#
#
Просмотров: 1678
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3800
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9291
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Илон Маск опубликовал видео из подземного тоннеля под Лос-Анджелесом

"Тревожно долго"

Илон Маск опубликовал видео из подземного тоннеля под Лос-Анджелесом

"Преодолел весь тоннель Boring Co [компания, созданная Маском для строительства тоннеля] под Лос-Анджелесом сегодня вечером. Тревожно долго", - написал Маск.

Ранее бизнесмен объявил, что тоннель откроется 10 декабря.

Илон Маск заявил о создании The Boring Company в декабре позапрошлого года, в январе 2017 года компания приобрела бур и начала строить тоннель в рамках проекта по созданию сети, призванной в перспективе охватить весь Лос-Анджелес.
В июне этого года компания закончила прокладку и строительство участка протяженностью более 4,3 км. Приоритет после начала эксплуатации тоннеля, по словам Маска, будет отдан пешеходам и велосипедистам. При этом после завершения льготного периода стоимость проезда в этой системе будет ниже цены автобусного билета.

Источник: ТАСС
06.11.2018
Просмотров: 2687 | Комментариев: 32
Кавпорт 06.11.2018 09:17
Это очень перспективное начинание.
0
1
=
-1
КузПресс из информационно -аналитического превращается в киношно-развлекательный!
2
4
=
-2
лабиринт 06.11.2018 10:19
Ну у нас тоже коворкинг, дорожная карта, намерения всех догнать, перегнать и отрицательный вектор развития.
6
1
=
5
Патриот 06.11.2018 11:02
Кто в курсе, тесла до Марса долетела?
3
14
=
-11
АЛЕКС 06.11.2018 13:19
Агна в курсе.
0
1
=
-1
Хиус 06.11.2018 16:48
Патриот: Кто в курсе, тесла до Марса долетела?

Дык..эта... он туды, а там уже наша "буханка" с тросом, вдруг "тесла" буксанёт где нибудь в кратере
4
0
=
4
uttkin 06.11.2018 16:49
ну да...все в пролете...
0
0
=
0
UVG 06.11.2018 17:25
Хиус:
Патриот: Кто в курсе, тесла до Марса долетела?

Дык..эта... он туды, а там уже наша "буханка" с тросом, вдруг "тесла" буксанёт где нибудь в кратере
а на буханке надпись "Уважаемые земляки здоровья вам..."
2
1
=
1
АЛЕКС 06.11.2018 13:21
Правк,нука довай как овцы дорлхныф.
2
2
=
0
uttkin 06.11.2018 16:50
алекс как был дураком, так дураком и остался...даже купание в Абушке не помогло, однако?
1
1
=
0
АПМ 06.11.2018 17:14
uttkin: алекс как был дураком, так дураком и остался...даже купание в Абушке не помогло, однако?

нельзя так на лешу говорит...грех большой...дыыпртлвых
0
8
=
-8
uttkin 06.11.2018 17:21
АПМ:
uttkin: алекс как был дураком, так дураком и остался...даже купание в Абушке не помогло, однако?

нельзя так на лешу говорит...грех большой...дыыпртлвых

так я про АЛЕКСА...а про лешу...это на другой волне...
0
0
=
0
UVG 06.11.2018 17:37
Ты про Лионьку скажи, когда его Светка бросила, а то я историю партии пишу.
1
2
=
-1
uttkin 06.11.2018 17:40
так, сначала Светка бросила Витьку...Витька обгадил Светку на весь Кузбасс...ЦК от Светки избавился...появился надежный парень Бураков...
0
1
=
-1
UVG 06.11.2018 17:49
Не юли, твой надёжный парень, без неё, так бы безработным и загнулся. В принципе он и так тунеядец, но при должности.
2
2
=
0
uttkin 06.11.2018 17:52
тебе должно быть стыдно!!!
0
1
=
-1
UVG 06.11.2018 17:54
За Лионьку, с какой стати?
2
2
=
0
Kotafey 06.11.2018 21:57
АПМ:
uttkin: алекс как был дураком, так дураком и остался...даже купание в Абушке не помогло, однако?

нельзя так на лешу говорит...грех большой...дыыпртлвых

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
1
0
=
1
Папа 06.11.2018 13:40
Нет бы яхты покупать да замки в Европе по примеру наших путриотов.
4
0
=
4
Патриот 06.11.2018 14:55
Марихуану в прямом эфире лучше курнуть? Маск легко.
2
11
=
-9
Патриот 06.11.2018 14:59

Исполнительный директор Tesla разговаривал с комиком Джо Роганом, когда тот предложил ему покурить марихуану в прямом эфире. Маск не отказался.
3
12
=
-9
Наган 06.11.2018 15:22
Ты там про успехи рогозинской вотчины расскажи.
10
2
=
8
Патриот 06.11.2018 18:22
Наган: Ты там про успехи рогозинской вотчины расскажи.

Да ты чё?! Тоже курють?!

Иностранцы в полном восторге от мема «Как тебе такое, Илон Маск?» и теперь сами его используют.
0
8
=
-8
Патриот 06.11.2018 18:31
Переводить не буду, автор восхищается, как русские тролят маска.
2
10
=
-8
Близнец 06.11.2018 19:28
Приоритет будет отдан пешеходам и велосипедистам.
Это как это? На велосипеде по рельсам? Пешеход тоже по рельсам. И оба за плату,но меньше ,чем за автобусный билет.
Почему бы пешеходу не пройти то же самое расстояние,но не по туннелю,а по поверхности. И бесплатно.
Зачем велосипедисту лезть в тоннель? Чтобы ехать на велосипеде? Зачем ехать на велосипеде именно в тоннеле?
Или велосипедиста и велосипед повезут по рельсам на некой платформе? Зачем тогда нужен велосипед?
Мдааа...
1
3
=
-2
swogman 06.11.2018 20:28
Да что же так мозги напрягать за Лос-АнжелОс и тунельных велосипедистов. Или туда переселяться собрались ?
0
0
=
0
Близнец 07.11.2018 11:33
swogman: Да что же так мозги напрягать за Лос-АнжелОс и тунельных велосипедистов. Или туда переселяться собрались ?

А вдруг?
0
0
=
0
мимоходенко 06.11.2018 22:13
Илон Маск опубликовал видео из подземного тоннеля под Лос-Анджелесом
Одно время было, заинтересовала сия персоналия со всякими его електроавтомобилями и многоразовыми космическими кораблями. Немного вник, понаблюдал, теперь вижу, это дубль:
Гросмейстера Остапа Бендера проездом чрез Васюки в New-Васюки.
Идеолога российского ё-мобиля, он же куршавельский гуляка Прохоров.
Мавроди для... хм... как-бы-продвинутых интеллектуалов.
Всего лишь прыщик "постиндустральной экономики".
Ну, и немного, "девелопер" Полонский.
Любопытная, он персона, немного наблюдаем далее )

2
0
=
2
Близнец 07.11.2018 11:42
Электроавтомобиль с пробегом 100 км на одной зарядке ...
За хлебом ездить,в солярий,в супермаркет или бутик.
Можно в парикмахерскую или в сауну.
Но чтобы недалеко от розетки было.
А то придётся эвакуатор вызывать,если захочешь съездить на приличное расстояние на лоно природы.
А что делать несколько часов ,пока автомобиль будет заправляться электричеством на заправке?
0
0
=
0