимир по рецепту большевика Янкеля Хаимовича Юровского (расстрельщик царской семьи) миллионы тел убитых сжёг, а кости растворил в соляной кислоте?
0
5
=
-5
Русич 05.11.2016 14:39
Чалдон:
Русич:
2. Князь Владимир "Красное Солнышко" принял Христианство и принес его на Русь в процессе которого по разным данным погибло от 50 до 75% населения ....

Куда стока трупов девали, почему их не обнаружили археологи? Князь Владимир по рецепту большевика Янкеля Хаимовича Юровского (расстрельщик царской семьи) миллионы тел убитых сжёг, а кости растворил в соляной кислоте?

Уважаемый а Вы случаем не против Холокоста??????
1
1
=
0
Чалдон 05.11.2016 15:02
Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.
1
3
=
-2
Русич 05.11.2016 15:14
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.
1
0
=
1
Чалдон 05.11.2016 15:23
Русич:
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.

Вот я и спрашиваю, как обвиняемый Вами Владимир уничтожил миллионы тел убитых? А Вы уворачиваетесь от ответа да ещё Холокостом отмахиваетесь. Оснований считать Вас евреем становится всё больше и больше.
1
3
=
-2
Русич 05.11.2016 15:32
Чалдон:
Русич:
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.

Вот я и спрашиваю, как обвиняемый Вами Владимир уничтожил миллионы тел убитых? А Вы уворачиваетесь от ответа да ещё Холокостом отмахиваетесь. Оснований считать Вас евреем становится всё больше и больше.

Слабак ты Чалдон , явно тебе надо заниматься не больше чем рыбалкой как и всем Чалдонам... Изторик не более того....
Для не очень далеких на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет , а я пишу о событиях котором МНОГО ВЕКОВ!!!! Разницу чувствуешь?
3
0
=
3
Чалдон 05.11.2016 15:43
Русич:
Чалдон:
Русич:
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.

Вот я и спрашиваю, как обвиняемый Вами Владимир уничтожил миллионы тел убитых? А Вы уворачиваетесь от ответа да ещё Холокостом отмахиваетесь. Оснований считать Вас евреем становится всё больше и больше.

Слабак ты Чалдон , явно тебе надо заниматься не больше чем рыбалкой как и всем Чалдонам... Изторик не более того....
Для не очень далеких на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет , а я пишу о событиях котором МНОГО ВЕКОВ!!!! Разницу чувствуешь?

Вот я опять тебя и спрашиваю, почему археологи не находят костных останков погибших от 50 до 75% населения Руси, в убийстве которых ты так лихо обвинил Владимира? Человеческие костные останки хранятся в земле тысячи лет.

Чё ты тут вихляешь и крутишься, ты жид, что ли, нацепил ворованную маску Русича и любимого настоящей Русью князя Владимира оплёвываешь?
1
3
=
-2
Русич 05.11.2016 17:49
Чалдон:
Русич:
Чалдон:
Русич:
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.

Вот я и спрашиваю, как обвиняемый Вами Владимир уничтожил миллионы тел убитых? А Вы уворачиваетесь от ответа да ещё Холокостом отмахиваетесь. Оснований считать Вас евреем становится всё больше и больше.

Слабак ты Чалдон , явно тебе надо заниматься не больше чем рыбалкой как и всем Чалдонам... Изторик не более того....
Для не очень далеких на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет , а я пишу о событиях котором МНОГО ВЕКОВ!!!! Разницу чувствуешь?

Вот я опять тебя и спрашиваю, почему археологи не находят костных останков погибших от 50 до 75% населения Руси, в убийстве которых ты так лихо обвинил Владимира? Человеческие костные останки хранятся в земле тысячи лет.

Чё ты тут вихляешь и крутишься, ты жид, что ли, нацепил ворованную маску Русича и любимого настоящей Русью князя Владимира оплёвываешь?


Уважаемый Чалдон а когда вся Русь настоящая уполномочила Вас писать от ее имени? Самозванец Вы и не более того....Забавный и необразованный учитель еврейского наследия.....
2
0
=
2
Чалдон 05.11.2016 19:44
Русич:
Чалдон:
Русич:
Чалдон:
Русич:
Чалдон: Уважаемый, Вы еврей? А то манера отвечать вопросом на вопрос наводит на такую мысль.

Так Вы себе вопрос задайте сколько нужно топлива что бы уничтожить столько тел и не только Евреев.....Если вопросов не возникает значит я Еврей.

Вот я и спрашиваю, как обвиняемый Вами Владимир уничтожил миллионы тел убитых? А Вы уворачиваетесь от ответа да ещё Холокостом отмахиваетесь. Оснований считать Вас евреем становится всё больше и больше.

Слабак ты Чалдон , явно тебе надо заниматься не больше чем рыбалкой как и всем Чалдонам... Изторик не более того....
Для не очень далеких на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет , а я пишу о событиях котором МНОГО ВЕКОВ!!!! Разницу чувствуешь?

Вот я опять тебя и спрашиваю, почему археологи не находят костных останков погибших от 50 до 75% населения Руси, в убийстве которых ты так лихо обвинил Владимира? Человеческие костные останки хранятся в земле тысячи лет.

Чё ты тут вихляешь и крутишься, ты жид, что ли, нацепил ворованную маску Русича и любимого настоящей Русью князя Владимира оплёвываешь?


Уважаемый Чалдон а когда вся Русь настоящая уполномочила Вас писать от ее имени? Самозванец Вы и не более того....Забавный и необразованный учитель еврейского наследия.....

Хаимыч, достал ты уже со своей Торой.
А Русь уже давно всё про себя сама написала.

ПАМЯТЬ И ПОХВАЛА КНЯЗЮ РУССКОМУ ВЛАДИМИРУ, 11 век.
Блаженный князь Владимир, внук Ольгин, крестившись сам, и детей своих, и всю землю Русскую крестил из конца в конец. Храмы и жертвенники идольские всюду раскопал и посек, и идолов сокрушил, города и всю землю Русскую церквами украсил, и память святым в церквах совершал пением и молитвами, и праздновал светло праздники Господни. Три стола накрывал: первый митрополиту с епископами и монахами, и с попами; второй нищим и убогим; третий себе, и боярам, и мужам всем своим.
0
1
=
-1
Русич 05.11.2016 19:51
Память и похвала всем предателям предавшим Веру своих предков!!!!!!
1
0
=
1
Чалдон 05.11.2016 20:06
Русич: Память и похвала всем предателям предавшим Веру своих предков!!!!!!

Хаимыч, какое вообще тебе дело до русских и их предков? Сиди себе в Торе копайся, кошерные блюда кушай...
0
1
=
-1
Чалдон 05.11.2016 15:47
Русич: на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет

Что за жидовские фокусы, при чём тут опознанные?
Я тебя спросил про человеческие костные останки, которые сохраняются в земле тысячи лет. Почему их не нашли археологи????

Отвечай, или буду тебя называть по твоей настоящей национальности - Янкель Хаимович Юровский.
0
5
=
-5
Православный 05.11.2016 16:16
Чалдон:
Что за жидовские фокусы...

грантов не будет...чалдон в антисемиты подался...ох и хват, хлопец в кипе...
2
6
=
-4
Русич 05.11.2016 17:41
Посмотри карты хотябы 16-17 веков ....там за Уралом есть страна Великая Гардарика ( уже не упоминается Великая Тартария как на картах Меркатора) Гардарика означает страна городов и расположены они вдоль практически всех Сибирских рек . Вопрос : где сегодня эти города ? Почему нет архиологических находок ? Почему леса за Уралом не старше 200лет ? Почему за Уралом более 300 озер абсолютно круглой формы в основном без признаком биологической активности ? Почему в 1816 году на планете начался период Великой стужи продлившийся 3 года ( Три года без лета) ?Почему в 1912 года в Москве возник великий пожар и на его мете до сих пор наблюдается повышенный радиационный фон ? Почему ВСЕМ не нравится Руссия и на протяжении многих веков её стремятся уничтожить всеми возможными средствами?
1
1
=
0
Русич 05.11.2016 17:42
Русич: Посмотри карты хотябы 16-17 веков ....там за Уралом есть страна Великая Гардарика ( уже не упоминается Великая Тартария как на картах Меркатора) Гардарика означает страна городов и расположены они вдоль практически всех Сибирских рек . Вопрос : где сегодня эти города ? Почему нет архиологических находок ? Почему леса за Уралом не старше 200лет ? Почему за Уралом более 300 озер абсолютно круглой формы в основном без признаком биологической активности ? Почему в 1816 году на планете начался период Великой стужи продлившийся 3 года ( Три года без лета) ?Почему в 1912 года в Москве возник великий пожар и на его мете до сих пор наблюдается повышенный радиационный фон ? Почему ВСЕМ не нравится Руссия и на протяжении многих веков её стремятся уничтожить всеми возможными средствами?

В Москве пожар в 1812 году...описка.
1
1
=
0
Русич 05.11.2016 19:52
А на вопросы то ответить современному ИзТорику слабо!!!! Это тебе не детей обманывать на уроках бесславия!!!!
2
0
=
2
Русич 05.11.2016 17:45
Чалдон:
Русич: на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет

Что за жидовские фокусы, при чём тут опознанные?
Я тебя спросил про человеческие костные останки, которые сохраняются в земле тысячи лет. Почему их не нашли археологи????

Отвечай, или буду тебя называть по твоей настоящей национальности - Янкель Хаимович Юровский.

Ты сам хоронил своих родичей много тысяч лет назад а потом выкопал их остатки? Клоун от ИзТории!!!
1
1
=
0
Чалдон 05.11.2016 18:29
Русич:
Чалдон:
Русич: на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет

Что за жидовские фокусы, при чём тут опознанные?
Я тебя спросил про человеческие костные останки, которые сохраняются в земле тысячи лет. Почему их не нашли археологи????

Отвечай, или буду тебя называть по твоей настоящей национальности - Янкель Хаимович Юровский.

Ты сам хоронил своих родичей много тысяч лет назад а потом выкопал их остатки? Клоун от ИзТории!!!

Так и запишем, местечковый жид Янкель Хаимович Юровский с ворованным ником "Русич" клевещет на князя Владимира да ещё и Торой прикрывается.
0
2
=
-2
Чалдон 05.11.2016 19:01
Русич:
Чалдон:
Русич: на полях Великой отечественной захороненны (в смысле опознанными) остались многие миллионов человек , хотя событиям не так уж и много лет

Что за жидовские фокусы, при чём тут опознанные?
Я тебя спросил про человеческие костные останки, которые сохраняются в земле тысячи лет. Почему их не нашли археологи????

Отвечай, или буду тебя называть по твоей настоящей национальности - Янкель Хаимович Юровский.

Ты сам хоронил своих родичей много тысяч лет назад а потом выкопал их остатки? Клоун от ИзТории!!!

Вот тебе, местечковый поклонник Торы Янкель Хаимыч, немного научной ИСТОРИИ.

Слово ИСТОРИЯ произошло от древне-греческого ἱστορία «расспрашивание, узнавание, установление, добывание знаний».

Идём далее. Костные останки убитых сохраняются в почве много веков (и даже тысячелетиями), пример - массовые погребения во Владимире, оставшиеся после захвата города Батыем в 1238 г.

Летом 2011 г. сотрудниками «Владимирского областного центра археологии при ВлГУ» были проведены исследования на участке строительства по ул. Златовратского д.1. Впервые было обнаружено массовое захоронение большого количества людей, с огромной долей вероятности, погибших в результате осады города монголо-татарами в феврале 1238 г.
Захоронение было осуществлено в хозяйственной яме внутреннего двора древнерусской усадьбы, сожженной во время взятия города. Об этом свидетельствует большое количество элементов сгоревших деревянных конструкций и зерна, также найденных в этой яме.
Общее число погребенных – не менее 50 человек. Из них не менее 36 – взрослые, возраст которых 20-25 – 40-50 лет. 13 – дети и подростки (28% от общего числа погребенных), от новорожденных (до 3 месяцев) до детей 11-12 лет. 1 – подросток возрастом от 12-15 лет. Травмы у детей сравнимы по характеру с травмами взрослых, но единственным типом травм являются переломы костей черепа. Практически все детские черепа находятся во фрагментированном состоянии.
Обращает на себя внимание половой состав: количество мужчин чуть больше (53%), чем количество женщин (47%), что косвенно подтверждает отсутствие врагов в захоронении, поскольку примерно соответствует обычной пропорции полов русского горда. Особенностью данного захоронения является практически полное отсутствие людей пожилого возраста, что отличает данное захоронение от захоронений так называемых "палеонтологических" (курганных). Анализ полученных данных позволяет заключить, что в представленной выборке также довольно обычное для Владимира тех времен соотношение взрослого и детского компонента.

Следует отметить, что данное захоронение характеризуется очень высоким процентом травм, несовместимых с жизнью. Характер травм позволяет однозначно интерпретировать их как полученные в результате нападения отряда вооруженных всадников.
Все травмы могут быть разделены на 2 большие группы рубленые и колотые, нанесенные острыми предметами, и переломы костей черепа при действии тяжелого тупого предмета. У мужчин преобладают рубленые, у женщин и детей раны тяжелым тупым предметом. Травмирующий предмет был небольшого диаметра (около 5-6 см), но большой разрушительной силы, по-видимому, тяжелый, что вызывало сквозной пролом костей черепа (предположительно, булава или палица).
Обнаружены останки воина славянского антропологического типа, у которого помимо рубленого удара (саблей), не ставшего смертельным, отмечена не смертельная рана, нанесенная небольшим заостренным предметом (стрелой), а также смертельный перелом костей черепа в височной области, череп в результате удара был разрушен до глазного яблока (см. фото сверху и снизу). Количество и характер травм воина доказывает отчаянную стойкость, упорство и героизм защитников города. Жители похоже понимали, что обречены, но не сдались, спасая свою жизнь.

У многих погребенных на черепах отмечены сразу 2 травмы, каждая из которых могла быть смертельной. Такая ситуация возможна, если практиковалось «добивание» жертвы.
У детей единственным типом травм во владимирском захоронении являются переломы костей черепа.

http://starcom68.livejournal.com/1313041.html
0
1
=
-1
Русич 05.11.2016 19:50
А славяне от слова Слейв- раб....Тора тебе в помосчь товарищь Христос!!!!
1
1
=
0
Чалдон 05.11.2016 20:45
Русич: А славяне от слова Слейв- раб....Тора тебе в помосчь товарищь Христос!!!!

Опять ты, Янкель Хаимыч, Торы обчитался?
0
1
=
-1
Папа 05.11.2016 18:09
Чалдон:
Русич:
2. Князь Владимир "Красное Солнышко" принял Христианство и принес его на Русь в процессе которого по разным данным погибло от 50 до 75% населения ....

Куда стока трупов девали, почему их не обнаружили археологи? Князь Владимир по рецепту большевика Янкеля Хаимовича Юровского (расстрельщик царской семьи) миллионы тел убитых сжёг, а кости растворил в соляной кислоте?



Ты зачем так тупишь?
Почему к Русским костям прикопался?
Убивали и раньше и позже и большем количестве.
3
1
=
2
Русич 05.11.2016 14:27
Да а теперь попробуйте найти "Святых" которые гробили бы свой народ в угоду другим на Западе.....Странно но их НЕТ!!!!
2
1
=
1
Православный 05.11.2016 16:13
чего их так волнуют выборы в пендосии? а...будут гранты или обрежут сцуки...
2
6
=
-4
Русич 05.11.2016 17:43
Да все придурки... не понимают что главное это возможность прийти в церковку и свободно помолиться за Еврейского бога...Аминь....
3
0
=
3
Чалдон 05.11.2016 18:38
Русич: Да все придурки... не понимают что главное это возможность прийти в церковку и свободно помолиться за Еврейского бога...Аминь....

Янкель Хаимыч, почто врёшь так нагло? Твои соплеменники Бога Христа на распятие сдали, отреклись от Него и стали поклоняться некоему б-гу Яхве. Между Богом Христом и твоим б-гом нет ничего общего. Ты не пыли, настоящим русичам былины про Владимира красно Солнышко куда дороже, чем твои байки из Торы.
0
2
=
-2
Русич 05.11.2016 18:44
Чалдон:
Русич: Да все придурки... не понимают что главное это возможность прийти в церковку и свободно помолиться за Еврейского бога...Аминь....

Янкель Хаимыч, почто врёшь так нагло? Твои соплеменники Бога Христа на распятие сдали, отреклись от Него и стали поклоняться некоему б-гу Яхве. Между Богом Христом и твоим б-гом нет ничего общего. Ты не пыли, настоящим русичам былины про Владимира красно Солнышко куда дороже, чем твои байки из Торы.

Как я рад что ты тоже веришь в обман Евреев особенно в приношении Христианства на Русь... Спасибо Брат за поддержку Русичей!!!!
3
0
=
3
Чалдон 05.11.2016 19:24
Русич:
Чалдон:
Русич: Да все придурки... не понимают что главное это возможность прийти в церковку и свободно помолиться за Еврейского бога...Аминь....

Янкель Хаимыч, почто врёшь так нагло? Твои соплеменники Бога Христа на распятие сдали, отреклись от Него и стали поклоняться некоему б-гу Яхве. Между Богом Христом и твоим б-гом нет ничего общего. Ты не пыли, настоящим русичам былины про Владимира красно Солнышко куда дороже, чем твои байки из Торы.

Как я рад что ты тоже веришь в обман Евреев особенно в приношении Христианства на Русь... Спасибо Брат за поддержку Русичей!!!!

Хаимыч, твои байки какие-то совсем отвязанные, не еврейские даже, а попёр из тебя натуральный жидяра, как их Правика или Васика. Христианство на Русь принесли греки, если что.
0
1
=
-1
Папа 05.11.2016 18:07
Чалдон такой же историк как я балерина.
4
2
=
2
Чалдон 05.11.2016 18:30
Таки да, по Ржавчиву ты, Папаня, оттанцевался знатно.
1
2
=
-1
Русич 05.11.2016 18:51
А что там по ржавчику ? Это про то когда органы на вертолете унесли незнамо куда Постель Великой Русской Царицы?.... Не не верь этому , тем более здравых и живых свидетелей среди местного населения - нет . А вот среди сотрудников в то время КГБ есть....но это явно не твоего Ума дело...... Твое дело читать и проповедовать строки из фундаментальнной ИзТории и плевать на факты.... Чем больше фактов против фундаментальной науки тем хуже фактам...... Славься Доктор ИзТорических неудавшихся наук Чалдон...... Этой хрени более 3 х миллионов лет....Ну и пожалуйста напиши СВОИ видения ИзТории на земле...существо грамотное?
2
0
=
2
Чалдон 05.11.2016 19:30
Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.
1
0
=
1
Русич 05.11.2016 19:48
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.

Выше я сказал все что думаю о тебе...ИзТорик хренов о Руси!!!!!
1
1
=
0
Чалдон 05.11.2016 20:10
Вылез местечковый Хаимыч из Тори и изволит, видите ли, думать... Хаимыч, ты древнерусскую летопись хоть одну прочти, а потом заявляй, что ты там думаешь. А то твоя Тора к Руси ну никаким боком.
0
1
=
-1
Русич 05.11.2016 19:54
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.

Вначале ответь на мои вопросы ...ну а потом посмотрим стоит ли общаться с Анатолиеподобным долбанутым.....
2
1
=
1
Чалдон 05.11.2016 20:07
Русич:
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.

Вначале ответь на мои вопросы ...ну а потом посмотрим стоит ли общаться с Анатолиеподобным долбанутым.....

Янкель Хаимыч, бросай эти жидовские штучки, я тебе первым вопрос задал, отвечай.
0
2
=
-2
Православный 05.11.2016 20:16
Русич, а что вы были такие малохольные, что дали себя всех перерезать? что совсем не сопротивлялись?
0
4
=
-4
Папа 05.11.2016 20:32
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.


Ты действительно убогий или талантливо придуриваешься.
Иди поищи костные останки на других континентах, там тоже убили почти сто миллионов и между прочим совсем недавно.
2
1
=
1
Чалдон 05.11.2016 20:39
Папа:
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.


Ты действительно убогий или талантливо придуриваешься.
Иди поищи костные останки на других континентах, там тоже убили почти сто миллионов и между прочим совсем недавно.

Твой друг утверждает, что Владимир убил от 50 до 75% населения Руси. Костные останки покойных сохраняются в почве тысячелетиями, а тут заява про миллионы убитых! Папа, где костные останки убитых Владимиром? Почему археологи их не обнаружили?
0
2
=
-2
Чалдон 05.11.2016 21:13
Папа, где ответ?
0
2
=
-2
Папа 06.11.2016 09:46
Чалдон:
Папа:
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.


Ты действительно убогий или талантливо придуриваешься.
Иди поищи костные останки на других континентах, там тоже убили почти сто миллионов и между прочим совсем недавно.

Твой друг утверждает, что Владимир убил от 50 до 75% населения Руси. Костные останки покойных сохраняются в почве тысячелетиями, а тут заява про миллионы убитых! Папа, где костные останки убитых Владимиром? Почему археологи их не обнаружили?


А кто их искал?
1
0
=
1
Чалдон 06.11.2016 09:52
Папа:
Чалдон:
Папа:
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.


Ты действительно убогий или талантливо придуриваешься.
Иди поищи костные останки на других континентах, там тоже убили почти сто миллионов и между прочим совсем недавно.

Твой друг утверждает, что Владимир убил от 50 до 75% населения Руси. Костные останки покойных сохраняются в почве тысячелетиями, а тут заява про миллионы убитых! Папа, где костные останки убитых Владимиром? Почему археологи их не обнаружили?


А кто их искал?

Археологи Древнюю Русь перерыли вдоль и поперёк, но не в поисках ваших гллюцинаций про от 50 до 75% якобы убитых Владимиром жителей Руси, а с действительно научными целями. Ничего подобного вашим галлюцинациям они, само собой, не обнаружили. Костные останки после реальных массовых убийств, как при том же монгольском нашествии, они находят и протоколируют, то есть это становится вещественным доказательством прошлого. Чем научная археология и отличается от вашей бредятины.
0
2
=
-2
Папа 06.11.2016 11:43
Чалдон:
Папа:
Чалдон:
Папа:
Чалдон: Химыч, вместо ответа на вопрос, почему археологи на обнаружили костные останки от 50 до 75% якобы убитого Владимиром населения Руси?ты пытаешься увести тему налево. Это ваш дешёвый местечковый приём, я это вижу.


Ты действительно убогий или талантливо придуриваешься.
Иди поищи костные останки на других континентах, там тоже убили почти сто миллионов и между прочим совсем недавно.

Твой друг утверждает, что Владимир убил от 50 до 75% населения Руси. Костные останки покойных сохраняются в почве тысячелетиями, а тут заява про миллионы убитых! Папа, где костные останки убитых Владимиром? Почему археологи их не обнаружили?


А кто их искал?

Археологи Древнюю Русь перерыли вдоль и поперёк,


Ха ха.
Вдоль и поперек говорите?. Да ты еще глупее чем я думал.
Останки погибших в последней войне еще не все найдены, а их ищет народа поболее чем вас "археологов"
1
0
=
1
Русич 05.11.2016 18:52
А самое главное что нам плевать на выборы в штатах!!!!!
1
0
=
1
Православный 05.11.2016 20:02
На фото Хиллари внимательно читает посты Русича, а Трапм чета лыбиццо...еврей наверное...
3
4
=
-1
Православный 05.11.2016 20:49
неоязычество - иудейский проект...хитрая такая многоходовка для подполковников с куриными мозгами...
1
6
=
-5
Папа 06.11.2016 11:44
Православный: неоязычество - иудейский проект...хитрая такая многоходовка для подполковников с куриными мозгами...



Зря ты так Путина обзываешь.
2
0
=
2
Православный 05.11.2016 20:52
раз ушибли в детстве **ром будешь вечно родновером...
1
5
=
-4
Русич 05.11.2016 20:54
Именно для тебя и остальных Нео Евреев на Руси!!!!
4
1
=
3
Православный 05.11.2016 21:03
Если бы Христос не воскрес, то сейчас бы и споров не было, воскрес или не воскрес, потому что христианство тогда бы просто не состоялось! Так как распространилось оно лишь благодаря чуду воскресения.
2
5
=
-3
val anok 06.11.2016 08:06
Что такое воскресение? Это перепрограммирование сознания в парадигме иудо-христианства. Глядим на буддистов, как в придумке для гоев искажено это знание: и все становится понятным.
Так шта, ты дитятко неразумное Правик, в трех соснах заблудился. А потому что ленишься сам думать, только потребляешь разжеванное мамой Гундяева.
1
0
=
1
Русич 05.11.2016 20:52
Ржу не могу.....неоязычество - иудейский проект ....а вот Христианство староиудейский проект ему уже 2000 с лишним лет.....Толя книги кроме Библии читай иногда...... Молодца...так всрался аж по самые нехочу!!!!!!
2
2
=
0
Православный 05.11.2016 20:56
Об этом, например, Генри Киссинджер еще в 1994 году четко высказался: «Нашим главным врагом стало русское православие»! Тогда же примерно Збигнев Бжезинский откровенничал (если верить Михалкову): "Теперь у нас остался один враг - православная церковь". А был Бжезинский куратором секретных программ ЦРУ. Но и такое ведомство не особо секретничало в те годы. Думали: скоро и Россия развалится точно также, как СССР. (Просчитались. СССРу было 70 лет. А России – не менее 70 веков. Смотри Ломоносова «Древнейшую Российскую историю».
2
6
=
-4
Православный 05.11.2016 20:58
А разговор как раз, что в основном-то иудаизм борется с православием отнюдь не путем брехни от собственного лица. А куда как более хитро! Иудаизм борется против православия под видом борьбы… против иудаизма. Да! так! Тут многоходовая игра. Сначала иудаисты создают подставную организацию, которая выступает, обыкновенно, «против засилья авраамических религий». Свое руководство ей тщательно скрывают от рядовых членов, естественно.
Так «Родноверие», например, было разработано в США под иудаистским руководством. Кэтрин-Клэр Чумаченко, которая там и родилась - в штате Иллинойс, стала женой президента Ющенко и принялась на Украине со страшной силой распространять чуму этого псевдородноверие. Пошли неоязычники насаждать всяческие «раскрещивания» и т.п.
2
6
=
-4
Чалдон 05.11.2016 21:11
Правик, вторая жинка Ющенки Кэтрин-Клэр Чумаченко - адептка рунверы (а не родноверия),
которую изобрёл гауптштурмфюрер СС дивизии "Галичина" Лев Силенко, ты матчасть-то поучивай:
1
0
=
1
Православный 05.11.2016 21:12
а хрен редьки не слаще...
1
6
=
-5
Чалдон 05.11.2016 21:14
Не слаще, но матчасть есть матчасть.
1
0
=
1
Православный 05.11.2016 21:14
детали не важны...но ты же согласен, что неоязычество западный проект?
1
6
=
-5
Чалдон 05.11.2016 21:19
Детали очень важны, дьявол кроется в мелочах. Чей изначально проект, не знаю,
но вижу в книжных лавках и на сайтах кучу топорного "славяно-арийского" новодела.
0
0
=
0
Православный 05.11.2016 21:29
а что тут знать? кому выгодно это, того и проект...
ну не "русчи-папы" же придумали все эти веды...продукция хоть и топорная, но малость мозгов требуется...а главное деняк...а у кого они? правильно у еврейских банкиров...
0
4
=
-4
Чалдон 05.11.2016 21:41
А у коммуно-гэбэшных банкиров деняк кагбэ нэма?
0
0
=
0
Православный 05.11.2016 21:59
Чалдон: А у коммуно-гэбэшных банкиров деняк кагбэ нэма?

есть...но им самим мало...
0
4
=
-4
Чалдон 05.11.2016 22:16
Православный:
Чалдон: А у коммуно-гэбэшных банкиров деняк кагбэ нэма?

есть...но им самим мало...

Так ты помолись за них, бедненьких, может, Господь сатана пошлёт им ещё трохи ...
2
0
=
2
Православный 05.11.2016 21:18
В докладе Виталия Пектанова, известного сектоведа, преподавателя Института религиоведения и церковных искусств была освещена подлинная история «Велесовой книги». На поверку «Велесова книга» оказывается изобретением эмигранта Богатырева, который сочинил её, находясь за рубежом. Это были его фантазии на тему Древней Руси, которые затем были подхвачены и раскручены, не исключено, что с участием американских спецслужб. Ни по языку, ни по содержанию «Велесова книга» не соответствует реалиям IX века. До сих пор не было представлено ни одного реального образца этого текста, только фотографии. Что касается языка, то это язык не IX века, содержание книги также не соответствует реалиям IX века. Это явная фальсификация. Огромная наша вина и беда состоит в том, что этот фальсификат пользуется успехом, его перепечатывают тысячными тиражами, в то время как разоблачение этой фальшивки, например, работа «Что думают ученые о "Велесовой книге"» издана тиражом в полторы тысячи экземпляров. Это называется «сон разума», а известно, что «сон разума рождает чудовищ».
0
5
=
-5
Чалдон 05.11.2016 21:28
Тут пишут, что неоязычество - проект твоих обожаемых коммуно-гэбэшников во главе с Андроповым:
https://newsland.com/community/4797/content/kak-fabrikovalsia-spetsproekt-slavianskoe-rodnoverie/5172387
1
1
=
0
Православный 05.11.2016 21:30
Чалдон: Тут пишут, что неоязычество - проект твоих обожаемых коммуно-гэбэшников во главе с Андроповым:
https://newsland.com/community/4797/content/kak-fabrikovalsia-spetsproekt-slavianskoe-rodnoverie/5172387

Андропов...говорят еврей был...не?
0
2
=
-2
Чалдон 05.11.2016 21:39
Православный:
Чалдон: Тут пишут, что неоязычество - проект твоих обожаемых коммуно-гэбэшников во главе с Андроповым:
https://newsland.com/community/4797/content/kak-fabrikovalsia-spetsproekt-slavianskoe-rodnoverie/5172387

Андропов...говорят еврей был...не?

Все они с одного кагала одиним миром мазаны:
Андропов родил Горбена,
Горбен родил ЕБНа,
ЕБН родил Путена ...
2
1
=
1
Православный 05.11.2016 21:49
И на Путине у них облом случился...
0
5
=
-5
Чалдон 05.11.2016 21:53
Православный: И на Путине у них облом случился...

Ага, вот такой, на 7 млрд.рубликов:
1
0
=
1
Православный 05.11.2016 21:58
ишь ты прыткий какой...не всё сразу...
0
4
=
-4
Чалдон 05.11.2016 22:07
Шо, потом ещё и за 15 млрд. отгрохает?
1
0
=
1
Православный 05.11.2016 22:33
Чалдон: Шо, потом ещё и за 15 млрд. отгрохает?

дык и было 15...яврейские банкиры дали...но Путин половину на крылатые ракеты потратил ((
0
4
=
-4
Чалдон 05.11.2016 21:33
Тут кликом скачивается файл PDF с книгой Ян Лец. Советский проект "славянское родноверие": http://subscribe.ru/group/eruditsiya-i-tvorchestvo/9103591/
0
1
=
-1
Чалдон 05.11.2016 21:37
Фото оттуда: Учредительное собрание неоязыческого
движения «Русский Лад», возглавляемое председателем
ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым. 2012 год.
1
1
=
0
Православный 05.11.2016 21:56
Чалдон: Тут кликом скачивается файл PDF с книгой Ян Лец. Советский проект "славянское родноверие": http://subscribe.ru/group/eruditsiya-i-tvorchestvo/9103591/

ну это только марионетки...кукловоды в омерике всяко...
0
4
=
-4
Чалдон 05.11.2016 21:57
Ну дык, кто ж спорит?
Пьяная ворюга и мразь ЕБН родил Путена...
1
0
=
1